Черная магия и Руны

Приворот 8-дневный (Мансур)

Nulla Domo Flamma

  • **
  • 81
  • 80
  • nulla domo flamma
Re: Приворот восьмидневный
« Ответ #15 : 11 Февраль 2012, 02:47:21 »
И еще раз - о результатах. Думаю, что если текст читать наизусть, результат будет быстрее. Первые разы я экспериментировала с обрядом, читала по бумажке, лишь поглядывая на фото. Результат приходил через 3 месяца. Потом текст запомнила на автомате, - уже читала по памяти. И результат тут же ускорился: 2-3 недели примерно.

nulla domabilis flamma

Минуе

  • *****
  • 805
  • 393
Re: Приворот восьмидневный
« Ответ #16 : 26 Апрель 2012, 16:23:41 »
Скажите пожалуйста, а нужно каждый день зажигать свечи, ложить ножницы и читать заговор, а потом убирать по одной монете? Или только первый день всё это сделал и потом просто монеты убирать?

ещё вопрос, а если пропустить 1 день - всё заново начинать или можно продолжить??

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Приворот восьмидневный
« Ответ #17 : 26 Апрель 2012, 16:26:20 »
Каждый день повторяете ритуал, ножницы будете класть на монеты и по одной монете потом убирать в угол и так 8 дней.

Пропускать нельзя
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Nulla Domo Flamma

  • **
  • 81
  • 80
  • nulla domo flamma
Re: Приворот 8-дневный (Мансур)
« Ответ #18 : 29 Август 2013, 03:58:32 »
И еще раз - о результатах. Теперь более предметно. Я посоветовала провести этот ритуал женщинам разных возрастов, от 15  до 67 лет. Текст обряда, разумеется, был изменен, - читалось от женского лица. Все результаты своих знакомых я дотошно фиксировала, не смейтесь!))
В целом, результат у многих "непосвященных" приходит за 3 прочтения. То есть, после трех повторений этого восьмидневного цикла. Из 18 моих знакомых озабоченных женщин, сделавших этот обряд, ни у одной не пришел результат после первого цикла. Зато у 13 женщин (от 20 до 48 лет) все сработало после проведения трех циклов! У двух юных девушек (15 и 17 лет) обряд сработал после 5-го и 4-го цикла соответственно. У двух женщин в постклиматерическом периоде (ок. 50 обе) - после 4 прочтений. И у женщины 67 лет - после 5 прочтений.
В общем, не теряем надежды! Делаем и делаем! Нарабатываем связь с восьмидневными нашими друзьями!
nulla domabilis flamma

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Приворот 8-дневный (Мансур)
« Ответ #19 : 29 Август 2013, 17:53:26 »
Из 18 моих знакомых озабоченных женщин, сделавших этот обряд, ни у одной не пришел результат после первого цикла. Зато у 13 женщин (от 20 до 48 лет) все сработало после проведения трех циклов! У двух юных девушек (15 и 17 лет) обряд сработал после 5-го и 4-го цикла соответственно.

Благодарю за опыт. Уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду, когда говорите цикл. Полноценный восьмидневный обряд или один день обряда (одно прочтение)?

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

pan-tera

  • *
  • 30
  • 4
Re: Приворот 8-дневный (Мансур)
« Ответ #20 : 09 Сентябрь 2013, 16:53:22 »
Уважаемая Lilit_09, я думаю, что имелось ввиду цикл-это полноценный восьмидневный обряд.
В целом, результат у многих "непосвященных" приходит за 3 прочтения. То есть, после трех повторений этого восьмидневного цикла.

Re: Приворот 8-дневный (Мансур)
« Ответ #21 : 30 Сентябрь 2013, 17:24:07 »
Подскажите пожалуйста уважаемые практики, можно ли вместе с этим приворотом совмещать вызов фагот?
Шелест утренних звезд...

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
Re: Приворот 8-дневный (Мансур)
« Ответ #22 : 01 Октябрь 2013, 20:13:51 »
Nulla Domo Flamma, Вы применяли я так поняла на мужчин, а сколько раз читали? 3 раза достаточно? И откуп только пятаки и всё? Я буду применять на женщину, напишу потом как сработало

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Приворот 8-дневный (Мансур)
« Ответ #23 : 01 Октябрь 2013, 20:30:12 »
Подскажите пожалуйста уважаемые практики, можно ли вместе с этим приворотом совмещать вызов фагот?
Можно.
Nulla Domo Flamma, Вы применяли я так поняла на мужчин, а сколько раз читали? 3 раза достаточно? И откуп только пятаки и всё? Я буду применять на женщину, напишу потом как сработало
Указано только пятаки.
Если считаете не достаточны,отнесите откуп пожеланию

Re: Приворот 8-дневный (Мансур)
« Ответ #24 : 07 Ноябрь 2013, 17:33:45 »
А можно начинать обряд в воскресенье?
Шелест утренних звезд...

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
Re: Приворот 8-дневный (Мансур)
« Ответ #25 : 07 Ноябрь 2013, 18:42:34 »
Речка,.Начинают в средовый день творить и творят восемь дней. Так что в среду и начинайте

Re: Приворот 8-дневный (Мансур)
« Ответ #26 : 08 Ноябрь 2013, 02:20:16 »
Речка,.Начинают в средовый день творить и творят восемь дней. Так что в среду и начинайте
В среду начинают если женщину привораживают
Шелест утренних звезд...

Re: Приворот 8-дневный (Мансур)
« Ответ #27 : 03 Январь 2014, 02:23:14 »
Если часть восьмидневного цикла попадает на рост,  а часть - на убыль, так можно? Или весь обряд должен быть на рост?
И касаемо того, кто такой Ересиарх, просветите плизз, уважаемые практики ЧМ.

Re: Приворот 8-дневный (Мансур)
« Ответ #28 : 02 Ноябрь 2014, 16:51:54 »
Начинают в средовый день творить и творят восемь дней.Вечером положить на стол зеркало "лицом наверх",на зеркало положить 8 пятоковых монет в 2 ряда по 4 в каждом,у верхнего края зеркала поставить фото привораживаемой.Рядом с фото поставить две свечи и зажечь их.Поверх пятаков положить ножницы острием к фото.Правой рукой прижать ножницы к зеркалу да начать посыл восьмидневного творить.Смотреть на фото и читать несколько раз:
Уважаемые практики, есть куча вопросов.
1) по идее получается начинаем в четверг, а не в среду. Ночь среды выходит на четверг (работаем ведь с 00.00) или начинаем с ночи вторника? все время путаюсь
2) с положением не понял. Фото ставится на край зеркала или нет?? или просто в верхней части от зеркала ставим фото (чтобы не соприкасалось). а то если фото на зеркале, то ножницы будут сто пудово задевать фото
и через некоторое время собираешь все восемь пятаков и относишь их на пешик перекресток.
Через какое время? Сразу по завершению обряда можно с откупом? (водкой и т.д.)
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

leda25

  • **
  • 80
  • 4
Re: Приворот 8-дневный (Мансур)
« Ответ #29 : 10 Ноябрь 2014, 17:27:36 »
пятаки в два ряда(по две манеты) на зеркало, затем:
Поверх пятаков положить ножницы острием к фото.
между монет положить можно а сверху как? затем:
Правой рукой прижать ножницы к зеркалу да начать посыл
так к зеркалу или монетам, если на монетах лежат?.
на парня, я правильно поняла , делаем со среды на четверг?
Зеркало,фото и ножницы убрать в темное укромное место.
по задаче приворота, пока хроним работает. а если не сработает или действие закончится за два дня (ну например) то куда, на перекресток?
за трех-четырех разовое прочтение поняла. будем пробовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status