Черная магия и Руны

Став "Пылесос"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Пылесос"
« : 29 Октябрь 2015, 16:22:03 »
Став высвечивает негатив, сдирает его, засасывает в "пылесборник" где негатив и уничтожается.

Перто+Наутиз+Кеназ(2)+Турисаз(4)+Йера(2) - постоянно сдираем обнаруженный негатив и принудительно его засасываем в пылесборник
Лагуз+зерк. Лагуз+Эйваз+Эваз(5) - по этому каналу движется затянутый негатив в пылесборник
Эссингер - пылесборник
Квеорт(4)+Хагалаз(4)+Наутиз(4) - принудительно уничтожаем негатив в пылесборнике



Став тестирован. Став наносился на фото. Фотография распечатывалась 10х15 на листе формата А4. Соответственно осталось предостаточно места. На саму фотографию наносилась только часть до Лагуз+зерк. Лагуз. С Эйваза и далее, став рисовался за пределом фотографии.

Киримочка

  • ***
  • 107
  • 15
  • Упавший духом гибнет раньше срока.....
Re: Став "Пылесос"
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2015, 09:24:46 »
А как правильно оговорить этот чудо пылесборник , поделитесь пожалуйста..
Мир не существует, а поминутно творится
заново. Его непрерывность — плод
нехватки воображения."с"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Пылесос"
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2015, 12:44:07 »
А как правильно оговорить этот чудо пылесборник , поделитесь пожалуйста..
Тогда Вам придется оговаривать порунно, а порунно я оговариваю очень редко.
Я оговаривал в общем ключе: "ДРС своей силой высвечивает весь негатив имеющийся на *А*. ДРС своей силой постоянно и принудительно вытягивает с *А* весь высвеченный негатив. ДРС своей силой принудительно уничтожает весь вытянутый негатив с *А*." Ну а дальше по стандарту. Только я не оговаривал "Без вреда".

Re: Став "Пылесос"
« Ответ #3 : 03 Май 2017, 14:24:40 »
Став высвечивает негатив, сдирает его, засасывает в "пылесборник" где негатив и уничтожается.
добрый день!
Меня заинтересовал такой вопрос, можно ли использовать данный став для уничтожения болезни?
По личным ощущения, став можно применить в таком аспекте. Но хотелось бы услышать мнение автора.
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Пылесос"
« Ответ #4 : 03 Май 2017, 14:28:50 »
Меня заинтересовал такой вопрос, можно ли использовать данный став для уничтожения болезни?
Можно попробовать. Противопоказаний нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status