Черная магия и Руны

Приворот. Мнение пострадавших.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Приворот. Мнение пострадавших.
« Ответ #30 : 29 Октябрь 2015, 18:50:59 »
О,было дело, была я в роли ревнивой жены. Не была бы я тогда с новорожденным на руках фиг бы стала мараться. Почти год я угробила на восстановление справедливости. Так долго потому что наслушавшись так сказать коллег, не работала вообще всю беременность и какое то время после, о чем сильно пожалела. В итоге муж  конечно вернулся, что стало с любовницей описывать не буду дабы не сглазить.
По моему теперишниму мнению борьба за мужика дело муторное и не стоящее. Но ситуации бывают разные. За своё конечно надо бороться, если есть причина по мимо хочу. Но надо все взвесить.
Справедливости ради скажу что была и в роли любовницы,которая по молодости лет и глупости чегото там колдовала, получила ответку Мама не горюй. Но стала умнее и остарожней.
Я уже не девочка, прошла много чего и за мужика попу рвать теперь....есть дела важнее,извините. Хотя мужа регулярно сканирую,своё же))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Приворот. Мнение пострадавших.
« Ответ #31 : 29 Октябрь 2015, 19:08:33 »
Да, и я далеко на архи-маг.

да это не сложно заметить. Впрочем это и не проблема, новички тоже разные бывают, это видно по уровню вопросов на форуме. МНе не понятно, как относя себя к малоопытным можно в то же время быть в убежденности, что соперница должна наложить полные штаны, просмотрев жену (Вас) на картах. Да не нужны просмотры эти действительно колдующему, рыбак рыбака видит и чувствует, и на более сильного войной не пойдет, ну не более одного раза во всяком случае) А в вашем случае наверное имеет смысл принять к сведению, обновить защиты, ну и наверное искать проф. помощи, потому что очевидность того, кто из вас двоих сильнее вопросов не вызывает, вместо ожидания советов "убить ее"- это улыбнуло, да.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Приворот. Мнение пострадавших.
« Ответ #32 : 29 Октябрь 2015, 20:15:35 »
да это не сложно заметить. Впрочем это и не проблема, новички тоже разные бывают, это видно по уровню вопросов на форуме. МНе не понятно, как относя себя к малоопытным можно в то же время быть в убежденности, что соперница должна наложить полные штаны, просмотрев жену (Вас) на картах. Да не нужны просмотры эти действительно колдующему, рыбак рыбака видит и чувствует, и на более сильного войной не пойдет, ну не более одного раза во всяком случае) А в вашем случае наверное имеет смысл принять к сведению, обновить защиты, ну и наверное искать проф. помощи, потому что очевидность того, кто из вас двоих сильнее вопросов не вызывает, вместо ожидания советов "убить ее"- это улыбнуло, да.
Давно так комплексами не давилась :) вот так всегда, одному иллюзия силы, другому ее по уши, ну и обычно не в родные руки. Действительно, теперь легче принять сей факт.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Приворот. Мнение пострадавших.
« Ответ #33 : 29 Октябрь 2015, 21:41:26 »
Бывает, что случайная встреча  бывших недолго знакомыми превращается из "ооо, привет, как дела?" в признание в любви со стороны женщины и оказывается, что она любила его все эти годы и только сейчас набралась смелости в этом признаться. А дальше мужчина ее откровенно игнорирует и отвечает равнодушием, женщина, ошибочно приняв доброе отношение за флирт, бомбит от безнадеги приворотами мужчину, гнобит жену и штурмует СМС-ками....

Вспомнилась Оленька из "Служебного романа" ))) Реакция мужчины на такое поведение в том фильме тоже хорошо показана.

И второй эпизод тоже из советской киноклассики - "Операция Ы":
- Тренируйся вон... на кошках...

Про кошек это я к тому, что раз уж попалась дама "на горячем", на ней практиковаться - самое то. Если приворот так легко прочитывается, то тоже не архимаг ставил. При красивой работе и диагностика промолчит, и объект равнодушным ходить не будет - возьмёт свои тапочки и вперёд за неземной любовью, ничем не удержишь. "Убивать" её не надо, а нейтрализовать продуманным комплексом - вполне реально.


Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Приворот. Мнение пострадавших.
« Ответ #34 : 30 Октябрь 2015, 08:35:46 »
Вспомнилась Оленька из "Служебного романа" ))) Реакция мужчины на такое поведение в том фильме тоже хорошо показана.

И второй эпизод тоже из советской киноклассики - "Операция Ы":
- Тренируйся вон... на кошках...

Про кошек это я к тому, что раз уж попалась дама "на горячем", на ней практиковаться - самое то. Если приворот так легко прочитывается, то тоже не архимаг ставил. При красивой работе и диагностика промолчит, и объект равнодушным ходить не будет - возьмёт свои тапочки и вперёд за неземной любовью, ничем не удержишь. "Убивать" её не надо, а нейтрализовать продуманным комплексом - вполне реально.
Да, думаю просто переключить ее внимание на что то другое. Но она бдит, чувствую ее неоднократные попытки вырваться из навешанного на нее блока. Жаль только воотчию не получиться отследить последствия если она вздумает промолчать и не афишироваться.

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Re: Приворот. Мнение пострадавших.
« Ответ #35 : 30 Октябрь 2015, 09:00:38 »
я и там,и там была.был женатый любовник,не привораживала,на раскол семьи работала.женушка покойничка подарила,я тогда начинала только.и мужа у меня увела приворожка,я
ак подумала-беременность без него пережила,нечего силы тратить,снимать,там человек нехороший,как сейчас понимаю.долбанула по приворожке.сейчас понимаю,не было б ее,была б другая,сам мужик-дерьмо.но тогда не могла стерпеть

Re: Приворот. Мнение пострадавших.
« Ответ #36 : 04 Ноябрь 2015, 16:17:48 »
Подскажите пожалуйста,на мне был приворот,так вот видимо не снят до конца,как только забываю про этого мужика он тут как тут на пороге,а как с ним так такое чувство ,что силы все вытягивает,и мое к нему переходит,после месяцев 4 про него забываю- у него обвал по всем франтам,и снова ко мне на порог.

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: Приворот. Мнение пострадавших.
« Ответ #37 : 04 Ноябрь 2015, 23:19:35 »
Подскажите пожалуйста,на мне был приворот,так вот видимо не снят до конца
  вам нужно привязки оборвать с этим человеком. Руны помогут
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8797.0.html
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: Приворот. Мнение пострадавших.
« Ответ #38 : 05 Ноябрь 2015, 04:22:35 »
Объекты точно не бедные, объектам надо думать, прежде чем девушкам подмигивать и что-то обещать. Подмигнул, пообещал? Так кто ж тебя заставлял, милый? Расплачивайся. Причинно-следственная связь, исключительно последствия твоего собственного выбора. Ах, головой не думал? Твои проблемы.

>Так сами жены то часто становятся женами исключительно "по-привороту", так что, все квиты.

Особенно умиляют разговоры о святости брака, о том, что у них с женой своя налаженная жизнь, свои никому не известные секретики, своя нерушимая связь и т.д. (попалась тут одна дешевая статейка), когда речь идет о вторых женах, уведших мужчину от страшно страдавшей первой. До гогота смешно.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Приворот. Мнение пострадавших.
« Ответ #39 : 05 Ноябрь 2015, 19:17:40 »
случилось однажды,что я стала привороженной к мч.но у меня и до этого имелись к нему чувства,только я их не проявляла никак.
в общем ощущения не сказочные,нет натуральности в этом никакой,было маниакальное желание  почаще видеть мч,знать о нем все,делать для него все,но я продолжала сидеть в танке,сложно было,но я держалась,хоть и периодически проявляла инициативу(без излишеств,конечно)
временами он меня жутко раздражал,была мнительность(а всегда ли так будет?!),но как только я сняла с себя это воздействие и все наладилось,вернулась нежность и трепетность к нему,которая не свойственна бесовским приворотам.да и он не делает больше ничего в мою сторону,пару месяцев мы не виделись после моей чистки под разными предлогами(существующими и вымышленными),но теперь все налаживается)
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Re: Приворот. Мнение пострадавших.
« Ответ #40 : 09 Ноябрь 2015, 18:55:24 »

в общем ощущения не сказочные,нет натуральности в этом никакой,было маниакальное желание  почаще видеть мч,знать о нем все,делать для него все

Это таки да! Ощущения маниакально сказочные, чем-то мне напоминают кайф от травки (или  от более сильных наркотиков, которые не пробовала). Знаю, что вредно, не нужно, но иногда с ностальгией вспомню остренькое))) Несколько лет под приворотом, карты говорят "на тебе комплекс приворотов с мертвяком", а я даже подумать не могла, что чувства не мои... Гад, даже отомстить не могу - помер (но там не только я старалась, я б подольше помучала)...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Приворот. Мнение пострадавших.
« Ответ #41 : 09 Ноябрь 2015, 22:16:27 »
о том, что у них с женой своя налаженная жизнь, свои никому не известные секретики, своя нерушимая связь и т.д. (попалась тут одна дешевая статейка),
Вы цитируете меня, как я понимаю. "Дешевая статейка" - это мой пост на первой странице этой темы.

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: Приворот. Мнение пострадавших.
« Ответ #42 : 11 Ноябрь 2015, 14:36:39 »
Нет, Верховная Жрица, не ваша, а статейка какой-то психологини в каком-то из бабских журналов, френды лайкнули.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Приворот. Мнение пострадавших.
« Ответ #43 : 11 Ноябрь 2015, 18:34:34 »
У меня была возможность побыть и в роли любовницы и в роли жены. И мой вердикт схож с тем, что пишет народ - мужчины врут и тем самым создают недоразумения. Если мужчина хочет уйти - он уходит. Если мужчина не уходит и ищет отговорки - ему просто лучше с женой. Приворот не решает на 100%, даже если он присутствовал на момент брака. А присутствует он не так часто. Обычно все-таки народ женится в молодости импульсивно или из-за беременности.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Приворот. Мнение пострадавших.
« Ответ #44 : 11 Ноябрь 2015, 20:38:30 »
Это таки да! Ощущения маниакально сказочные
а во время отсутствия привораживающего жуткие душевные метания/терзания,необоснованная ревность ко всему,что движется ;D
но я,будучи очень сдержанным человеком,этого,естественно,не показывала ему,он даже не подозревал(внешне),может на таро и просматривал,но разговоров об этом не было...

ну а сейчас без приворота мне с ним хорошо,очень комфортно и приятно,ведь чувства были и до приворота :D
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status