Черная магия и Руны

Приворот. Мнение пострадавших.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Приворот. Мнение пострадавших.
« : 29 Октябрь 2015, 11:49:22 »
Уважаемые практики, некоторые события в жизни подвели к переосмыслению темы приворотов и посмотреть на нее, так сказать с позиции "пострадавшего". Здесь, на форуме достаточно тем с обсуждением способов приворота, подавления, подчинения и пр. упертых, равнодушных, невлюбленных и безразличных кроликов, а так же  их ревнивых, колдующих жен, намертво вцепившихся в несчастных мужей и "не дающим" якобы уйти из семьи дабы потешить чье-то самолюбие и заполнить те или иные пустоты в жизни страдающих от невнимания, нелюбви, одиночества, от скуки начинающих и опытных ведьм. Я не имею права осуждать коллег и закидывать морально-этическими, практическими и пр. камнями, равно как и описывать симптоматику кривых и косых приворотно-рассорочных комплексов, летящих в обьект приворота. Хотелось бы услышать мнение, случались ли подобные казусы в их практике, доводилось ли выступать в невольной роли "ревнивой мегеры" жены?

Sve85t

  • **
  • 66
  • 3
Re: Приворот. Мнение пострадавших.
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2015, 12:48:56 »
Вы имеете в виду-стать жертвой приворота? не совсем поняла вопрос.

Re: Приворот. Мнение пострадавших.
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2015, 13:14:10 »
я думаю, что автор хотел сказать уводили ли у женщин магов мужей "доводилось ли выступать в невольной роли "ревнивой мегеры" жены"

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Приворот. Мнение пострадавших.
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2015, 13:33:25 »
У каждого своя правда. В конце концов, в прошлом мужчина сам выбрал эту женщину, значит, что-то в ней нашел. И все это время их связывали какие-то общие цели, интересы, привычки. У них есть свои общие воспоминания и какие-то секреты от всех остальных людей, включая любовницу. С чего бы ей отказываться от своей налаженной жизни в пользу чужой тетки.
Думаю, что каждая жена может поставить себя на место тех "злых жен", кого описывают здесь в темах. Потому что каждая жена - это всегда мегера в глазах соперницы.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Приворот. Мнение пострадавших.
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2015, 13:51:37 »
я считаю, в расход надо пускать мужика, чтобы ни та, ни другая тетка не мучились Я была с обеих сторон баррикад и что хочу сказать: если бы женщина изначально знала истинную картину происходящего, мы бы с вами лишились работы в этой части)) А так выходит, что у одной лапша болтается (завал на работе, у иванываныча юбилей, рыбалка) и у другой - тоже (жену разлюбил, но она болеет, дети школу закончить должны и вся классика). А когда правда начинает выползать своим неприглядным торцом, как правило, ситуация уже сильно запущена. И понеслась. И в общем, каждая из дам по-своему права, считая, что данный индивид должен быть с ней (вопрос насколько это нужно в реале даме не рассматриваем). И чье кунг-фу сильнее, тот и победил.
Зрители аплодируют, занавес.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Приворот. Мнение пострадавших.
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2015, 14:04:01 »
А так выходит, что у одной лапша болтается (завал на работе, у иванываныча юбилей, рыбалка) и у другой - тоже (жену разлюбил, но она болеет, дети школу закончить должны и вся классика).
Насколько я сталкивалась среди своего окружения, жены чаще все же знают истинную картину, потому что не первый день живут с тем самым индивидом. Любовнице сложнее.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Приворот. Мнение пострадавших.
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2015, 14:11:00 »
Насколько я сталкивалась среди своего окружения, жены чаще все же знают истинную картину, потому что не первый день живут с тем самым индивидом. Любовнице сложнее.
Здесь безусловно, но часто до последнего не верится, что твой разлюбимый Вася вдруг налево пошел, а вовсе не на рыбалку поехал. Особенно, когда он на голубом глазу уверяет, что любитжитьнеможет. У меня есть 2 знакомых (бывших) семьи, где муж жил на 2 дома и законная супруга знать не знала, ведать не выдала. И тут такая новость! В первой муж ушел и правда, как дети школу окончили. А во второй - когда муж с онкологией слег. Вторая семья пришла навещать. Кстати, в обоих случаях мужей уже нет в живых. Первый,правда, лет 5-7 пожил еще, второй - быстро сгорел.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Приворот. Мнение пострадавших.
« Ответ #7 : 29 Октябрь 2015, 14:11:42 »
Я мегера-жена. Не ревнивая, но принципиальная - своё место без войны не отдам. :)  >:(
У мужа занятость связана с общением (клиенты). Периодически снимаю подарочки разной степени криворукости авторов. Его чищу, уже научилась видеть без диагностики по состоянию, когда "прилепили". Девчатам с легким садистским наслаждением пакощу, не сильно, чисто для острастки. С первой повозиться серьёзно пришлось, остальные уже легче пошли. "Пыльное ЧМО" из руники - в подарок каждой, хороший став.
За последние пару лет уже штук 5 отвадила. Пока, к счастью, не добавляются.
Хочется собрать их в кружок и спросить: девочки, почему вы сразу начинаете с приворотов? Ну пофлиртовали бы, поиграли как-то в соблазн, заинтересовали. Так нет же - сразу эксперименты.
И ещё мне пока везёт - только дилетанты начинающие попадались. Похоже, любовка - это именно этой категории приоритетное направление.


aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Приворот. Мнение пострадавших.
« Ответ #8 : 29 Октябрь 2015, 14:16:51 »
рыбалки, завалы на работе это конечно убедительно и весомо, но речь же о колдующей жене, как я поняла? там не то, что рыбалка, там простите пукнуть не выйдет, без того, чтобы жена не знала, что, куда, кому и зачем.
Не поняла темы, Милка. На форуме много людей, их уровень погружения в ремесло самый разный. Вам правда мнение домохозяек интересно, пришедших отвоевывать васю?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: Приворот. Мнение пострадавших.
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2015, 16:08:14 »
Так сами жены то часто становятся женами исключительно "по-привороту", так что, все квиты. Лично у меня возникало желание реально "развести" один единственный раз, человек был моего типажа, очень нравился, "женушка" появилась скоропостижно, полная противоположность моему характеру, и быстренько "скрутила", скорее всего через опой, да так, что мужчина разменял ради нее жилье, прописал ее, и посадил себе на горб грубо говоря. Дамочка была ахтунг, ни образования. ни жилья, бывшая жрица любви цыганских кровей, плюс, как издержки профессии, не могла иметь детей. Однако, ничего не помешало ей в "личном счастье". В остальных случаях стараюсь подходить разумно, нужен ли действительно данный чел., стоит ли игра свеч.
считая, что данный индивид должен быть с ней (вопрос насколько это нужно в реале даме не рассматриваем). И чье кунг-фу сильнее, тот и победил.

а "бедные" объекты остаются обвешанными сущностями, и проблемами..
все находится в нас.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Приворот. Мнение пострадавших.
« Ответ #10 : 29 Октябрь 2015, 16:28:24 »
Так сами жены то часто становятся женами исключительно "по-привороту", так что, все квиты. Лично у меня возникало желание реально "развести" один единственный раз, человек был моего типажа, очень нравился, "женушка" появилась скоропостижно, полная противоположность моему характеру, и быстренько "скрутила", скорее всего через опой, да так, что мужчина разменял ради нее жилье, прописал ее, и посадил себе на горб грубо говоря. Дамочка была ахтунг, ни образования. ни жилья, бывшая жрица любви цыганских кровей, плюс, как издержки профессии, не могла иметь детей. Однако, ничего не помешало ей в "личном счастье". В остальных случаях стараюсь подходить разумно, нужен ли действительно данный чел., стоит ли игра свеч.
а "бедные" объекты остаются обвешанными сущностями, и проблемами..
объекты не бедные, объектам нужно уметь просчитывать риски))) не умеет - сам себе злой буратино)

насчет того, что жены "по-привороту" считаю масштабы бедствия сильно преувеличенными. Много раз на просмотрах реально нет такого жесткача, о котором так любят говорить. Ну шепоток, ну прилад. Только частенько, вот и весь фокус. Но чаще и этого нет.
Вот Вы пишите про человека Вашего типажа, а Вы сама лично насколько типаж этого человека? Нравится может и Венера Милосская до умопомрачения, но в жены возьмут таки тетку с руками - руки полезная штука во всех смыслах. А нет ручек - нет свадьбы. Все просто.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Приворот. Мнение пострадавших.
« Ответ #11 : 29 Октябрь 2015, 16:41:43 »
объектам нужно уметь просчитывать риски

какие именно риски?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Приворот. Мнение пострадавших.
« Ответ #12 : 29 Октябрь 2015, 16:51:55 »
какие именно риски?
да хотя бы бытовые, что жена узнает и будет грандиозная заваруха. Соцсети - зло, нужные объекты можно вычислить, было бы желание.
Для более продвинутых пользователей - риски быть обвешанными подарками со всех сторон.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Приворот. Мнение пострадавших.
« Ответ #13 : 29 Октябрь 2015, 16:52:14 »
Ситуации, действительно,  бывают разные. Бывает, что случайная встреча  бывших недолго знакомыми превращается из "ооо, привет, как дела?" в признание в любви со стороны женщины и оказывается, что она любила его все эти годы и только сейчас набралась смелости в этом признаться. А дальше мужчина ее откровенно игнорирует и отвечает равнодушием, женщина, ошибочно приняв доброе отношение за флирт, бомбит от безнадеги приворотами мужчину, гнобит жену и штурмует СМС-ками....
Вот как теперь? Убить то за это нельзя......хоть и хочется....самое страшное, что я знаю о каждой, муж и не скрывает, всю переписку вижу и к нему претензий нет, но вот женщины......
Неужели, действительно,  женщины в браке так несчастны, что вот так готовы в лобовую биться за хорошенького, ухоженного и счастливого мужика? Так за этим же кто то стоит....раз он такой.
И чье кунг-фу сильнее, тот и победил.
Зрители аплодируют, занавес.
Золотые то слова....

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Приворот. Мнение пострадавших.
« Ответ #14 : 29 Октябрь 2015, 17:02:21 »
объекты не бедные, объектам нужно уметь просчитывать риски))) не умеет - сам себе злой буратино)

насчет того, что жены "по-привороту" считаю масштабы бедствия сильно преувеличенными. Много раз на просмотрах реально нет такого жесткача, о котором так любят говорить. Ну шепоток, ну прилад. Только частенько, вот и весь фокус. Но чаще и этого нет.
Ну не скажите.. если дама воротит бесовской приворот, то это ощутимо. Нет, это не глобально, но присутствие бесов бесит. У меня на них аллергия и чую за версту, я перетресла всю округу, пока не вычислила эту дрянь и откуда пришла. Пусть шваль, но она беспокоит, она вызывает дискомфорт и нервозность. Реагирует моя защита и всяко сигнализирует, я как еж ощетиниваюсь на их присутствие. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status