Черная магия и Руны

Денежный экспресс

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Денежный экспресс
« Ответ #15 : 17 Ноябрь 2015, 14:57:55 »
Наносили на бумагу и носили с собой?

Уважаемый Горох, если у человека застой и вообще нет источников дохода- сможет ли став каким-то чудом (в лотерею может или ещё как) деньги ему доставить?
Можно на бумагу и сделать привязку, чтоб с собою не носить.

Можно без Уважаемого)
Невозможно сказать наверняка. Может поможет, а возможно и нет. Только с практикой ответ придет ...
Если у человека финансовый канал, так называемый, чист, то все сработает хорошо.

Re: Денежный экспресс
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2015, 00:04:07 »
Дорогой Горох, (он же уважаемый ;) ). Опять поставила Ваш чудесненький став, но теперь на мужа. Ну, думаю, теперь-то сработает как мне надо! Фигушки, опять подарки ( только мужу) дорогущий коньяк за 50 т.р. , ящик албанского вина (из Албании), Хамон из Испании, коробка рыбы ( хорошей, типа муксун) и два ящика пива к рыбе, и все от друзей. И ни грамма налички! Я не жалуюсь, за мужа конечно рада, когда еще столько подарков получит. Но ведь не хотят давать наличку и все тут!!! Денежный канал в норме, негатива нет. Что посоветуете?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Денежный экспресс
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2015, 08:02:01 »
Дорогой Горох, (он же уважаемый ;) ). Опять поставила Ваш чудесненький став, но теперь на мужа. Ну, думаю, теперь-то сработает как мне надо! Фигушки, опять подарки ( только мужу) дорогущий коньяк за 50 т.р. , ящик албанского вина (из Албании), Хамон из Испании, коробка рыбы ( хорошей, типа муксун) и два ящика пива к рыбе, и все от друзей. И ни грамма налички! Я не жалуюсь, за мужа конечно рада, когда еще столько подарков получит. Но ведь не хотят давать наличку и все тут!!! Денежный канал в норме, негатива нет. Что посоветуете?
Я думаю вам стоит сесть на стул, взять бумагу с ручкой или карандашом и начать думать: По каким причинам став приносит мне не наличные, а подарки? И выписываете предположения ))
Либо применяете став Кантаса на Осознание причины, устраняете и вуаля ))

Скорее всего причина в вас ))

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: Денежный экспресс
« Ответ #18 : 19 Декабрь 2015, 16:49:42 »
На подарки бы такой став!))))
..все гениальное - просто! :)

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Денежный экспресс
« Ответ #19 : 19 Декабрь 2015, 19:28:22 »
На подарки бы такой став!))))
Могу выложить работу на исполнение желания.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: Денежный экспресс
« Ответ #20 : 19 Декабрь 2015, 20:29:39 »
Могу выложить работу на исполнение желания.
да да да))) пожалуйста!)
..все гениальное - просто! :)

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Денежный экспресс
« Ответ #21 : 21 Декабрь 2015, 20:00:47 »
Рисовала на левой ноге, сроки и суммы не оговаривала,  прошла неделя,  ничего не происходило,  решила,  что став не сработал. На 8 день получила 3 (!!!) совершенно неожиданные и приятные суммы из разных источников.  Сразу даже и не поняла. что это работа става,  только потом сообразила) 
Благодарность автору!

Re: Денежный экспресс
« Ответ #22 : 22 Декабрь 2015, 15:36:00 »
Я тоже отпишусь, обычно формулы на деньги мне вообще ничего не приносят, а вот денежный экспресс через 10 дней открыл для меня заначку о которой никто не помнит, автору спасибо и + отличный став

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Re: Денежный экспресс
« Ответ #23 : 23 Декабрь 2015, 06:52:10 »
Автор, доброго дня! Должны были поступить деньги, но они застряли на транзите. То одного не хватало документа, то другого. И так длилось 2 недели. Нанесла ваш став и в тот же день я получила их, + сразу зачислили и перевели на мой счет. Далее надо было заплатить  некую часть денег за услугу. В итоге заплатила меньше, чем требовалось и все остались довольны! Спасибо. Вам +

Можно ли еще обновить ваш став, чтоб дальше работал? Или нанести новый с новым оговором?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Денежный экспресс
« Ответ #24 : 23 Декабрь 2015, 07:15:01 »
Автор, доброго дня! Должны были поступить деньги, но они застряли на транзите. То одного не хватало документа, то другого. И так длилось 2 недели. Нанесла ваш став и в тот же день я получила их, + сразу зачислили и перевели на мой счет. Далее надо было заплатить  некую часть денег за услугу. В итоге заплатила меньше, чем требовалось и все остались довольны! Спасибо. Вам +

Можно ли еще обновить ваш став, чтоб дальше работал? Или нанести новый с новым оговором?
Попробуйте новый став )) Но тут кто наверняка скажет? Только ваш опыт поможет ...

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Денежный экспресс
« Ответ #25 : 26 Январь 2016, 17:01:10 »
Заметила одну вещь.. у меня почему-то экспресс работает только нарисованный на мне,  нарисованный на бумаге и активированный (пробовала разные способы)  не работает.

letun

  • *
  • 29
  • 8
Re: Денежный экспресс
« Ответ #26 : 17 Февраль 2016, 20:01:30 »
Я наносила став на бумагу, клала себе в бумажник. Денежки не получила, но получила МНОГО подарков! Кстати все подарки оказались мне очень нужными и ценными. Спасибо вам, Горошек! Надо вот попробовать на себя ещё нанести.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Денежный экспресс
« Ответ #27 : 29 Февраль 2016, 15:51:15 »
Вот и моя очередь отписываться. Очень понравился экспресс, однако денег он мне не дал, хоть и оговаривала, но зато подкинули много вакансий. Делала в купе с формулой на удачу,  теперь обрабатывают документы, во вторник  все точно скажут, спасибо большое)))

peppi

  • *
  • 35
  • 15
Re: Денежный экспресс
« Ответ #28 : 07 Март 2016, 10:13:12 »
Наносила став на пластырь и клеила на тело, на второй день получила 2/3 заказанной суммы, на 3 день еще неплохую премию, а также незапланированный подарок ( не очень дорогой, но желанный). Формула - супер, работает действительно в три этапа

mima

  • *
  • 26
  • 2
Re: Денежный экспресс
« Ответ #29 : 17 Март 2016, 22:01:51 »
использовала после чисток на финансовом канале, получила сумму, которая была нужна на покупку (заранее оговаривала большую, чтобы получить ту, котору надо), но получила двумя частями деньгами и одной в виде скидки размером с нехватающую часть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status