Черная магия и Руны

Птица-говорун и Птица-говорун 2.0. Автор Mylene Maelinhon

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
P.s став наносила 10 дней назад это второй рвз уже, и со ставом лазутчиком! В середине лазутчика нанесла этот став . Может еще подержать или сжечь и после капетальной чистки повторить? (Хромаю на счет диагнлзтики, таро много врет и путает) помогите советом пожалуйста!

Буду блогодарно любому совету.
С ув
Ув. Практики почему то не работает этот став 2й вариант. Уже второй раз на одного и тоже кроля, наабарот крол воопще перестал общаться и заблокировал там единстенно где обшаемся . Огоаор был кратким и ясним чтобы рассказывал асе что чувствует комне и дать инфо где чем звнимается и про все его поаны. Воопще ничего, даже не малейщей общений. В чем может быть причина? Может ли быть из за того если на нем маг. Воздействии (отворот от меня) ??

Здравствуйте.
Причин может быть много - нужна диагностика.А в Вашем случае - она Вам врёт.Начните  себя - чистка,снимайте мороки и весь сопутствующий негатив.

Нужен совет. Не опытна в рунах, но по моему став лег хорошо, сначала влился правым боков, на дугой день весь полностью, почему то вливался не по рунам а краями става. Уже третий день а тишина.. Сильное ощущение что надо что то еще прилепить мадаме, а что не понимаю и не знаю..  Рисовала не тот вариант что здесь а попроще. Оговор сделала, как активируется оговорила. И он активен но не хватает толчка что ли.. Или ставу или ей, сложное ощущение не могу описать словами, не хватает вообщем чего то..
Подскажите пожалуйста что в таком случае еще можно добавить.
Делала еще айсберг на себе, чтоб все скрытое ею полилось, но через день смыла, может его не хватает? Могли два става слиться в одно действо так сказать и одно теперь не действует без другого?

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Отлично сработал вместе с "узнать правду" человечек раскрылся как цветочек и сначала в смс, а потом ещё и во время звонка довысказал все что думает обо мне , всю правду))) плюсы
В лч не отвечаю...

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Став сработал через 40 минут. В 3 ночи поставила, в 03.40 пришел смс с ответом. Продолжение было высказано через 10 часов, по смс.

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Мне нужно чтобы человек прилюдно, на собрании рассказал как он украл 200 тыс. Возможен ли такой оговор "Под воздействием ДРС Вася рассказывает всем, кто захочет его выслушать, о его махинациях с деньгами"?
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Добрый день у кого нибудь была такая ситуация что кроль с оператором общается совсем мало и в результате воздействия этой формулы высказывался не оператору а тем людям с которыми контачит больше и чаще? Как боролись с таким? Ну может кровью себя как то рядом с формулой помечали или еще чего
Все люди как люди а я суперзвезда!

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Добрый день у кого нибудь была такая ситуация что кроль с оператором общается совсем мало и в результате воздействия этой формулы высказывался не оператору а тем людям с которыми контачит больше и чаще? Как боролись с таким? Ну может кровью себя как то рядом с формулой помечали или еще чего

Было такое, есть предположение, что стоит поставить "Безграничное доверие" заодно на себя, но не проверяла.
Не консультирую.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Разочарована ;D,подруга целый вечер заваливала меня комплементами,ранее за ней этого не наблюдалось,ожидалось худшее!Поставила её бокал на мои смартфон и ручкои формулу обвела,пока та в туалет ходила,вечер был долгим.

Нужен совет. Не опытна в рунах,...
Рисовала не тот вариант что здесь а попроще.
Sjlne4naja,  вы неправильно изобразили глиф Нудо, может поэтому у вас став  сработал не так, как вы оговорили. Посмотрите внимательнее , у вас ошибка  в отображении глифа Нудо: от завитушки со спиралью черточка должна быть продлена влево.

С уважением)

Цири

  • **
  • 64
  • 11
Отписываюсь. Крольчиха очень закрытая, ставила первый вариант, оговаривала на то, чтобы узнать всю правду кое о чем. Потока болтовни не вышло, зато было сказано две фразы, в которых самая суть и была.
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

Замечательный став! Делала первый вариант на мч с которым последнее время в режиме "холодной войны"...и понеслось :o. Прямо с порога начал бурчать, весь вечер хвостом ходил за мной во все комнаты, болтал без умолку, спать не давал мне до утра своими разговорами. Результат более чем. И еще - у меня рунические работы не особо идут, обычно нейтрально, без какого либо эффекта, но тут...  ;)
Благодарю автора!

GirLINlovE

  • *
  • 8
  • 0
  • Манящая
Я не знаю, что будет, если я нанесу этот став с оговором как положено, однако он просто бомба. Вчера его, смотрела на него и думала, хорошо бы узнать, что думает кроль об одной особе. Сегодня он мне рассказывает, о том, что она снилась ему, рассказал весь сон, хотя сны снятся ему очень редко. :) может и совпадение, а может же и нет
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

вот это великолепие! 2 раза сработало в течение 5 часов на одного  и того же ОЧЕНЬ упрямого кроля, на него почти ничего не действует! ставила второй вариант оба раза. Не ожидала такого эффекта! Моя благодарность автору огромная!

Ava888

  • *
  • 17
  • 1
Благодарность уважаемому автору за став! Сработал сразу! Активировала быстро. Ставила вместе со ставами "Безграничное доверие" и сделать Тайное явным. На огуречики и определенных людей.

Говорили без остановки. Все узнала. Спасибо!

Реджи

  • *
  • 3
  • 0
  • Реджи
Доброе время суток, уважаемые практики! Нужен совет: несколько раз наносила второй вариант става на партнера с целью узнать правду о связях на стороне - не срабатывает никак, хотя связь есть (диагностика несколькими инструментами подтверждает). Причем предварительная диагностика на работу этого става сразу показывает, что став не сработает. На вопрос "почему", в частности, последний раз, выпала руна Райдо прямая.  В чем может быть причина? Защиту не ослабляла. Для меня важна работа именно этого става, т.к. принципиально не просто узнать правду, а услышать именно от него. Благодарна за ответы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status