Черная магия и Руны

• 24 Сентябрь 2017, 06:21:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Птица-говорун и Птица-говорун 2.0. Автор Mylene Maelinhon  (Прочитано 14130 раз)

Азалия

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Азалия has no influence.

P.s став наносила 10 дней назад это второй рвз уже, и со ставом лазутчиком! В середине лазутчика нанесла этот став . Может еще подержать или сжечь и после капетальной чистки повторить? (Хромаю на счет диагнлзтики, таро много врет и путает) помогите советом пожалуйста!

Буду блогодарно любому совету.
С ув
Ув. Практики почему то не работает этот став 2й вариант. Уже второй раз на одного и тоже кроля, наабарот крол воопще перестал общаться и заблокировал там единстенно где обшаемся . Огоаор был кратким и ясним чтобы рассказывал асе что чувствует комне и дать инфо где чем звнимается и про все его поаны. Воопще ничего, даже не малейщей общений. В чем может быть причина? Может ли быть из за того если на нем маг. Воздействии (отворот от меня) ??

Здравствуйте.
Причин может быть много - нужна диагностика.А в Вашем случае - она Вам врёт.Начните  себя - чистка,снимайте мороки и весь сопутствующий негатив.

Sjlne4naja

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Sjlne4naja has no influence.

Нужен совет. Не опытна в рунах, но по моему став лег хорошо, сначала влился правым боков, на дугой день весь полностью, почему то вливался не по рунам а краями става. Уже третий день а тишина.. Сильное ощущение что надо что то еще прилепить мадаме, а что не понимаю и не знаю..  Рисовала не тот вариант что здесь а попроще. Оговор сделала, как активируется оговорила. И он активен но не хватает толчка что ли.. Или ставу или ей, сложное ощущение не могу описать словами, не хватает вообщем чего то..
Подскажите пожалуйста что в таком случае еще можно добавить.
Делала еще айсберг на себе, чтоб все скрытое ею полилось, но через день смыла, может его не хватает? Могли два става слиться в одно действо так сказать и одно теперь не действует без другого?

Natella R

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Natella R has no influence.

Отлично сработал вместе с "узнать правду" человечек раскрылся как цветочек и сначала в смс, а потом ещё и во время звонка довысказал все что думает обо мне , всю правду))) плюсы
Цените каждый миг, берите все, потом ведь может не случиться ничего...

Etella

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Etella has no influence.
  • Плиз за орфографию, проблема с клавой.

Став сработал через 40 минут. В 3 ночи поставила, в 03.40 пришел смс с ответом. Продолжение было высказано через 10 часов, по смс.

Lighter

• Старожил
  • Вес голоса: 12
  • Lighter has no influence.
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.

Мне нужно чтобы человек прилюдно, на собрании рассказал как он украл 200 тыс. Возможен ли такой оговор "Под воздействием ДРС Вася рассказывает всем, кто захочет его выслушать, о его махинациях с деньгами"?
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

Elpis

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Elpis has no influence.

Добрый день у кого нибудь была такая ситуация что кроль с оператором общается совсем мало и в результате воздействия этой формулы высказывался не оператору а тем людям с которыми контачит больше и чаще? Как боролись с таким? Ну может кровью себя как то рядом с формулой помечали или еще чего
Тебя обсуждают за спиной? Радуйся, у тебя появились бесплатные пиар-менеджеры!

dr Gf

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 5
  • dr Gf has no influence.

Добрый день у кого нибудь была такая ситуация что кроль с оператором общается совсем мало и в результате воздействия этой формулы высказывался не оператору а тем людям с которыми контачит больше и чаще? Как боролись с таким? Ну может кровью себя как то рядом с формулой помечали или еще чего

Было такое, есть предположение, что стоит поставить "Безграничное доверие" заодно на себя, но не проверяла.
Не консультирую.

Li

• Ветеран
  • Вес голоса: 85
  • Li has no influence.

Разочарована ;D,подруга целый вечер заваливала меня комплементами,ранее за ней этого не наблюдалось,ожидалось худшее!Поставила её бокал на мои смартфон и ручкои формулу обвела,пока та в туалет ходила,вечер был долгим.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika