Черная магия и Руны

Птица-говорун и Птица-говорун 2.0. Автор Mylene Maelinhon

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Здравствуйте.Сразу прошу прощения за тупость,но так хочется воспользоваться этой работой,аж мысли путаются.Я правильно понимаю-наносим но фото жертвы с оговором,,Хочу что бы ты мне рассказала о том,какие магические действия ты предпринимала по отношению ко мне?или же хочу знать что ты думаешь обо мне в общем?Правильно мыслю :o
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Здравствуйте.Сразу прошу прощения за тупость,но так хочется воспользоваться этой работой,аж мысли путаются.Я правильно понимаю-наносим но фото жертвы с оговором,,Хочу что бы ты мне рассказала о том,какие магические действия ты предпринимала по отношению ко мне?или же хочу знать что ты думаешь обо мне в общем?Правильно мыслю :o
Не люблю я вот все эти "хочу", всегда боюсь, что на этом хочу все и остановится. Я тоже собираюсь пробовать, но я мыслю "я знаю, или Петя (Маша) мне рассказывают..." Как-то так. А то хотеть вы и сейчас хотите, без става.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Не люблю я вот все эти "хочу", всегда боюсь, что на этом хочу все и остановится. Я тоже собираюсь пробовать, но я мыслю "я знаю, или Петя (Маша) мне рассказывают..." Как-то так. А то хотеть вы и сейчас хотите, без става.
Могу дать не большой отчет по работе.Оговаривала примерно,,Став заставляет рассказать,,но видно это тоже не правильно.Она после болезни потеряла голос,по мед.показаниям ей нельзя разговаривать.Став не уничтожила,жду ;D
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Да поправят меня знатоки, но я бы все-таки сказала "под воздействием дрс (имя) рассказывает..."

Наносила на фото близкого человека, который стал замкнутым, с оговором, чтобы рассказывал о том, что его волнует. Оказывается, его стооолько всего волнует! Ходит теперь хвостом за мной и трещит без умолку.

Lina18

  • **
  • 59
  • 6
  • Ты рождён чтобы быть настоящим.
Уважаемые, как лучше поступить. надо чтобы вражина сама рассказала МЧ,что она магичит и только под влиянием ее действий мы разошлись.  Формулу на совместное фото ?

Kiti

  • *
  • 12
  • 0
Скажите, а формулу использовать каждый раз для получения новой информации заново,или можно с одной формулой постоянно получать нужную инфу?

Скажите, а формулу использовать каждый раз для получения новой информации заново,или можно с одной формулой постоянно получать нужную инфу?
Я с каждой новой задачей ставлю новую формулу.

Mul`t

  • *
  • 16
  • 0
Поставил став на крольчиху. Через день её начало нести касательно выплескиваемой информации: она выговорила всё, что касалось моего неозвученного вслух вопроса, а так же все самые сокровенные подробности своего распутного прошлого, её тараканов в голове и ещё множества не самых приятных вещей( хочу заметить, что она была абсолютно трезва и адекватна). Став своё отработал отлично, ответ на заданный вопрос я получил, только общения с крольчихой больше не желаю.:)

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Итак, отписываюсь по работе.
На объект был до этого проведен километр работ. По оговору "Говоруна" (использовала первый) должен был сознаться в злопыханиях)) В итоге в соцсетях появилась несвойственная активность и авторские посты не в оговариваемую тему. По диагностике став отработал.
Итог: сначала подумала, что просто вызвал болтливость, но по тематике постов поняла позже - показал, что предыдущие работы легли (в них как раз отражена резкая смена отношения).

Не консультирую.

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Уважаемые, как лучше поступить. надо чтобы вражина сама рассказала МЧ,что она магичит и только под влиянием ее действий мы разошлись.  Формулу на совместное фото ?
Доброго времени!
присоединяюсь к вопросу,надо что бы объект 1 рассказал объекту 2 ,то что скрывает(в оговоре укажу).
Как лучше наносит?? на совместное фото  или на фото того кто будет вещать?

Можно ли поставить став на совместное фото с отдельным нанесением на каждого ?


Птица-говорун автор  Mylene Maelinhon
Став-гибрид из глифа Нудо, Перта и Манназа. Развязывает язык любому,
человек говорит и говорит, и говорит, все что в голове есть про вас и не только... Скажет что укажете, и не сможет остановиться.

Скажет что укажите , то есть я могу оговорить что конкретно кролику говорить?
Для пояснения скажу что хочу поставить данный став на МЧ что бы он рассказал все шмаре что он говорил мне, маме брату а состоянии алкогольного опьянения.
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Скажет что укажите , то есть я могу оговорить что конкретно кролику говорить?
Для пояснения скажу что хочу поставить данный став на МЧ что бы он рассказал все шмаре что он говорил мне, маме брату а состоянии алкогольного опьянения.
Выделенная фраза это цитата ув. автора
Никто не может гарантировать как став сработает именно в Вашем случае

Maruna

  • ***
  • 110
  • 20
У меня работает только первый вариант,почему-то) Зато как работает!!!! Раскручивается дня 3-4.Во время первого применения,уже получив нужную инфу,только собралась уничтожать...как пошли бонусы))) Человека просто несло!А я много чего дополнительно узнала) Так что выражаю автору свое почтение!

Ув. Практики почему то не работает этот став 2й вариант. Уже второй раз на одного и тоже кроля, наабарот крол воопще перестал общаться и заблокировал там единстенно где обшаемся . Огоаор был кратким и ясним чтобы рассказывал асе что чувствует комне и дать инфо где чем звнимается и про все его поаны. Воопще ничего, даже не малейщей общений. В чем может быть причина? Может ли быть из за того если на нем маг. Воздействии (отворот от меня) ??

P.s став наносила 10 дней назад это второй рвз уже, и со ставом лазутчиком! В середине лазутчика нанесла этот став . Может еще подержать или сжечь и после капетальной чистки повторить? (Хромаю на счет диагнлзтики, таро много врет и путает) помогите советом пожалуйста!

Буду блогодарно любому совету.
С ув

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status