Черная магия и Руны

На успех казенного дела

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На успех казенного дела
« Ответ #15 : 05 Ноябрь 2015, 18:31:41 »
Я понимаю, что это на любовь людей. Экзамен в институте, устный. Думаю, для устного подойти  должно. :)

такого рода оморочки  могут очень хорошо помочь при сдаче экзаменов в устной форме, т.к. их действие направлено на благожелательность и лояльность окружающих к оператору, а как известно, личностное отношение экзаменующего к студенту  и произведенное впечатление подчас в итоге играет решающую роль.
Меня здесь больше нет.

Re: На успех казенного дела
« Ответ #16 : 05 Ноябрь 2015, 18:58:31 »
такого рода оморочки  могут очень хорошо помочь при сдаче экзаменов в устной форме, т.к. их действие направлено на благожелательность и лояльность окружающих к оператору, а как известно, личностное отношение экзаменующего к студенту  и произведенное впечатление подчас в итоге играет решающую роль.

Это неоспоримо. Но мы не знаем, какие отношения у объекта с экзаменатором? Если там все очень накалено, то это не поможет.

Re: На успех казенного дела
« Ответ #17 : 05 Ноябрь 2015, 22:26:35 »
Это неоспоримо. Но мы не знаем, какие отношения у объекта с экзаменатором? Если там все очень накалено, то это не поможет.
Отношения, как раз, хорошие. :) в ином случае, конечно же, этим заговором ситуацию не исправишь :)  думаю, что им можно дополнить заговоры, которые выложила ув. Деревенская ведьма на два поста выше :)

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: На успех казенного дела
« Ответ #18 : 30 Январь 2016, 01:46:18 »
такого рода оморочки  могут очень хорошо помочь при сдаче экзаменов в устной форме

Я использовала "я в бурсу иду..." и для письменных экзаменов тоже. Точнее, для таких экзаменов, где надо предварительно писать ответ, что-то решать и т.д. Работал так: я просто вытягивала единственный билет из сотни, который учила в ночь перед этим. Пару раз это был билет №1 (ну разумеется), но были и другие - какой первым попадётся, когда я только садилась "готовиться". Года два всё шло, как часы. А потом я не выдержала и поделилась с подругой - и наговор у меня потерял силу.
Маг - это от слова "могу"

Adrastea

  • *
  • 16
  • 0
Re: На успех казенного дела
« Ответ #19 : 16 Октябрь 2017, 04:55:54 »
Увидели меня, взвеселились,
Ни за что, ни про что на меня не злились.
Ласково на меня воззрились,
Глядели, бранить меня,  (имя), не хотели.
Как не можно небесную колесницу сокрушить,
Так никак не можно меня, (имя), не любить.
Уважаемая Freyja Vanadís, подскажите пожалуйста, а можно переделать заговор под проект, что бы он получил поддержку спонсеров, например:
Прочитали проект восхитились,
Ни за что ни про что на него не бранились,
Дружелюбно на него воззрились.
Как нельзя небесную колесницу сокрушить,
Так нельзя этот проект финансами не одарить.




Зайдет солнце, они станут людьми, упадут в море и утонут! И она от всего сердца стала молиться богу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status