Черная магия и Руны

Универсальный "отключатель"

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #30 : 26 Октябрь 2015, 21:52:55 »
"Отключить" работу всех поставленных формул-ставов по определенному вопросу, тоже, видимо, можно..

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #31 : 26 Октябрь 2015, 22:37:28 »
"Отключить" работу всех поставленных формул-ставов по определенному вопросу, тоже, видимо, можно..
почему бы просто не деактивировать?
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #32 : 26 Октябрь 2015, 22:52:01 »
почему бы просто не деактивировать?
Иногда активация сожжением, до результата, а результат уже не нужен.

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #33 : 26 Октябрь 2015, 22:53:03 »
можно ли оговорить конкретно " отключаю желание Васи знакомиться с другими и флиртовать" ? также "отключаю общение Васи с другими кроме меня" ?
Можно.
и сколько "Отключателей" можно на одного человека?
Сколько потянете, столько и ставьте. Но не в один день, а с перерывом хотя бы в сутки.
"Отключить" работу всех поставленных формул-ставов по определенному вопросу, тоже, видимо, можно..
Да. Отключаете либо саму работу, либо каналы, которые питают работу формул.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #34 : 27 Октябрь 2015, 16:09:15 »
Страхи, загоны, неуверенность мешающие учиться молодому человеку, как и "закрытость - уход в себя" вытекающую из этого "отключить" - можно?
"Отключить" недовольство, предвзятость, агрессию по отношению к такому-то, тоже?

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #35 : 27 Октябрь 2015, 16:43:30 »
Временно НЕ читаю личные сообщения

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #36 : 28 Октябрь 2015, 23:21:03 »

С Ув. к автору! это очень хорошо,что появился такой став ,а как правильно отключить канал по которому в мою жизни приходят не те мужчины и как быть потом после отключения,как формировать или подключаться к нужному мне каналу мужчин  :o...извините,может это не по теме,но это важный момент!

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #37 : 29 Октябрь 2015, 07:11:18 »
1. А можно врагов от себя отключить? "Отключаю от себя абсолютно всех, кто творит и замышляет против меня абсолютно любое враждебное и вредоносное мне колдовство"? А то они совсем берега потеряли.
2. "Отключаю себя от абсолютно всех вольтов, подкладов и тп через которые на меня идет негативное магическое воздействие"?
   Прошу прощения за дилетантский вопрос. Что,по мнению Автора,эффективнее в такой ситуации: отключить себя от врагов и каналов или врагов от себя и каналов,по которым вредят?
По аналогии также: кроля от отношений полностью или оппозицию от тех же отношений?

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #38 : 29 Октябрь 2015, 09:19:14 »
Прошу прощения за дилетантский вопрос. Что,по мнению Автора,эффективнее в такой ситуации: отключить себя от врагов и каналов или врагов от себя и каналов,по которым вредят?По аналогии также: кроля от отношений полностью или оппозицию от тех же отношений?
Я тоже жду комментарии автора. Так как я не акцентирую внимание "кого от кого", оговариваю так: 1. Отключаю все каналы, потоки по которым идет магическое, колдовское, энергетическое воздействие на (…)
2. Отключаю работу всех программ, подпрограмм наложенных на (…) словом, делом… с целью лишить его…
3. Отключаю работу всех  предметов могущества и вольтов, изготовленных ею /им или по ее/его просьбе для воздействий на (…)


Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #39 : 29 Октябрь 2015, 21:03:15 »
   Прошу прощения за дилетантский вопрос. Что,по мнению Автора,эффективнее в такой ситуации: отключить себя от врагов и каналов или врагов от себя и каналов,по которым вредят?
По аналогии также: кроля от отношений полностью или оппозицию от тех же отношений?
  Извиняюсь, я не автор, но как по мне, отключать нужно все, что связывает вас и ваших врагов! А какая разница вас от врагов - или врагов от вас? Главное ведь, чтоб ничего не связывало?!
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #40 : 30 Октябрь 2015, 00:50:19 »
  Извиняюсь, я не автор, но как по мне, отключать нужно все, что связывает вас и ваших врагов! А какая разница вас от врагов - или врагов от вас? Главное ведь, чтоб ничего не связывало?!
Поясняю. Если ведётся комплексное воздействие на об'ект (в собственных целях),возникают каналы,по которым это самое воздействие производится,а также каналы связи с защитниками,Фетчами и иже с ними. Поскольку став новый,отзывов по его использованию пока развёрнутых нет,как и нет информации,не отключает ли заодно от этих каналов. Кроме того,эффективным комплексное воздействие может быть в том случае,если одновременно выполняются работы одного направления,а не так:создали один канал-отключили от другого. Безусловно,есть Мастера,которые решают свои вопросы одним обрядом или формулой,но я не из них,к сожалению.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #41 : 30 Октябрь 2015, 09:22:49 »
Я так понимаю, что если вы оговариваете  "Отключаю все каналы, потоки по которым идет магическое, колдовское, энергетическое воздействие на меня, с целью лишить меня и т.д. т т.п. " И в оговоре добавляете, что данный став позволяет Вам самой по вашей воли производить абсолютно любые воздействия на (...), не мешает работе другим ставам активированных вами. То по идеи Ваши воздействия должны проходить. Хотя тоже не факт! Просто я если отключаю, блокирую действие своих врагов, то потом вообще с ними не работаю. Мне главное чтоб они не мешали. А если Вам надо потом на них воздействовать тут есть над чем подумать!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #42 : 30 Октябрь 2015, 10:33:39 »
отключить себя от врагов и каналов или врагов от себя и каналов,по которым вредят?
Я мыслю чисто логически - один став на одно отключение. Вы знаете поимённо всех Ваших врагов и конкретно сколько их, чтобы отключать их от Вас?? Или Вы сразу скопом планируете их отвадить? Логичнее себя от них обезопасить.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #43 : 30 Октябрь 2015, 11:17:44 »
Я так понимаю, вопрос состоит в том, что не отключатся ли и те каналы по которым идет воздействия оператора, если он отключает своих врагов! 

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #44 : 30 Октябрь 2015, 21:31:54 »
Люди я вас не понимаю! Вы воздействуете на врагов с целью получения чего-либо (да хоть то же моральное удовольствие)! Вы сами создаете двусторонний канал, но при этом не хотите, чтобы вам по нему шло! Мое видение и понимание таково - невозможно смотреть выключенный телевизор! Если не хочешь что-то смотреть, заблокируй канал (имею ввиду защиту!). А данный став именно выключает телевизор!
  Уважаемый Вяземский, пожалуйста, если в чем не прав, поправьте!
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status