Черная магия и Руны

Универсальный "отключатель"

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #255 : 09 Март 2018, 19:01:53 »
Уважаемый Вяземский, в данный момент если на объект поставлен переклад, можно ли поставить Отключатель на отключение его денежных каналов? Не закроет ли часом и те каналы, по которым идет переклад?

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #256 : 06 Апрель 2018, 09:59:54 »
я с этим ставом отключила быстрый уход денег на счету.Даже проверяла когда я не оговариваю став деньги быстро кончаются.

ув.Автор можно ли отключить процесса роста волос в теле Мч?:)Ато уж очень волосатый
С Уважением к вам ♡DayanaJana♡!

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #257 : 06 Апрель 2018, 11:15:59 »
ув.Автор можно ли отключить процесса роста волос в теле Мч?:)Ато уж очень волосатый
Волосы на теле напрямую связаны с сексуальностью мужчины. А еще, по некоторым исследованиям, являются признаком высокого интеллекта :)
Лучше не убирать их магией, дабы не затронуть чего-то важного :)

А если серьезнее, то все же здесь будет работа на гормональном плане. Не стоит вмешиваться в дела природы, если нет уж совсем крайней необходимости.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #258 : 06 Апрель 2018, 17:11:25 »
Волосы на теле напрямую связаны с сексуальностью мужчины. А еще, по некоторым исследованиям, являются признаком высокого интеллекта :)
Лучше не убирать их магией, дабы не затронуть чего-то важного :)

А если серьезнее, то все же здесь будет работа на гормональном плане. Не стоит вмешиваться в дела природы, если нет уж совсем крайней необходимости.
благ.за отв.Ув.Вяземский не могли бы создать ставы для молодости и подтяжки для Женщин.?

Много формул пробавала но по диагностике не подходят вообще.Очень хотелось б найти подходящую.Ждем новых интересных формул от вас.И еще может ли этот став Отключить Ч.с жизньи? интересно просто
С Уважением к вам ♡DayanaJana♡!

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #259 : 06 Май 2018, 00:44:45 »
Добрый день. Может ли став отключить недоверие? Читала на форуме, что так защита может срабатывать. С уважением.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #260 : 13 Май 2018, 10:39:45 »
Моя благодарность автору! Отключала канал влияния матери на сына, наносила на его фото.
Результат в тот же вечер, признал, что в наших отношениях конфликт свекрови и невестки, а не у нас с ним. Теплее стал писать. Буду добивать комплексом.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #261 : 21 Май 2018, 14:35:13 »
Добрый день! Нужно разлучить пару.Подскажите пожалуйста,если отключать канал отношений(все что связывает людей) есть ли смысл отдельно  отключать сексуальный канал или это уже будет масло масляннное? Или можно один отключатель на одного( отключить что связывает),а другой(отключатель сексуального канала) на другого из пары?

с уважением

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #262 : 22 Май 2018, 00:15:53 »
Добрый день! Нужно разлучить пару.Подскажите пожалуйста,если отключать канал отношений(все что связывает людей) есть ли смысл отдельно  отключать сексуальный канал или это уже будет масло масляннное? Или можно один отключатель на одного( отключить что связывает),а другой(отключатель сексуального канала) на другого из пары?

с уважением

можно оговорить ВСЕ каналы.

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #263 : 05 Июнь 2018, 17:03:57 »
добрый вечер)
так как любовные ставы пока не дают эффекта,попробую пойти другим путём)
помогите,пожалуйста,как правильно сказать:

1.отключить отсутствие общения между мной и МЧ?(цель-ежедневное общение)
2.отключить отсутствие любовных отношений между мной и МЧ?(цель-возобновление отношений)
3.отключить нежелание и неохоту МЧ постоянно писать мне и возобновлять со мной любовные отношения ;D ?

4.отключить(обрубить) от МЧ всех девушек из его окружения,кроме меня одной,с которыми он общается,флиртует,знакомится и пытается строить любовные отношения(тут тоже став наносить на МЧ или можно описать ситуацию словами на бумажке,рядом нарисовать МЧ и между этим став?  :) ) (это,чтоб девушки сами исчезли с его горизонта)

Спасибо) +
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #264 : 05 Июнь 2018, 18:22:22 »
отключить отсутствие
Довольно трудновыполнимая задача - отключать то, чего не существует) Тут лучше или в сторону Включателя смотреть, или "До и после", хотя у автора работы универсальны, можно и Магнит попробовать, и "Время на нашей стороне" :)


Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #265 : 28 Июнь 2018, 10:51:38 »
Можно ли отключить потерявшиеся ставы?и ставы прекратившие свою работу но по каким либо причинам не деактевированны?
Благодарю!!!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #266 : 28 Июнь 2018, 10:59:35 »
Можно ли отключить потерявшиеся ставы?и ставы прекратившие свою работу но по каким либо причинам не деактевированны?
Можно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #267 : 09 Август 2018, 07:15:57 »
С помошью этой формулы отключила не нужную ситуацию,оговорила в воздухе начертала отключением такой ьа .......... ситуации такой та время и забыла а после и правда оговоренная мною ситуацит не было все прошла хорошо.Благодарью автора!
С Уважением ♡DayanaJana♡!

EEV

  • *
  • 4
  • 1
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #268 : 29 Август 2018, 15:33:30 »
Часто работаю вашим ставом, работает почти всегда безотказно. Отключала от каналов, от вредоносных штук которые на меня понавешали. Благодарю! Порой став выручал и очень! Главный плюс - работать начинает мгновенно, а это важно.
Живи

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #269 : 05 Октябрь 2018, 10:38:10 »
Уважаемые...хочу поделиться своим опытом работы с данным ставом.
"Лупасила" одну тетку, на разрушение психики, работы ложились так себе.Ну, была излишне сентиментальная и плаксивая, пару раз разборки с домашними устраивала (но, цель была глобальней)
Продиагностировала еще раз ее, на предмет,самого уязвимого в организме, Таро показали- иммунитет.
Этой, замечательнейшей работой, отключила полностью и безвозвратно, защитные свойства организма, к разным инфекциям и прочим болезням, которые подрывают без возможности восстановления,физическое  здоровье всего организма с целом.
Результат: двухстороннее  воспаление легких, и интоксикация всего организма.В реанимации уже две недели, с температурой 41С
Глянула, на моих Таро....это,результат моей работки!!!

Уважаемому Мастеру-огромный респект!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status