Черная магия и Руны

Универсальный "отключатель"

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #225 : 27 Июль 2017, 14:15:51 »
Если воздействие шло по одному каналу и он отключен, то не вернется. Но скорее всего она предпримет новые попытки (если делает это намерено) и образуется новый канал. Тогда ставьте снова.
Думаю, что мадам нашла иной способ, сон сегодняшний об этом указывает. И во сне есть подсказка, отдать монеты ((мелочь) утром медсестре в белом мятом халате.  Бывшая супруга раньше фельдшером на скорой помощи работала.  Думаю как бы мне утром на перекресток не пришлось идти, монетки оставить, а я в этом ничего не понимаю.

Теперь по теме:  мне так же оговаривать,   как и  в первый раз или новую формулировку придумывать?

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #226 : 27 Июль 2017, 14:48:52 »
Думаю как бы мне утром на перекресток не пришлось идти, монетки оставить, а я в этом ничего не понимаю.
А при чем тут монетки на перекресток? В рунах нет откупов, есть дары Богам. И здесь вы несете если:
- обращались к Богам
- просто хотите отблагодарить

мне так же оговаривать,   как и  в первый раз или новую формулировку придумывать?
Оговор дело индивидуальное. Сами поймете как надо.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #227 : 27 Июль 2017, 15:39:22 »
А при чем тут монетки на перекресток? В рунах нет откупов, есть дары Богам. И здесь вы несете если:
- обращались к Богам
- просто хотите отблагодарить
Оговор дело индивидуальное. Сами поймете как надо.
Вот и я не могу понять, я знаю, что в рунах нет откупов, но не могу понять, почему во сне было явно указано, что  я должна отдать монеты рано утром, может быть это из за визуализации, поскольку я четко представляю , что делаю и вижу образ врага, когда провожу чистки рунами. Я не делаю черных ритуалов, я этого всегда избегала, хотя меня бывшая супруга мужа считает черной, да и бывшая свекровь после похода к бабке знахарке,  обозвала ведьмой. 
А став Ваш действительно замечательный  и главное отлично работает..

Lesss

  • *
  • 40
  • 7
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #228 : 28 Июль 2017, 19:44:53 »
Так не делают. Если захотите один деактивировать, а второй еще должен продолжить работу, то как?

Согласна... эти 2 става на 2 фото... с одним намерением...
А впереди ещё целая жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим, а всё плохое, что было – это лишь прелюдия к счастью.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #229 : 10 Август 2017, 16:32:41 »
Уважаемый Вяземский, благодарю Вас за эту работу!
Ваш став работает как "палочка-выручалочка"! В разных ситуациях ставила, сегодня нужно было срочно "отключить" шефа от работы, рано утром поставила этот став на "огурец", шеф на работе не появился, недавно позвонил, язык слегка "заплетается", похоже "на встрече")))
Отключала этим ставом разные стороны поведения, как то: любопытство, интерес, желание работать, уже известные мне намерения. На каждую ситуацию новый став. Очень хорошо работает вместе со ставами "Смертельная нужда" или "Радостное принуждение".
 
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #230 : 31 Август 2017, 00:35:14 »
А что-то вроде закрытия дорог можно этим ставом сделать?
Ситуация - начальник скоро будет распределять своих сотрудников по разным городам, каким, я точно не знаю. Но мне надо, чтоб именно Петю он отправил в мой город. А вероятность есть, что вместо Пети он отправит другого, а Петю в другой город. Вот подумалось, отсечь ставом любые вероятности и пути для попадания/перемещения Пети в любой другой город, кроме моего. Подходит став под такую цель?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #231 : 08 Сентябрь 2017, 10:45:09 »
Ув. Вяземский и Ув. Практики,
Прошу помощи, хочу отключить магические воздействия соперницы на мч, не затрагивая свои работы, но не могу определить что отключить - 1) работу, действия магических воздействий Мани на Ване или
 2 ) отключить каналы по которым на Ваню идут воздействия от Мани.
Общую чистку не могу, на Ване и мои воздействия есть, их нужно оставить. Очень прошу направить. Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #232 : 14 Сентябрь 2017, 14:46:26 »
Уважаемый Вяземский, очередная Вам благодарность за работу.
Отключала, очень надоевшего своей бурной деятельностью, кроля.
Его уже неделю нет на работе! Заболел....бронхит.
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #233 : 20 Сентябрь 2017, 13:13:41 »
Подскажите пожалуйста. Я хочу отключить своего МЧ от 2-ух его братьев, от ответственности за них и обязанности помогать им материально. И отключить его от любых влияний со стороны матери и отца. Мне, как лучше, один на всех выключатель поставить, оговорить, отключает от семейного эгрегора, родственных каналов и т.д Или один отключатель от братьев, другой от родителей. И второй вопрос, на МЧ став лучше нанести или между ним и братьями(родителями)? С меня +++ за помощь

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #234 : 20 Сентябрь 2017, 13:45:48 »
Одиночное или общее фото не имеет значения, вы же отключаете каналы питающие вашего мч,

Один на родителей, отключите каналы, питающие все что оговорите (чувство ответственность.... обязанности) и отдельно на братьев. не надо все в одну кучу, перерывом хотя бы в сутки (п.с. сама у автора в теме спрашивала на счет количества отключателей и перерыва между ними)
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

m_71

  • *
  • 23
  • 2
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #235 : 20 Октябрь 2017, 11:49:01 »
Ув. Вяземский, пользуюсь вашей работой уже месяца 3, при правильном оговоре и понимании, что от чего отключаем, работает замечательно, крадники, подклады и всю магию вообщем обрубает очень быстро, с людьми и чувствами, принципами, привычками по сложнее, но тут и понятно.... Но не об этом, есть такой вопрос, возможно ли задать определённую задачу Отключателю, и поставить на постоянку и например оговорить питаться энергией огня и подпитывать свечами, как вы где-то писали. Это реально?
Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #236 : 20 Октябрь 2017, 22:01:50 »
Но не об этом, есть такой вопрос, возможно ли задать определённую задачу Отключателю, и поставить на постоянку
Не думаю, что став будет работать в таком ключе. Все же он для  "одноразового" использования.
Временно НЕ читаю личные сообщения

m_71

  • *
  • 23
  • 2
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #237 : 21 Октябрь 2017, 00:59:59 »
Понял, благодарю за ответ. Значит буду как в старые добрые, отключать отводы и переклады тем кто гадит, подновляя Отключатель.
Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Liz

  • *
  • 29
  • 1
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #238 : 13 Декабрь 2017, 19:18:36 »
Уважаемый Вяземский!Подскажите а можно отключить скажем негативное влияние вирусов, гельминтов,грибков Кандида на организм человека?

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #239 : 13 Декабрь 2017, 20:46:23 »
можно отключить скажем негативное влияние вирусов, гельминтов,грибков Кандида на организм человека?
Я не даю советов в плоскости здоровья.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status