Черная магия и Руны

Универсальный "отключатель"

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #210 : 07 Июль 2017, 00:40:57 »
Может пурга, но задам вопрос: а можно ли отключить ложь человека, чтоб не говорил неправду? А то вроде как один аспектов канала общения..

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #211 : 07 Июль 2017, 01:15:02 »
Может пурга, но задам вопрос: а можно ли отключить ложь человека, чтоб не говорил неправду? А то вроде как один аспектов канала общения..

Думаю, что можно. Попробуйте. Противоречий точно нет.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #212 : 08 Июль 2017, 21:54:49 »
Намерение- отключить друг от друга и от всего, что их связывает.На общую фотку или лучше по отдельности?

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #213 : 08 Июль 2017, 22:45:52 »
Перед воздействием на других людей отключателем защиты снимать также нужно?

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #214 : 09 Июль 2017, 10:47:13 »
На общую фотку или лучше по отдельности?
Достаточно на одного из пары.
Перед воздействием на других людей отключателем защиты снимать также нужно?
Это уже вам виднее. Не всегда нужно снимать защиты. Иногда их просто нет.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #215 : 09 Июль 2017, 13:50:30 »
Достаточно на одного из пары. Это уже вам виднее. Не всегда нужно снимать защиты. Иногда их просто нет.
Если я отключу одного, второй ведь будет тянуться к первому.Как при обрыве привязок у одного из пары

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #216 : 09 Июль 2017, 13:58:04 »
Если я отключу одного, второй ведь будет тянуться к первому.Как при обрыве привязок у одного из пары

Тогда зачем задаете вопрос, если знаете ответ?
В случае взаимной тяги канал один. И отключать его можно у одного из пары. А там смотрите по своим ощущениям.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #217 : 21 Июль 2017, 09:23:27 »
Большое спасибо за формулу, удалось за один день отключиться от булимии, которой страдала 3 года. Моя жизнь изменилась полностью, после активации через 5-6 часов стало очень плохо с желудком, были сильные боли, рвота, ощущение интоксикации. Родственники, не зная о моих практиках, повезли в традиционную больницу, но помогли мне не уколы, а целящие руны.. ночью все восстановилось, и теперь я питаюсь как здоровый человек. Спасибо!

Lesss

  • *
  • 40
  • 7
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #218 : 22 Июль 2017, 11:49:01 »
Логично ставить два става на фото... один "отключатель" и другой "уничтожатель"... намерение одно и тоже...  как думаете?
А впереди ещё целая жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим, а всё плохое, что было – это лишь прелюдия к счастью.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #219 : 23 Июль 2017, 22:19:15 »
Логично ставить два става на фото... один "отключатель" и другой "уничтожатель"... намерение одно и тоже...  как думаете?
Так не делают. Если захотите один деактивировать, а второй еще должен продолжить работу, то как?

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #220 : 23 Июль 2017, 22:23:47 »
Уважаемые практики, кто-нибудь использовал успешно этот став для того чтобы отключить в себе лень, бездействие, и все, что препятствует каким-то событиям в жизни, которые напрямую зависят от нас самих?
Можно ли отключать причинно-следственную связь?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #221 : 24 Июль 2017, 13:20:31 »
кто-нибудь использовал успешно этот став для того чтобы отключить в себе лень
ну, уж 15 страниц не поленитесь почитать )) был отзыв по поводу лени.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #222 : 27 Июль 2017, 07:40:50 »
Уважаемый автор подскажите пожалуйста как долго работает отключатель.  Поставила  на днях  данный став, оговорила отключаю себя  от всех магических воздействий одной особы (указала ее имя и ее образ визуализировала). Диагностикой не проверяла будет работать данный став, поможет ли, но почувствовала,  что заработал. Было сновидение которое на это указало,  вернулось видение , которое помогало просматривать состояние здоровья мужа. Данный став писала на лейкопластырь, проходила несколько часов, затем сожгла. Но теперь задумалась , как долго он будет удерживать воздействие направленные на меня или мне надо его переодически ставить?  Просто бывшая супруга моего мужа  заболела верой в бога и молится день и ночь , и как бы верующих,   но видимо ее сильно злит, что ее бывший супруг  создал новую семью, очень сильно манипулирует детьми, и она действительно имеет магическую силу, , а супруг их любит до безумия и страдает от этого. Эта женщина хоть и внешне похожа на безумную, но у нее красивый голос, который успокаивает и главное убеждает, она имеет магическую силу, снимает сглаз, лечит людей.. Эта женщина выгнала мужа из дома и пресекала его попытки к примирения,  видимо надеялась, что он будет жить один и так же как она обратится к богу и будет ездить в тот же  монастырь как и она, а он взял и познакомился со мной и у нас теперь  полноценная семья. Ее злоба и ненависть болезненно на нас действуют, а вредить ей мне не хочется, вот так и играемся,  как в мячик, она мне, я ей возвращаю ее воздействия.. 

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #223 : 27 Июль 2017, 12:34:42 »
Но теперь задумалась , как долго он будет удерживать воздействие направленные на меня или мне надо его переодически ставить?
Если воздействие шло по одному каналу и он отключен, то не вернется. Но скорее всего она предпримет новые попытки (если делает это намерено) и образуется новый канал. Тогда ставьте снова.
Временно НЕ читаю личные сообщения

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #224 : 27 Июль 2017, 12:48:10 »
Интересно став отыгрался. До сих пор думаю мог так быстро или нет
Ночью разрушала человеку канал коммуникации с определённой группой людей. Утром смотрю - человек везде исчез из соц.сетей. Похоже, руны пошли кратчайшим путём, с той группой он в основном там и общался.. жаль не могу наблюдать в реальности
Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status