Черная магия и Руны

Универсальный "отключатель"

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #195 : 24 Декабрь 2016, 19:01:42 »
Очень интересная тема! Уважаемый автор, а у вас случаем нет и универсального включателя? Вот бы было здорово, - одно "выключил", а другое тут же "включил"....???
к сожалению, Уважаемый автор покинул форум 

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #196 : 02 Февраль 2017, 17:55:55 »
Можно став нанести на свечу?Спасибо.

mersic

  • ****
  • 312
  • 27
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #197 : 26 Февраль 2017, 23:02:59 »
Ув автор!!)
Добрый день!
Подскажите пожалуйста.
Веду приворотные работы на МЧ, и образовался канал между нами по которому он ведёт откачку. Можно ли отключить этоти каналы, но не затрагивая маг воздействия
Если я оговорю " ДРС Отключает  все каналы связывающие ... (имена) на ментальном, астральном и физическом уровне, не затрагивая и не создавая помех для моей магической Работы"

Очень жду совета и корректив!
А то надо срочно применить, но не могу останавливать работу над ним, очень он мне нужен!!!
Спасибо!

Nessy

  • **
  • 73
  • 6
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #198 : 04 Март 2017, 10:29:59 »
Интересно, а возможно ли отключить кроля от тяги к травке? Или переключить от зависимости к травке на зависимость от "Мани"?

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #199 : 03 Май 2017, 13:23:22 »
Кто-нибудь пробовал отключить себя от накопления жиров и возсможности набирать вес? Не знаю как правильно это оговорить

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #200 : 03 Май 2017, 13:37:46 »
Кто-нибудь пробовал отключить себя от накопления жиров и возсможности набирать вес? Не знаю как правильно это оговорить

Уважаемый Вяземский, как считаете, накопление телом жировых отложений может быть описано искаженными потоками движения энергий? И  что в таком случае отключать? Толи сами потоки, толи то, что их искажает?! Глядя на ваш став возникла именно такая идея! Но до конца не могу сформировать или даже сформулировать. (Диагностика дала добро, осталось только правильно описать процесс..)


Не думал о подобном. Но если действительно есть такие искажения, а не просто "кто-то слишком много ест", то попробуйте. Отключите программу организма направленную на накопления лишнего жира. Как бывает при диетах и экстремальном голодании, сбивается ритм работы пищеварения и стрессовая ситуация приводит к накоплению резервного жира.
Мне самому интересно теперь :)

Вообще, слово потоки я выбрал условно, думал, что будет понятно. А на деле удавалось отключить даже работу техники.
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #201 : 28 Май 2017, 22:41:07 »
Доброго времени. как сформулировать, что б муж все расходы сам оплачивал, кроме жадности. что это за программа? и что б деньги в семью давал?

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #202 : 07 Июнь 2017, 18:36:50 »
Уважаемый Вяземский, подскажите, пожалуйста. Могу ли я оговорить, что данный рунический став выключает весь негатив и программы на квартиру, мешающие её продать?
Заранее Благодарю за помощь.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #203 : 07 Июнь 2017, 18:51:00 »
Могу ли я оговорить, что данный рунический став выключает весь негатив и программы на квартиру, мешающие её продать?
Можете.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Юлякристина

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #204 : 21 Июнь 2017, 12:53:25 »
Возможно ли отключить мать от зависимости от своего сына-подлеца?

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #205 : 02 Июль 2017, 11:03:22 »
Можете.
Не покажусь ли невеждой, ув. Вяземский, если спрошу:
Отключает в отношениях сам чел фактор. Друг от друга. А если отключить маг воздействия из вне, на отношения пары. Всю наведенную и наводящую каку. Все одним разом? Если " возможно", то не слишком? Это все-таки не негатив, скажем, на квартиру.
С респектом

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #206 : 02 Июль 2017, 11:31:33 »
Возможно ли отключить мать от зависимости от своего сына-подлеца?

Можно.

А если отключить маг воздействия из вне, на отношения пары. Всю наведенную и наводящую каку.
Любой поток идет по образованным каналам. И если их перекрывать, то и поток прекратится. Другое дело, что уже полученное нужно будет убрать. Оно уже поступило и, возможно, укоренилось.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #207 : 02 Июль 2017, 14:00:35 »
Можно.
Любой поток идет по образованным каналам. И если их перекрывать, то и поток прекратится. Другое дело, что уже полученное нужно будет убрать. Оно уже поступило и, возможно, укоренилось.
Укоренится не успело. Я постоянно выступаю в роли ассенизатора.
А вот то, что все же осталось, подорвать вашим УУ-лем. Или отменить Отменяющим.
Благо дарю Вяземский.
Пи. Си. Не вздумайте, опять исчезнуть. Ибо осиротите нас.  :) 

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #208 : 06 Июль 2017, 06:29:47 »
Доброе время суток
Если отключить негатив и программы из за которых один человек постоянно осознанно или неосознанно обижает другого ( к примеру всякие пошлые штучки)
То негатив который образовался раньше ,до постановки данного става , его только чистить??

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #209 : 06 Июль 2017, 21:45:31 »
То негатив который образовался раньше ,до постановки данного става , его только чистить??
Да, чистить.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status