Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 15:22:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Универсальный "отключатель"  (Прочитано 55111 раз)

Joklina

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • Joklina has no influence.
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #15 : 26 Октябрь 2015, 14:49:00 »

Вяземский. понимаю что диагностика наше все. Но я все же спрошу.

1. Чтобы отключить человека от защиты ХЭ обязательно его ослаблять перед этим (у вас написано в 1 после)?
2. Чтобы в пару друг от друга "отключить" став между ними или на каждого на общем фото?
И как это лучше оговорить?

С уважением

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 139
  • Вяземский has no influence.
« Ответ #16 : 26 Октябрь 2015, 14:54:41 »

"Отключить от желаний, ситуаций - побуждающих принимать спиртное"
Вполне подойдет.
"Отключить проблем мешающих поступлению денег"
"Отключить негативное влияние мешающее жить в достатке"
Вот здесь хорошо бы знать почему ситуация такая. Либо просто отключайте первопричину такого положения.
Самое важное не оговор, а четкое намерение и понимание того, что нужно получить в итоге. Тогда и формулировки не столь важны.

1. Чтобы отключить человека от защиты ХЭ обязательно его ослаблять перед этим
Не обязательно.
2. Чтобы в пару друг от друга "отключить" став между ними или на каждого на общем фото?
Отношения между людьми - это мини-эгрегор, потому наносить можно как на пару, так и на каждого отдельно. Оговорить именно отключение от этого самого эгрегора, либо просто отключение каналов связывающих пару.
Я с оговорами не работаю, не смогу помочь.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Little Angel

• Ветеран
  • Вес голоса: 84
  • Little Angel has no influence.
  • Парящая
« Ответ #17 : 26 Октябрь 2015, 15:17:52 »

Ув. Вяземский, так это ведь можно и отключиться от негативной программы/порчи, которую на тебя наслали, то бишь отключить его влияние, убрать канал. Если в комплексе применить, этой формулой отключиться от программы, другой подходящей чисткой уничтожить саму программу. Ещё про сущей, если провести аналогичную работу. Можно так?

Ingvaar

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Ingvaar has no influence.
« Ответ #18 : 26 Октябрь 2015, 15:20:14 »

Я с оговорами не работаю, не смогу помочь.
Уважаемый Вяземский! Правильно ли я понимаю, что вы просто пишете руны с намерением, а потом оговор не делаете?
Худшие религиозные споры — с буддистами: им говоришь, что Будды нет, а они кивают, улыбаются.

Вяземский

• Ветеран
« Ответ #19 : 26 Октябрь 2015, 15:26:12 »

можно и отключиться от негативной программы/порчи, которую на тебя наслали, то бишь отключить его влияние, убрать канал. Если в комплексе применить
Да, можно.
Про сущей не могу сказать, здесь сложнее, но никто не запрещает пробовать. Руны очень сильные знаки.
Правильно ли я понимаю, что вы просто пишете руны с намерением, а потом оговор не делаете?
Абсолютно верно.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Emanuel

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Emanuel has no influence.
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
« Ответ #20 : 26 Октябрь 2015, 17:24:47 »

Интересно, можно ведь старение организма "отменить", т.е. уменьшение эластичности кожи и тд, замедление работы желудка, уменьшение нейронов в гол.мозге, потеря плотности костей  - "отменить", мне кажется, нужно постепенно работать - нейроны-мозг, потом желудок, дальше кости и тд. как Вы считаете, Вяземский?

Вяземский

• Ветеран
« Ответ #21 : 26 Октябрь 2015, 17:36:14 »

Интересно, можно ведь старение организма "отменить"
Простите, здесь оставлю без комментариев. Для меня подобные вопросы табуированны. Давать советы в данном направлении не имею никакого права.

s-nik

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • s-nik has no influence.
« Ответ #22 : 26 Октябрь 2015, 18:19:31 »

У меня вот какая мысль возникла… при работе с выпивающими людьми можно попробовать отключить не от ситуаций и желаний выпить (как выше предложили) ,  а сразу от алкогольного эгрегора.  Что думаете на этот счет,  уважаемые практики?

Lubov@ница

• Постоялец
  • Lubov@ница has no influence.
« Ответ #23 : 26 Октябрь 2015, 19:08:08 »

У меня вот какая мысль возникла… при работе с выпивающими людьми можно попробовать отключить не от ситуаций и желаний выпить (как выше предложили) ,  а сразу от алкогольного эгрегора.  Что думаете на этот счет,  уважаемые практики?
А что есть эгрегор алкоголиков? Чаще всего у любителей выпить сидит сущь, бес, со временем которые становятся все жирнее и человек уже не пренадлежит себе, а полностью управляемый этой сущью. Вот с этим и надо работать.

s-nik

• Старожил
  • s-nik has no influence.
« Ответ #24 : 26 Октябрь 2015, 19:26:06 »

А что есть эгрегор алкоголиков? Чаще всего у любителей выпить сидит сущь, бес, со временем которые становятся все жирнее и человек уже не пренадлежит себе, а полностью управляемый этой сущью. Вот с этим и надо работать.
Да,  как ни странно,  есть алкогольный эгрегор,  а также эгрегор наркомании,  игорного бизнеса и прочее,  прочее…  Каких только эгрегоров не существует,  все не перечислить.
Про сущей знаю,  но не в каждом любителе выпить сидит сущь. Вот и возникла идея попробовать просто отключить тоаарища от самого эгрегора.

Humpty

• Пользователь
  • **
  • Humpty has no influence.
« Ответ #25 : 26 Октябрь 2015, 20:22:10 »

Так.
1. А можно врагов от себя отключить? "Отключаю от себя абсолютно всех, кто творит и замышляет против меня абсолютно любое враждебное и вредоносное мне колдовство"? А то они совсем берега потеряли.
2. "Отключаю себя от абсолютно всех вольтов, подкладов и тп через которые на меня идет негативное магическое воздействие"?
3. "Отключаю себя от абсолютно всех внешних источников из которых на меня идет любое магическое, колдовское, энергетическое воздействие негативное для меня или в любой степени мешающее мне очиститься от всего негатива, который на мне есть"?
Пойду еще придумаю.

Вяземский

• Ветеран
« Ответ #26 : 26 Октябрь 2015, 20:34:58 »

А можно врагов от себя отключить?
От каналов через которые враги вредят.
Про вольты все то же самое.

Humpty

• Пользователь
  • **
  • Humpty has no influence.
« Ответ #27 : 26 Октябрь 2015, 20:39:11 »

Идиотский вопрос, но сдается меня хотят убить, не до гордыни:
"Отключаю себя от абсолютно всех каналов, связей и тп через которые на меня идет воздействие от моих врагов/через Вольты" - такая схема оговора? Сразу несколько поставить ведь можно?

Вяземский

• Ветеран
« Ответ #28 : 26 Октябрь 2015, 21:30:43 »

Идиотский вопрос, но сдается меня хотят убить, не до гордыни:
Нужно знать всю ситуацию. Но уже сейчас ясно, что одной формулы недостаточно.

lilu1913

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • lilu1913 has no influence.
  • Я не монашка....
« Ответ #29 : 26 Октябрь 2015, 21:48:02 »

Ув Вяземский,
выше уже обсуждалось, но хотелось бы уточнить
можно ли оговорить конкретно " отключаю желание Васи знакомиться с другими и флиртовать" ? также "отключаю общение Васи с другими кроме меня" ?
и сколько "Отключателей" можно на одного человека?
спасибо
Вижу Ад сейчас.....
До Рая еще далеко......

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika