Черная магия и Руны

Песня Сирен (вызов)

Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #75 : 23 Февраль 2018, 00:23:19 »
Еще раз аплодисменты автору! Только не ругайтесь, плиз))) я понимаю, что это уже другая работа, ноя добавила еще глиф узел на линиях вероятностей (4 шт)))) Срабатывает меньше, чем за час... Это при том, что человек даже по телефону не хотел общаться. Минут через 30 звонок, через час - явка. Правда, есть нюанс... Вроде мыслеформа не убегала, но приносит тем же днем еще людей на ту же тему))) Кого не звали вовсе)
Этот же нюанс повторился и на других однополых, дружеских отношениях)
есть версия.. пока только версия, т.к. других объяснений нет((( Мыслеформа была четкая. Версия.. Став активирует каналы взаимодействия по сферам жизни... ну как - то так.. и дергает людей на том конце канала.. вот) Думаю, что поняли мою мысль) Хотелось бы ваше мнение на сей счет.
Дала подруге, посмотрим, что у нее будет...
и еще нюанс... очень хорошо выполняется. зачем должен явиться человек. т.е. не только на прийти - примчаться, но и сделать то-то и то-то... Я была приятно удивлена. Часто пригонять приходится одними работами или ритуалами, а прогу вшивать другими)))
Пока вот так. Я в восторге)
С уважением и благодарностью.


Vizits , поясните пожалуйста как делали. У меня ни инфы в соц сетях, ни от третьих лиц ни снов.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #76 : 14 Март 2018, 02:13:12 »
Спасибо автору за чудесную работу🔥 Делала на кроля с которым знакомы пару лет, последние пару месяцев постоянные ссоры, скандал был грандиозный. Вызовы на него не действуют. Этот став нанесла на фото, с кровью, оговор и визуализация результата. Через день написал, очень страстный, слова что скучал, что нужно срочно увидеться. Став сработал как вызов, примирение, страсть, таким никогда не был, причём и на  меня подействовал, смягчил меня, т к я была зла на него. Встреча произошла на четвёртый день, все дни был страстный и активный, инициатором встречи был он, причём заболевший, и вёл себя нестандартно для себя.

Belka007

  • **
  • 70
  • 5
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #77 : 09 Апрель 2018, 21:23:18 »
У меня несложный случай, но все же отчитаюсь..мой мч далеко на отдыхе, вчера поругались нормально так..сегодня от него молчание..в таких ситуациях он может молчать суток по трое..нарисовала на жгучих эмоциях...сижу, смотрю на формулу..потом вспомнила, что обвести кровью надо, только проколола палец и обвела серединку, сразу сообщение...и долго разговаривали на вчерашнюю скандальную тему..спокойно и дипломатично..
впечатлена...)

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #78 : 28 Май 2018, 12:16:11 »
дары нужно приносить, используя глифы ?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #79 : 26 Август 2018, 14:30:14 »
Не сработал по оговору, хотела чтобы человек на связь вышел. Выбрала этот вызов, потому что объект от моего голоса в восторге,думала как раз то что нужно, диагностика давала добро. В первую ночь во сне явился , как автор и описывает,но мне этого мало. Решила еще подержать, оговор на три дня был. На третью ночь во сне явились вообще все о ком думать забыла. Притом, что смешно, снится обнимает меня сзади какой-то мч, я спрашиваю :кто? Отвечает: это я , принцесса. По голосу давний поклонник, он меня русалочкой называл в реале из-за длинных волос. И плюс он певец.  А принцессой называл вызываемый .  В общем,  глифы притащили прямо по теме сирен. И снилось несколько бывших ухажеров с дикой ревностью, говорили всё, ты моя. В реале тоже объявились, только не те , и тоже с голосом было связано. Забавный эффект, жалко что не тот, который заказывала.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #80 : 26 Август 2018, 21:14:17 »
Не сработал по оговору, хотела чтобы человек на связь вышел. Выбрала этот вызов, потому что объект от моего голоса в восторге,думала как раз то что нужно, диагностика давала добро. В первую ночь во сне явился , как автор и описывает,но мне этого мало. Решила еще подержать, оговор на три дня был. На третью ночь во сне явились вообще все о ком думать забыла. Притом, что смешно, снится обнимает меня сзади какой-то мч, я спрашиваю :кто? Отвечает: это я , принцесса. По голосу давний поклонник, он меня русалочкой называл в реале из-за длинных волос. И плюс он певец.  А принцессой называл вызываемый .  В общем,  глифы притащили прямо по теме сирен. И снилось несколько бывших ухажеров с дикой ревностью, говорили всё, ты моя. В реале тоже объявились, только не те , и тоже с голосом было связано. Забавный эффект, жалко что не тот, который заказывала.

так защита на вызываемом вот став и притащил кого мог заместо оговореного

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #81 : 26 Август 2018, 22:09:30 »
Я в курсе, спасибо. Снимать не буду, ибо положительного характера воздействия она  обычно пропускает, а работать с целью его сломать у меня желания нет.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #82 : 02 Сентябрь 2018, 07:57:41 »
Благодарю, вызов прекрасный!
Сработал через 2е суток, сложный объект вышел на связь, общения не было больше месяца, но только по телефону, т.к. оказалось, что он в другом городе.
Предварительно защиту снимала, еще и подавляла Давилкой.
Работы hawkmoon исключительны!
Не тот силён, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Kate

  • **
  • 61
  • 0
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #83 : 10 Сентябрь 2018, 22:04:20 »
Тоже сработал только на сон, раскручивался неделю. Оговорюсь, что на объект делалось много вызовов ранее, но они не срабатывали никак вообще, поэтому и такой результат порадовал

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #84 : 22 Апрель 2019, 12:03:10 »
На днях переберала свою шкатулку и обнаружила ДС, запускала я его более года назад, результат так и не дал, увы.
Как обычно первую неделю постоянно заряжала от свечи, потом по диагностике. Жаль.
хотя тело движения, начались сразу, статусы, фотографии не свойственные мч, а потом тишина...
Буду пробовать данные глифы, по одному.

Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #85 : 06 Июнь 2019, 23:27:40 »
Не прошло и суток сработал как сведение дорог (остановился на машине рядом, прошла мимо сделав вид, что не заметила). А через 5 дней написал.
Спасибо за работу)

ViraEL

  • ***
  • 118
  • 5
  • За помощь всегда благодарю!
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #86 : 30 Июнь 2019, 17:10:50 »
Было очень много надежд на этот вызов. Обводила кровью всё, оговаривала на личную встречу, однако ни во сне, ни от третьих лиц информацию не получила. Но, справедливости ради, отмечу, что на данного товарища ни один вызов ещё не сработал, хотя защиту снимала.
Всё получится! Другого результата не приемлю

Lada11

  • *
  • 1
  • 0
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #87 : 05 Сентябрь 2019, 07:22:00 »
Отличный вызов. Сработал за 4 часа. Рисовала от руки, ни на каком принтере не отпечатывала, рисунок довольно простой. Оговор тоже элементарный. Кроля не подавляла.

ann15

  • *
  • 3
  • 1
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #88 : 18 Февраль 2020, 23:09:07 »
На довольно таки сложного кроля вызов не сработал

Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #89 : 20 Август 2020, 19:29:42 »
Сработал без нанесения на фото!!.
Вчера сидела,рассматривала где какие глифы,читала ,как и куда наносить и т.д.(уже представила как нанесу на фото и т.п.)
 И всё это время думала о мч. Представляла как его руки тянутся к телефону,что бы мне позвонить и назначить встречу и так далее.
Очень смешно вышло. Сегодня,разговариваю по телефону с другом и вижу что на второй линии звонит тот мч,на кого хотела сделать этот вызов. Значит,звонит и сбрасывает. Я перезваниваю и слышу шуршание,шаги(телефон сам меня набрал).. Потом опять звонок от него и опять сбрасывает. И так неск раз.  ;D Потом позвонила ему сама через пол часа где то. И он сказал что один раз звонил он сам,а всё остальное время телефон баловался ;D И что,когда звонил и он и "телефон",он был рядом с моим домом.
 И да,миленько поговорили и договорились о встрече(сам предложил).

Очень забавно вышло и моя благодарность за этот вызов!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status