Черная магия и Руны

Песня Сирен (вызов)

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #60 : 23 Октябрь 2016, 15:24:10 »
У меня не сработал, к сожалению. Но у меня вызовы как-то вообще не работают, думала может этот пойдет. Нанесла на фото, помазала кровью по центру, оговорила, чтобы вышел на связь несмотря ни на что, наутро объект выплеснул в соцсети сразу много постов и открыл комментарии для всех, некоторые посты были очень провоцирующими, я еле удержалась, чтобы не написать комментарий. Формула действительно ищет слабого. Объект так и не написал.

Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #61 : 31 Октябрь 2016, 09:38:06 »
Вызов сработал, но лично кролик не появился. Написал в соцсети. Кролик был чистый, кроме данного вызова никаких воздействий не проводилось. Кроль малознакомый, два раза попили кофе.Не сошлись во мнениях и больше не встречались. Он написал по-поводу важного события в моей жизни приходившемся на тот день . Просто  теплые слова с пожеланием удачи. Чтобы вышел на связь лично, вроде, оговаривала.

Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #62 : 08 Декабрь 2016, 11:23:59 »
у меня не сработал,к сожалению.

smill

  • *
  • 36
  • 2
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #63 : 09 Январь 2017, 14:33:58 »
А был ли у кого-нибудь опыт вызова человека, не с которым лично не знакомы?
Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #64 : 11 Февраль 2017, 21:03:27 »
Вызов первый раз сработал в комплексе и быстро.  Больше не действует у меня, к сожалению.  Благодарю автора.

Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #65 : 09 Март 2017, 22:09:10 »
У меня сработал вызов, не общались до этого несколько месяцев. Спасибо!

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #66 : 22 Июнь 2017, 14:02:15 »
Делала для третьего лица (мч), вызов был необходим для решения коммерческих вопросов, вызываемый (мч)  лицо суперзанятое, обычным (человеческим путем в силу отсутствия времени) на контакт не шел, трубку не брал, отписывался смсками - занят. Третьему лицу он на связь не вышел, но в день проведения мною ритуала про личность вызываемого было много разговоров, каждый заходящий ко мне в кабинет считал нужным сказать - Вася то, Вася это, хотя прежде такого не было. Видимо, что то не так пошло, вызов не сработал.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #67 : 22 Июнь 2017, 19:55:53 »
Третьему лицу был шквал звонков, в обычное время такого не бывает, но вызываемый, к сожалению, не объявился.

Roke

  • ***
  • 109
  • 30
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #68 : 24 Июнь 2017, 14:22:15 »
Став сработал не столько как вызов, сколько как сведение дорог, но эффект все равно очень порадовал. Сталкивались с кролем раз пять за день, было довольно забавно) Спасибо за прекрасную работу)

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #69 : 25 Июнь 2017, 10:00:28 »
Автору плюсище! Работает отлично
На кроле мало что срабатывает и раскручивается очень долго, общение с ним есть,  но у кроля плохая привычка "теряться" не выходить на связь по несколько дней и недель, как раз начался такой период.
Нанесла формулу (буквально на коленке, сидя на работе), активировала слюной, оговорила, что САМ звонит и предлагает встречу, либо с радостью принимает моё предложение встретиться. Сработало за час, позвонил и "я бы с радостью с тобой встретился" Получила, что оговорила.
Из побочки выявила сонастройку на других людей по принципу-я подумал, ты сказал или я подумал, ты появилась.

Dias

  • *
  • 8
  • 0
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #70 : 28 Июнь 2017, 21:06:16 »
Став сработал на 2 сутки, но как и предупреждал автор, в виде информации! Только я подумала про работу става, как мне позвонила женщина, и выдала всю информацию про человека! Я оговаривала чтобы человек вышел со мной на связь по Ватсап! А тут выяснилось что эта женщина еще и говорила с этим человеком обо мне и он заверил ее, что сам непременно позвонит мне и решит со мной сложившуюся ситуацию! И что самое интересное, что с этой женщиной мы знакомы, но никогда не созванивались! А тут она сама мне позвонила чтобы все это рассказать! Но сам человек на связь так и не вышел!

Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #71 : 05 Ноябрь 2017, 07:59:32 »
Ставила данный вызов. На 2-е сутки кроль мне приснился, хотя оговаривала чтобы вышел лично на связь. На 3-и вышли на связь все мои бывшие. На 4-ые я сама написала, он наконец-то ответил (до этого был игнор) и сказал, что только подумал обо мне и я ему написала. Видимо надо было ждать пока сам выйдет, а я не выдержала. Да и не бинарил став. Буду пробовать еще
+
A Queen will always turn pain into power

Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #72 : 15 Январь 2018, 23:17:55 »
Уважаемые практики! Во время активации огнём глифы вспыхнули и фото в секунду сгорело. Пепел я развеяла по ветру, в оговоре  момент дезактивации не оговаривался. У меня такое впервые, отсюда и вопрос: это как-бы намёк, что данная работа - не моё?

Lili95

  • *
  • 7
  • 0
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #73 : 20 Февраль 2018, 17:12:30 »
Огромная благодарность автору+ Кровью редко что активирую, из-за ее боязни. К Вашей работе два дня присматривалась, вчера накинула в графическом редакторе на его фото. Распечатала и обвела, но еще слюны добавила, т.к. в жизни столько крови не напасусь. Оговор простой, чтобы сам лично на связь вышел.
Ссора серьезная, для него мой поступок приравнивается к предательству. Две недели молчания, блокировка меня абсолютно везде. Тут минут через 15 как закончила,  разблокировал в одной из сетей и сам написал. Это точно не совпадение, уж поверьте.

Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #74 : 23 Февраль 2018, 00:12:35 »
Ставила на слебенького кроля , его обычно всё размазывает. А тут не сработал, увы😕. Попробую на других.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status