Черная магия и Руны

Песня Сирен (вызов)

Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #30 : 25 Ноябрь 2015, 06:34:07 »
Да..все сработало..как у уважаемого автора..я сидела рядом и слушала как товарищу плохо...он позвонил моей подруге причем они не особо дружны между собой... и ныл.что ему невериться что у нас все прошло..хотя сам делал все возможное чтобы послать его ко всем чертям...Считаю это результатом..так как месяц вообще был ноль эммоций..А тут и звонок и бред душевный..Единственное я непойму почему всетаки он ко мне не пробился..такое впечатление что внутри что то неподпускает..ведь я хотела сама пообщаться  и оговаривала личное общение...а на деле несмогла ему ответить?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #31 : 25 Ноябрь 2015, 11:36:00 »
...а на деле несмогла ему ответить?

Либо Вы даете глифам "да" свободу действия в Вашу сторону, что Вы готовы принять любое сообщение, тогда надо работать с подсознанкой, чтобы она не мешала, либо есть какие-либо препятствия к общению, которые не могут быть преодолены только вызовом, тогда диагностика и решение этой продлемы

Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #32 : 26 Ноябрь 2015, 07:07:49 »
Спасибо.за ответ..дело в том что сложившая ситуация такова.что как говориться все методы хороши..может дело именно во внутренней борьбе..так как душа хоть и болит..разум уже настоятельно требует..Вы правы..надо разбираться в себе...

Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #33 : 28 Ноябрь 2015, 15:52:31 »
Вызов рабочий.применялся на М,на которого мало что действует.срок 5 дней и сработал. Много что применяю из алф.Аарона,очень нравится их работа
Невозможно победить того, кто не
сдается.

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #34 : 05 Декабрь 2015, 15:11:49 »
У меня к сожалению не сработал((( хотя  Ваши работы у меня всегда работают резко и чётко))) Мч чистый из ближайшего круга, никаких обид, тараканов и прочего, ничего больше на нем не стоит. Защиты там тоже почти никакой-своя личная энергетика и то слабенькая. Просто исчез без объяснений, хотела вытащить хотя бы на разговор- понять что произошло. Не вышло :-\ по диагностике, спрашивала почему не сработал вызов-выпали одни посохи, мч закрыт от меня полностью. Бяда ::)
Случайности не случайны

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #35 : 05 Декабрь 2015, 16:31:23 »
СТРАСТЬ
Спрашивать надо "почему кроль не вышел". И если там все карты (руны) говорят, что проблем с кролем нет, смотреть "в чем была проблема, что данный вызов не сработал на данном кроле"
Вопрос "почему не сработал вызов" слишком общий.

Nilrem

  • ***
  • 113
  • 33
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #36 : 15 Декабрь 2015, 05:07:59 »
Попробовала на клиенте,ему запрещено со мной общаться уже 1.5 года (его нынешняя боится что уведу, хотя и зря). На нем привороты и оморочек куча, не чистила, попробовала как эксперимент. Через 5 дней наблюдала кроля идущего ко мне в бизнес,(20 шагов бедняга не дошел)  в этот момент подъезжает его краля с истерикой "А куда ты собственно идешь?" Дамочка не новичок в магии, но и не супер. Может совпадение, а может она увидела воздействие (диагностика говорит-увидела). Вывод: "Песня" приволакивает кроля так или иначе , остальное дело техники. Автору благодарность за несомненно рабочий став.
Власть и действие намерения безгранично

Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #37 : 31 Декабрь 2015, 01:50:21 »
МЧ вышел на связь  на 5 день активации става после 8 месяцев молчания и полнейшего игнора.Причём сперва начал писать сообщения в Вайбере с левого номера, но я знала что это он. Став не сжигала, через неделю уже позвонил неоднократно, общался как ничем не бывало. Волю не подавляла, защиту не снимала. Кроль гордый и упертый. Моя огромная благодарность автору))))

Dagaz/

  • *
  • 31
  • 16
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #38 : 02 Январь 2016, 20:50:28 »
Уважаемая, hawkmoon.

Благодарю Вас за интересную работу, Вам большой плюс.
По поводу става, не распечатывая став нанес на грудную клетку объекта. Файл консервировал (свернул, спрятал) на компьютере и отложил в сторону. Задача ставу была поставлена в простой форме: Объект в обязательном порядке, должен выйти на связь в течении суток по электронной почте и отчитаться. Сам объект находится в другой стране. Вспомнил про став когда объект не то что написал, а сам лично позвонил и отчитался. До конца действия става оставалось часа четыре. Могу сделать вывод, что визуализация и хранение файла на компьютере так же дают нужный эффект, если не сказать больше.

С уважением.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #39 : 07 Январь 2016, 18:09:36 »
Отпишусь и я, хотя пока результата нет, но..согжла с благодарностью.

Распечатывала на принтере, наклеила на эту же бумагу рядом фото объекта.
Обвела ручкой, потом кровью. Перед этим еще поизучала глифы.

По диагностике, какой будет результат, увидела, что результат , хоть и с препятствиями, будет ( Дагаз - Турс - пп Одал - Кано). По крайней мере, я так увидела.

Началась головная боль, которая продолжается уже 1.5 суток,таблетки не сбивают. Несколько попустило от РФ "спазмолитик", но потом началось снова.
Промониторив, голова болит от РФ или нет, получила в ответ Иса - пп Эваз, что расценила как "да".  Потом спросила, она на кроле работает? вышло тоже да, и на вопрос "деактивировать?" тоже "да".

Деактивировала. Боль стала проходить.
Причем за этот промежуток кроль на связь сам не вышел, зато я вышла. Я сама ему написала.
В общем, походу, меня отбинарило. Мало того, что сама же ему и написала, так еще и головную боль получила.

Наверное, для меня тяжеловата формула оказалась.
Не исключаю, что она еще выстрелит после деактивации, у меня такое уже было.
Об этом отпишусь.

Но интересно, ведь ни у кого, как я поняла из предыдущих отзывов, не было такой "обратки"?

Если сразу не засердечила, то по возможности позже

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #40 : 07 Январь 2016, 20:15:01 »
Viri
Иса эваз пп - это нет
Чтобы не бинарило, защиты надо ставить хорошие.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #41 : 07 Январь 2016, 21:20:48 »
я потом протестирую еще на другом кролике..
защиты вроде нормальные.. может быть, это и не бинарка, но мне так показалось...
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #42 : 20 Январь 2016, 23:38:01 »
Вызов рабочий. Опробовала на другом кролике. Но ищет слабое звено в паре. Так что только с хорошей защитой на себе используйте. Ибо в моем случае слабым звеном оказалась я. сначала действовал на эмоции, а потом создал жизненную ситуацию, когда возникла необходимость связаться с человеком самой(так первая бы никогда не позвонила, но бизнес есть бизнес). К слову, испытуемый не скрыл того, что еле-еле сдержался не позвонить сам. До этого месяц не разговаривали
Случайности не случайны

Mo Do

  • *****
  • 530
  • 153
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #43 : 21 Январь 2016, 17:36:25 »
Результат положительный, на третий день кроль позвонил. Из бывших, общаемся редко , не звонит первый из принципа,вот и  пробую на нем вызовы.
Правда намеревала именно встречу , но то что кроль звонил два раза в течении 10 минут с дурацкими темами наводит на мысль что может все таки хотел позвать, да не знал как предложить
Вызов рабочий , это мой первый вызов из глифов , автору плюс в репутацию
Нет предела совершенству

JK

  • **
  • 84
  • 2
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #44 : 22 Январь 2016, 13:24:03 »
Дважды применяла этот вызов. Очень нравятся эти глифы и наносить и оговаривать, прям тянет.
Тестирование не было чистым, т.к. оба раза с разницей в 2-3 дня применялся став Ув. Insolate "Вечный зов". 100% не могу сказать, что именно сработало. Объект сложный выходил на связь в течение 3-5 дней.
Хочу отметить, что после нанесения Песни Сирен наступает состояние спокойствия и уверенности в результате, получается отпустить ситуацию и не ждать звонка (в остальных случаях всегда сижу как на иголках с мыслями - позвони, ну позвони, ну же...)
мышиный хвостик кукла вуду
колода древних карт таро
учить билеты это слишком
старо.. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status