Черная магия и Руны

Обнаружение и нейтрализация подклада рунами

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Сейчас - как от этого избавиться?

Прочитать топик.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

korica

  • *
  • 25
  • 5
Ох, не ругайтесь и не бейте тапком).. Просто, изучая руны так или иначе два десятка лет, с подкладами не сталкивалась. Да, конечно, я полностью прочитала топик). И пока не сделана нейтрализация, поставила по Молоту Тора на то и другое.
 Извините, недостаточно конкретно задала вопросы.
1. Важна ли давность. То есть достаточно ли чистки свечой со ставом.
2. Как затем поступить с предметами (по диагностике книгу можно уничтожить а можно и продать. Она реально очень старая. Но мне бы не хотелось и денег этих. А подвеска вроде как может очиститься полностью). Очень уж явно за 4 года после этих странных подарков потеря идет за потерей. 

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
1. Важна ли давность. То есть достаточно ли чистки свечой со ставом.
2. Как затем поступить с предметами (по диагностике книгу можно уничтожить а можно и продать. Она реально очень старая. Но мне бы не хотелось и денег этих. А подвеска вроде как может очиститься полностью). Очень уж явно за 4 года после этих странных подарков потеря идет за потерей. 

Да при чем тут подклады? схемы то всегда оди и те же.
1. Давность не важна, в любом случае рано или поздно программа сходит на нет, вечных двигателей не бывает.
2. Это ВАША вещь. Что хотите с ней то и делайте. Если мне все равно, то я скажу - уничтоьте, и никаких проблем.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

korica

  • *
  • 25
  • 5
Спасибо, буду исходить из того что схемы одни и те же. Мне показалось - тут одним боком обряд с кармой, другим- руника с асгардом). И притом в интернетах кто вопит только жечь, кто в мешок и к мастеру, второй мешок с деньгами).
Вот теперь я услышала от Вас метафору: "мина и сама может прогнить до нуля, а если нейтрализовать запал, мина - просто железная болванка". Благодарю)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
И притом в интернетах кто вопит только жечь, кто в мешок и к мастеру, второй мешок с деньгами).

А на деле нужно исходить из своей ситуации и делать то, что можно сделать и нужно. По Вашим сообщениям сложно понять что у Вас там. Т.е. что б дать развернутую рекомендацию сначала нужно услышать развернутое описание ситуации. Что за подклад конкретно, в каком оме, как предположительно оказался (разная схема будет если подарили вчера или купили дом, а потом - обнаружили), располжение подклада, как обнаружили, трогали, насколько он важен и дорог и прочее и прочее.
Не важно в какой традиции работать, по моему со временем должно приходить понимание, что магия не работает по стандартным схемам, все равно у каждого будут свои "отдельные" условия. А без четкого "дано:" решение подсказать не возможно. Все же просьбы напоминают анекдот: "летела стая напильников, один зеленый, второй на север. Как чистится?"

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

korica

  • *
  • 25
  • 5
Добрый день! В посте 29 вроде бы вся информация есть. Стоял Напалм6, второй раз, на второй день чистки "вспомнились" эти две вещи (первый раз проходила чистку не дома). Обе вещи - подарки, взяла и принесла домой сама (комната в квартире), ибо вроде с благодарностью и уважением подарены и ценные.  Диагностика - неоднозначна (не буду вдаваться). В рунах ориентируюсь,  в других практиках- нет. Навскидку гуглятся варианты "как избавиться от подклада" от "никак, теперь пошло в сонм поколений" до "выбросьте на перекрестке и все"..чаще - "жгите в яме". Рассудив что пара дней не решают, нанесла по Молоту Тора Cantasa с оговором "уничтожить негатив, имеющийся в данной вещи, если нужно то и саму вещь, сообщить мне в доступной форме как с ней поступить потом".
А Ваше мнение спросила - "будет ли достаточно прожечь свечу со ставом, все же 4 года фонило?". Вы мне вчера ответили что "да и потом это будет просто вещь". А сегодня- что мало инфы. Ох, видимо, "доступная форма" для меня какаято другая..ибо глуповата и косноязычна  стала к старости(((.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
"да и потом это будет просто вещь"

Прямо так и сказала? такими вот словами? Дело не в возрасте.

Диагностика - неоднозначна (не буду вдаваться)

Так может там и порчи то не было?

Если Вам вещь не важна - утилизируйте на перекрестке/кладбище/сжигайте или что там возможно сделать - как подклад уничтожить.
Если Вам вещь дорога - пробуйте варианты из этой темы.
Кроме уничтожения подклада делают чистку дома и себя.
Что делать конкретно - я Вам не скажу. И никому не говорю без четкого понимания проблемы и знания ситуации. Магия - дело личной отвественности.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Уважаемая insolate, Став Кеназ – Пертр – Эйваз+Феху служит только
для обнаружения подклада, или его можно оговаривать
ещё и на подавление действия подклада ?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Став Кеназ – Пертр – Эйваз+Феху служит только
для обнаружения подклада, или его можно оговаривать
ещё и на подавление действия подклада ?

У меня работает на обнаружение. Нейтрализацию делаю другими методами.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
У меня работает на обнаружение. Нейтрализацию делаю другими методами.

В общем так и предполагалё что Став заточен на обнаружение.
Однако смутило наличие Кеназа. А он тут высвечивает, а не сжигает....

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Похожей проблемы в обсуждении не нашла, если сможете подсказать, не проходите мимо))
Имеется подклад в чужом доме, давний. На данный момент доступа к жилью нет.
Как лучше поступить- на рисунок предполагаемого подклада свечу с чисткой или на план жилья свечу с чисткой? Как обнаружить другие "презенты", если они есть, не заходя в дом? Или какие ещё могут быть варианты в данной ситуации?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Как лучше поступить- на рисунок предполагаемого подклада свечу с чисткой или на план жилья свечу с чисткой?

Разницы нет -все мало эффективно

Как обнаружить другие "презенты", если они есть, не заходя в дом?

Диагностикой

Или какие ещё могут быть варианты в данной ситуации?

Самое эффективное иметь доступ в дом
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Обнаружение и нейтрализация подклада рунами
« Ответ #42 : 18 Февраль 2018, 09:07:25 »
Уважаемая insolate
Доброе время суток
Маленькая неприятность; на несколько раз почитала так и не поняла
Если можете разъясните пот
У меня сломался замочек на горнолыжных ботинках
Магазин в котором я покупала много лет назад закрыли
Я нашла такие же ботинки новые на Авито
Заплатила деньги ; для меня много ; во время передачи денег говорила что чужое не беру своё не отдаю; но все равно хапанула((; на вещи переклад карта маг и дьявол
Могу ли почистить только вашим ставом ; не хотелось бы продавать ; так как просто не где в городе купить((
Буду благодарна за Ваше мнение

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Обнаружение и нейтрализация подклада рунами
« Ответ #43 : 18 Февраль 2018, 10:10:02 »
на вещи переклад карта маг и дьявол

Маг и дьявол это не переклад. Если Вы смотрите на классике к сигнификаторам магии обязательно должны быть сигнификаторы переклладов Звезда,
10 мечей,
Паж кубков (с соответствующими картами)
6 пентаклей
Плюс я смотрю вещи и артефакты специальными раскладами, где конкретно ясно, какую цель преследовал человек, отдающий вещь.
Далее, такого рода схема переклада не адекватна, т.к. идет плата, не зря же люди умные стараются за всякие "дары" хоть корейки, но всунуть. Да и правило такое есть, что если даришь с подкладом, а тебе всунули деньги - обряд сорвался.

Почистить этим ставом конечно, можно, но я сомневаюсь что там подклад.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Обнаружение и нейтрализация подклада рунами
« Ответ #44 : 18 Февраль 2018, 11:27:56 »
Маг и дьявол это не переклад. Если Вы смотрите на классике к сигнификаторам магии обязательно должны быть сигнификаторы переклладов Звезда,
10 мечей,
Паж кубков (с соответствующими картами)
6 пентаклей
Плюс я смотрю вещи и артефакты специальными раскладами, где конкретно ясно, какую цель преследовал человек, отдающий вещь.
Далее, такого рода схема переклада не адекватна, т.к. идет плата, не зря же люди умные стараются за всякие "дары" хоть корейки, но всунуть. Да и правило такое есть, что если даришь с подкладом, а тебе всунули деньги - обряд сорвался.

Почистить этим ставом конечно, можно, но я сомневаюсь что там подклад.
Спасибо insolate
Вопрос картами был задан : есть ли негатив на вещи
Как увидела  выпавшие Карты - стало не по себе
Ваш уровень знаний намного выше и вы сразу поняли что вряд ли переклад
Обувь не ношеная в замочке пластмассовая бирка с этикетками и замок соответственно плотно не закрывается пока эту бирку не срезать
Неужели если вещь не ношеная на ней может быть негатив?
К большому сожалению не хватает знаний;
И вообще как то страшно ехать на скоростной трассе ; зная что обувь с негативом
Получается покупая вещь в магазине не ношеную она может тоже нести заряд?
Извините если на флудила в Вашей теме;просто все не укладывается в голове
С большим к Вам уважением


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status