Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 09:14:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Обнаружение и нейтрализация подклада рунами  (Прочитано 10323 раз)

april_1902

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • april_1902 has no influence.
Re: Обнаружение и нейтрализация подклада рунами
« Ответ #15 : 02 Февраль 2017, 09:04:05 »

Добрый день, подаренные деньги могут быть подкладом? и если до, если эти купюры просто положить на карту, негативная программа прекратит свое действие? и если на эти деньги купить какую-либо вещь, станет ли она новым носителем негативной программы?

insolate

• Ветеран
  • Вес голоса: 414
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
  • НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. НЕ ОБУЧАЮ. С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ
« Ответ #16 : 02 Февраль 2017, 10:07:00 »

подаренные деньги могут быть подкладом?

да, как любая подаренная вещь.

если эти купюры просто положить на карту, негативная программа прекратит свое действие?

не просто положить а с ритуалом

и если на эти деньги купить какую-либо вещь, станет ли она новым носителем негативной программы?

нет, программа заработала тогда, когда Вы взяли деньги в руки - теперь Вы носитель программы.

И вообще, для начала сделайте диагностику.
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ, НЕ ОБУЧАЮ, В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Cristal

• Участник
  • *
  • Cristal has no influence.

Добрый день,
Подкладом оказалась, отданная б/у дорожная сумка. Выбросить жалко такую большую вещь,что можно сделать с ней, как нейтрализовать действие подклада?

insolate

• Ветеран
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...

Подкладом оказалась, отданная б/у дорожная сумка. Выбросить жалко такую большую вещь,что можно сделать с ней, как нейтрализовать действие подклада?

написано в топике

Лоури

• Участник
  • *
  • Лоури has no influence.

Уважаемая insolate
Если подкладкой прикопали на участке ( знаю просто) как его найти или хотябы нейтрализовать?
Обошла весь форум для дома квартиры великое множество а вот как быть с участком может я каждый день на его наступаю?! :'( помогите будьте добры
Благо дарю
С ув.

insolate

• Ветеран

Если подкладкой прикопали на участке ( знаю просто) как его найти или хотябы нейтрализовать?
Обошла весь форум для дома квартиры великое множество а вот как быть с участком может я каждый день на его наступаю?!  помогите будьте добры

Если участок несколько соток - то практически никак. Просто почистите и поставьте защиту. У Марьяны есть хорошая чистка с чесноком и солью.

Moe_velichestvo

• Пользователь
  • **
  • Moe_velichestvo has no influence.

Доброго времени ув.практики поскажите можно ли два става на одну свечу нанести обнаружение и чистку?и вопрос еще сущей эти чистки вычищают?носят землю и воду с погоста в подьезд или в огород бросат..

insolate

• Ветеран

поскажите можно ли два става на одну свечу нанести обнаружение и чистку?и вопрос еще сущей эти чистки вычищают?носят землю и воду с погоста в подьезд или в огород бросат..

"земля с погоста" еще не означает, что покойники у Вас толпами ходят.

Moe_velichestvo

• Пользователь
  • **
  • Moe_velichestvo has no influence.

Мне через эти ,,подарки с погоста,,два раза на смерть делали,силу закрыли,все мои помошники что я трудилась,на поклоны бегала все коту под хвост стало...поэтому я советуюсь с вами...узнать каковы спектры действия даных ставов и что можно снимать,ведь иза подкладов в доме страдают все,не смотря еа защиты дома и членов семьи...

insolate

• Ветеран

Мне через эти ,,подарки с погоста,,два раза на смерть делали,силу закрыли,все мои помошники что я трудилась,на поклоны бегала все коту под хвост стало...поэтому я советуюсь с вами...узнать каковы спектры действия даных ставов и что можно снимать,ведь иза подкладов в доме страдают все,не смотря еа защиты дома и членов семьи...

В Вашей ситуации применять не надо

Laitara

• Новичок
  • *
  • Laitara has no influence.

Добрый день, уважаемые практики.
Снимаю квартиру, хозяйка - бабка. В квартире есть иконы и на видном месте на кухне воткнута портновская булавка в стену. Негатива в квартире не замечала, периодически провожу легкие чистки. Сегодня обнаружила что за большим зеркалом в коридоре спрятаны 3 игральные карты - бубновый король, 8 и 9 треф. Карты выпали сами. В квартире живу меньше года, посторонних людей не бывает. Подскажите, что это и как можно от этого избавится? Квартира сдается давно, до меня здесь жили другие люди. Вероятно, что это осталось в наследство..

insolate

• Ветеран

Добрый день, уважаемые практики.
Снимаю квартиру, хозяйка - бабка. В квартире есть иконы и на видном месте на кухне воткнута портновская булавка в стену. Негатива в квартире не замечала, периодически провожу легкие чистки. Сегодня обнаружила что за большим зеркалом в коридоре спрятаны 3 игральные карты - бубновый король, 8 и 9 треф. Карты выпали сами. В квартире живу меньше года, посторонних людей не бывает. Подскажите, что это и как можно от этого избавится? Квартира сдается давно, до меня здесь жили другие люди. Вероятно, что это осталось в наследство..

Это не тема "подскажие , что делать". Подумайе внимательнее где Вам нужно задавать такие вопросы.

ТемныйАнгел

• Участник
  • *
  • ТемныйАнгел has no influence.
« Ответ #27 : 01 Октябрь 2017, 20:30:49 »

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, при использовании става Нейтрализация подклала, будет ли обратка, или формула просто уничтожает негатив?

insolate

• Ветеран
« Ответ #28 : 02 Октябрь 2017, 09:00:08 »

при использовании става Нейтрализация подклала, будет ли обратка, или формула просто уничтожает негатив?

Формула просто уничтожите негатив, без обратки.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika