Черная магия и Руны

Обнаружение и нейтрализация подклада рунами

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
ОБНАРУЖЕНИЕ И НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ПОДКЛАДА РУНАМИ

Подклад – это любой предмет, в который вложена негативная программа, которая начинает работать в непосредственной близости к  объекту. Как вы понимаете, заговорить таким образом можно абсолютно любую вещь. Подклады могу быть тайно спрятаны, а могут быть и просто подарены или принесены или случайно забыты (а потом никак не забираемые) доброжелателями. Еще одна вариация – вещи с негативной программой которые человек нашел сам и притащил в дом.  В этом случае мы имеем счастливчика, чья жадность помогла доброму человеку избавится от болезни или магического негатива.

Что делать:
Не подбирать где бы ни было (особенно в людных местах и на перекрестках) никаких вещей, какими бы дорогими и привлекательными они не были (негатив традиционно сбрасывают на украшения, деньги, а сейчас  и на мобильные телефоны – мило, да?).
Если вам дарят подарок, а вы чувствуете что то не то, или знаете, что от дарителя можно ожидать чего угодно – не берите голыми руками подарок, попросите положить его в пакет, или на стол, а со стола – опять же не голыми руками переложите в пакет.
Если в доме обнаружили вещь, которая не принадлежит вам или вашим близким – тоже можно говорить о наличии подклада. Если после посещения кого-то из людей вы стали замечать неприятности со здоровьем, в жизни, а в жилище дискомфорт – скорее всего у вас в доме спрятали вещь с негативной программой.
В случае с подозрением на наличие подклада выявить его можно с помощью горящей свечи или маятника. Если в своих медиумических способностях не уверены- нанесите на свечу или лист став, который поможет отыскать вещь с негативной программой.

Я использовала комбинацию
Кеназ – Пертр – Эйваз+Феху, потом  завязала их в вязанку.
Став можно нанести на свечу или на любой носитель. Определить местонахождения подклада можно по горению свечи (треск, пламя метается, пошли оплывы и т.д.)  или своим  ощущениям (мороз по коже или какой то другой дискомфорт).
Когда нашли подклад – руками его не трогать, брать в перчатках, стараться сразу в какой то пакет положить. Желательно брать такими предметами, что б потом было не жалко закопать или уничтожить вместе  подкладом. Если не получается, нанесите на совок и веник защитный став, после нейтрализации подклада  их хорошо вымойте в соленой воде.
 
Альгиз –Турисаз – Соуло

О нейтрализации подкладов написано многое, я думаю, что руны полезны в том случае когда нет возможности (или жалко) уничтожать подклад, который является ценной вещью. И тогда имеет смысл его чистить.
На предмет поставьте свечу с рунами
Альгиз – Турисаз – Кеназ – Соуло – Феху.
Если есть возможность помыть, то зарядите воду рунами
Альгиз – Турисаз – Лагуз + Райдо – Феху.
Либо же положить в воду на некоторое время с носителем на который нанести руны
Альгиз -  Лагуз+Райдо - Соуло
Далее проведите любую чистку себя и если есть возможность одновременно дома.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Как же Вы вовремя с такой чудесной работой! Пол часа назад подруга попросила совета-нашла в доме предмет, который с огромной вероятностью подклад. Подскажите, а если вещь не ценная и оставлять её она не планировала, можно после дезактивации негативной программы эту вещь просто выбросить? Или нужно было как-то особо уничтожить?. Подклад был оставлен давно, а подругу закончила чистить на прошлой неделе, вроде всю гадость сняли. Имеет ли смысл ещё раз чистить, при условии что руками она вещь не трогала?
Случайности не случайны

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
можно после дезактивации негативной программы эту вещь просто выбросить? Или нужно было как-то особо уничтожить?

Если делаете уничтожение рунами - то руны уничтожают программу и это уже просто вещь, которая ничего не несет и можно ее выбросить. При уничтожении подклада ритуаликой - производятся соответствующие обряды (например сжигают с заговором)

Подклад был оставлен давно, а подругу закончила чистить на прошлой неделе, вроде всю гадость сняли. Имеет ли смысл ещё раз чистить, при условии что руками она вещь не трогала?

Если вещь лежала в доме то всяко воздействовала на человека или дом. Посмотрите по диагностике, как чувствует себя подруга и ее жилье - смотря на что нацелен подклад. По хорошему - убирают подклад, чистят человека и жилье. Но опять же - все ситуации разные и исходите из того, что у Вас.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
А если я не знаю где подклад и я вообще не знаю его точного местонахождения , то можно как то использовать вашу формулу ?
Всегда плюсую +

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
А если я не знаю где подклад и я вообще не знаю его точного местонахождения , то можно как то использовать вашу формулу ?

Думаю что в таком случае нужно чистить дом/квартиру/комнату или то место где есть подозрение на подклад.
Если брать вышеназванные форумы, то можно взять формулу на свече Альгиз – Турисаз – Кеназ – Соуло – Феху и поставить свечу по средине комнаты или в важных точках (углы, окна, двери), когда свечи прогорят   - на воду нанести (или по классике: руны нанести на плашку и состругать в воду) Альгиз – Турисаз – Лагуз + Райдо – Феху и вымыть все что можно водой. Или почистить квартиру стихиями: огонь, вода, воздух. Стихии убирают многое и без особого вложения со стороны оператора.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Уважаемая insolate!
Может ли cчитаться подкладом вещь подаренная с добрыми (действительно добрыми) намерениями?
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Может ли cчитаться подкладом вещь подаренная с добрыми (действительно добрыми) намерениями?

Так выходит что любой подарок будет считаться подкладом?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Уважаемая insolate,
 данные ставы уберут каналы и акумуляторы-излучатели? И как они будут обезвреживать аккумуляторы, внутри предмета или "выброс" будет?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
данные ставы уберут каналы и акумуляторы-излучатели? И как они будут обезвреживать аккумуляторы, внутри предмета или "выброс" будет?

Я не понимаю половины слов из того, что Вы написали.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Кана
Я не понимаю половины слов из того, что Вы написали.
1.Каналы, связывающие программу подклада на вещи с теми, кто ее поставил и каналы влияния программы подклада на этой вещи, став для нетрализации подклада, применяемый для вещи, которую нельзя положить в воду, уберет? Это надо оговаривать или это заложено в став?
2.Программы подклада, во всяком случае те, которые я видела, имеют аккумуляторы-излучатели негатива и каналы аккумуляторы-излучатели негатива. Их став уберет? Это надо оговаривать?
3. Как правило, начало уничтожение программы подклада является сигналом для ее активизации - эти программы став уберет перед уничтожением? Это надо оговаривать?
Если на вещи есть аккумуляторы-излучатели негатива и  уничтожение подклада является сигналом для его активизации , то при уничтожении программы подклада, начинается выброс энергии.
4. Вы указываете, что свечу надо поставить на вещь, но если на вещь невозможно поставить, например, если это кольцо, как лучше соотнести свечу с вещью?
Проще говоря, если поставить рядом оговорить, что нейтрализуется программа подклада именно на этой вещи, это будет работать?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
1.Каналы, связывающие программу подклада на вещи с теми, кто ее поставил и каналы влияния программы подклада на этой вещи, став для нетрализации подклада, применяемый для вещи, которую нельзя положить в воду, уберет? Это надо оговаривать или это заложено в став?

Интересно, Вы сами понимаете то, что пишете? Такое впечатление, что все подурели с каналами и родовухой.

Есть Маня, которая подарила Васе кольцо с приворотом. Берем кольцо, ставим на него в прозрачной плошке свечу с нанесенными рунами. Плошку потом выбросить, можно если будет оплывок в фольгу замотать отражающей стороной конечно к оплывку. Есть в ритуальной магии такое понятие как отжиг - вот это аналог отжига, когда жалко утилизировать вещь - то отжиг убирает негативную программу с вещи. Без возврата.
Что такое аккумуляторы я не знаю и знать не хочу, я пол века без них жила и не померла.

Как правило, начало уничтожение программы подклада является сигналом для ее активизации

Первый раз такое слышу. А если бы не начали уничтожать подклад то он бы просто лежал не активный? А смысл тогда делать подклад? Я знаю, что подклады начинают работать с момента попадания на нужную территорию или в руки. А уничтожение  подклада как раз уничтожает программу подклада.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Как правило, начало уничтожение программы подклада является сигналом для ее активизации - эти программы став уберет перед уничтожением? Это надо оговаривать?
А до уничтожения подклад себе просто лежит и не работает?
Согласна с мнением уважаемой insolate
Интересно, Вы сами понимаете то, что пишете? Такое впечатление, что все подурели с каналами и родовухой.
    Граждане, иногда читаю и ощущение что большие знания рождают не только большие печали, а и не понимание происходящего.  Вы себе представляете услышать такие тексты (про каналы, излучатели и аккумуляторы) от бабушки в селе? :o
 Нет, она Вам просто скажет отжечь/отлить/отчитать и т.д. вещь, а лучше всего утилизировать (не обязательно выбросить/уничтожить. Можно продать/подарить и т.д.). 
   Странно что еще никто не спросил что делать если на аккумуляторе стоит непрогляд, на канале замок, а излучателем работает сущ и она вообще все схватит убежит от свечи... Это дало бы большое поле для выстаривания планов работы. А то ведь не интересно и не круто - нанес руны на свечу и все   :D

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

compan

  • ****
  • 346
  • 32

3. Как правило, начало уничтожение программы подклада является сигналом для ее активизации - эти программы став уберет перед уничтожением? Это надо оговаривать?
Если на вещи есть аккумуляторы-излучатели негатива и  уничтожение подклада является сигналом для его активизации , то при уничтожении программы подклада, начинается выброс энергии.
     

     Не удержался .Просматривал работы Уважаемой Инсолате.
  Уважаемая Улыбающиеся скорее всего имеет в виду.
       Вот что.. Есть подклад,програма начала работать. И тут появляются добрые или не добрые люди. Которые прочухали эту гадость. И пытаются снять,уничтожить.
   Вступает 2 программа и она действует на того человека кто пытается снять.
Маленький пример .  Жилой многоквартирный,многоэтажный  дом . На лестничной площадке на полу лежит предмет. Мимо его проходят люди.
      Предмет называть не буду (это из чм,бм,вощем связано с кладбищем. )
Кому эта гадость предназначена никто не знает.
    Человек прошел и если это тот человек программа зацепиться за него.
         Данный предмет может пролежать и месяц потому что всем пофиг.
  А сейчас  появилось много людей сведующих. и как рекомендуют возьмите предмет и сожгите.
    и здесь возможно та самая 2 программа начинает работать.
                                         Надеюсь мой ответ поможет.Это из практики.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
compan, с уважением - Вы не можете знать, что Улыбающаяся имела в виду, а сама она не потрудилась объяснить.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Magda_Ra

  • *
  • 27
  • 8
Re: Обнаружение и нейтрализация подклада рунами
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2016, 12:57:44 »
А сейчас  появилось много людей сведующих. и как рекомендуют возьмите предмет и сожгите.
    и здесь возможно та самая 2 программа начинает работать.
                                         Надеюсь мой ответ поможет.Это из практики.
Только если программа была безадресная. Тогда она начнет работать у любого, кто возьмет. Но так  обычно делают переклад, а не подклад. Подклад - всегда адресный. Если из подъезда подклад выбросит уборщица, то с уборщицей ничего не будет.
Нет никакого смысла закладывать программу против уничтожения (т.е. наказание уничтожающему) в случае подклада - это пустые затраты энергии были бы, поскольку уничтожить подклад в случае с подъездом может кто угодно, а нормальный колдун не будет  тратить впустую свои силы.
Порядочный колдун, впрочем, подклады по подъездам не разбрасывает "авось да попадет куда надо", он найдет как вручить по адресу -  это просто уважение к собственному труду.
Если в вашей жизни сплошная черная полоса, то начищайте ее, пока не заблестит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status