Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 00:26:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Обнаружение и нейтрализация подклада рунами  (Прочитано 11447 раз)

insolate

• Ветеран
  • Вес голоса: 418
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
  • НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. НЕ ОБУЧАЮ. С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ

ОБНАРУЖЕНИЕ И НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ПОДКЛАДА РУНАМИ

Подклад – это любой предмет, в который вложена негативная программа, которая начинает работать в непосредственной близости к  объекту. Как вы понимаете, заговорить таким образом можно абсолютно любую вещь. Подклады могу быть тайно спрятаны, а могут быть и просто подарены или принесены или случайно забыты (а потом никак не забираемые) доброжелателями. Еще одна вариация – вещи с негативной программой которые человек нашел сам и притащил в дом.  В этом случае мы имеем счастливчика, чья жадность помогла доброму человеку избавится от болезни или магического негатива.

Что делать:
Не подбирать где бы ни было (особенно в людных местах и на перекрестках) никаких вещей, какими бы дорогими и привлекательными они не были (негатив традиционно сбрасывают на украшения, деньги, а сейчас  и на мобильные телефоны – мило, да?).
Если вам дарят подарок, а вы чувствуете что то не то, или знаете, что от дарителя можно ожидать чего угодно – не берите голыми руками подарок, попросите положить его в пакет, или на стол, а со стола – опять же не голыми руками переложите в пакет.
Если в доме обнаружили вещь, которая не принадлежит вам или вашим близким – тоже можно говорить о наличии подклада. Если после посещения кого-то из людей вы стали замечать неприятности со здоровьем, в жизни, а в жилище дискомфорт – скорее всего у вас в доме спрятали вещь с негативной программой.
В случае с подозрением на наличие подклада выявить его можно с помощью горящей свечи или маятника. Если в своих медиумических способностях не уверены- нанесите на свечу или лист став, который поможет отыскать вещь с негативной программой.

Я использовала комбинацию
Кеназ – Пертр – Эйваз+Феху, потом  завязала их в вязанку.
Став можно нанести на свечу или на любой носитель. Определить местонахождения подклада можно по горению свечи (треск, пламя метается, пошли оплывы и т.д.)  или своим  ощущениям (мороз по коже или какой то другой дискомфорт).
Когда нашли подклад – руками его не трогать, брать в перчатках, стараться сразу в какой то пакет положить. Желательно брать такими предметами, что б потом было не жалко закопать или уничтожить вместе  подкладом. Если не получается, нанесите на совок и веник защитный став, после нейтрализации подклада  их хорошо вымойте в соленой воде.

Альгиз –Турисаз – Соуло

О нейтрализации подкладов написано многое, я думаю, что руны полезны в том случае когда нет возможности (или жалко) уничтожать подклад, который является ценной вещью. И тогда имеет смысл его чистить.
На предмет поставьте свечу с рунами
Альгиз – Турисаз – Кеназ – Соуло – Феху.
Если есть возможность помыть, то зарядите воду рунами
Альгиз – Турисаз – Лагуз + Райдо – Феху.
Либо же положить в воду на некоторое время с носителем на который нанести руны
Альгиз -  Лагуз+Райдо - Соуло
Далее проведите любую чистку себя и если есть возможность одновременно дома.

НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ, НЕ ОБУЧАЮ, В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

CTPACTb

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • CTPACTb has no influence.
  • Лилит в асценденте

Как же Вы вовремя с такой чудесной работой! Пол часа назад подруга попросила совета-нашла в доме предмет, который с огромной вероятностью подклад. Подскажите, а если вещь не ценная и оставлять её она не планировала, можно после дезактивации негативной программы эту вещь просто выбросить? Или нужно было как-то особо уничтожить?. Подклад был оставлен давно, а подругу закончила чистить на прошлой неделе, вроде всю гадость сняли. Имеет ли смысл ещё раз чистить, при условии что руками она вещь не трогала?
Случайности не случайны

insolate

• Ветеран
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...

можно после дезактивации негативной программы эту вещь просто выбросить? Или нужно было как-то особо уничтожить?

Если делаете уничтожение рунами - то руны уничтожают программу и это уже просто вещь, которая ничего не несет и можно ее выбросить. При уничтожении подклада ритуаликой - производятся соответствующие обряды (например сжигают с заговором)

Подклад был оставлен давно, а подругу закончила чистить на прошлой неделе, вроде всю гадость сняли. Имеет ли смысл ещё раз чистить, при условии что руками она вещь не трогала?

Если вещь лежала в доме то всяко воздействовала на человека или дом. Посмотрите по диагностике, как чувствует себя подруга и ее жилье - смотря на что нацелен подклад. По хорошему - убирают подклад, чистят человека и жилье. Но опять же - все ситуации разные и исходите из того, что у Вас.

Самая

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Самая has no influence.

А если я не знаю где подклад и я вообще не знаю его точного местонахождения , то можно как то использовать вашу формулу ?
Всегда плюсую +

insolate

• Ветеран

А если я не знаю где подклад и я вообще не знаю его точного местонахождения , то можно как то использовать вашу формулу ?

Думаю что в таком случае нужно чистить дом/квартиру/комнату или то место где есть подозрение на подклад.
Если брать вышеназванные форумы, то можно взять формулу на свече Альгиз – Турисаз – Кеназ – Соуло – Феху и поставить свечу по средине комнаты или в важных точках (углы, окна, двери), когда свечи прогорят   - на воду нанести (или по классике: руны нанести на плашку и состругать в воду) Альгиз – Турисаз – Лагуз + Райдо – Феху и вымыть все что можно водой. Или почистить квартиру стихиями: огонь, вода, воздух. Стихии убирают многое и без особого вложения со стороны оператора.

ACKOMA

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • ACKOMA has no influence.

Уважаемая insolate!
Может ли cчитаться подкладом вещь подаренная с добрыми (действительно добрыми) намерениями?
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

insolate

• Ветеран

Может ли cчитаться подкладом вещь подаренная с добрыми (действительно добрыми) намерениями?

Так выходит что любой подарок будет считаться подкладом?

улыбающяся

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • улыбающяся has no influence.

Уважаемая insolate,
 данные ставы уберут каналы и акумуляторы-излучатели? И как они будут обезвреживать аккумуляторы, внутри предмета или "выброс" будет?

insolate

• Ветеран

данные ставы уберут каналы и акумуляторы-излучатели? И как они будут обезвреживать аккумуляторы, внутри предмета или "выброс" будет?

Я не понимаю половины слов из того, что Вы написали.

улыбающяся

• Старожил
  • улыбающяся has no influence.

Кана
Я не понимаю половины слов из того, что Вы написали.
1.Каналы, связывающие программу подклада на вещи с теми, кто ее поставил и каналы влияния программы подклада на этой вещи, став для нетрализации подклада, применяемый для вещи, которую нельзя положить в воду, уберет? Это надо оговаривать или это заложено в став?
2.Программы подклада, во всяком случае те, которые я видела, имеют аккумуляторы-излучатели негатива и каналы аккумуляторы-излучатели негатива. Их став уберет? Это надо оговаривать?
3. Как правило, начало уничтожение программы подклада является сигналом для ее активизации - эти программы став уберет перед уничтожением? Это надо оговаривать?
Если на вещи есть аккумуляторы-излучатели негатива и  уничтожение подклада является сигналом для его активизации , то при уничтожении программы подклада, начинается выброс энергии.
4. Вы указываете, что свечу надо поставить на вещь, но если на вещь невозможно поставить, например, если это кольцо, как лучше соотнести свечу с вещью?
Проще говоря, если поставить рядом оговорить, что нейтрализуется программа подклада именно на этой вещи, это будет работать?

insolate

• Ветеран

1.Каналы, связывающие программу подклада на вещи с теми, кто ее поставил и каналы влияния программы подклада на этой вещи, став для нетрализации подклада, применяемый для вещи, которую нельзя положить в воду, уберет? Это надо оговаривать или это заложено в став?

Интересно, Вы сами понимаете то, что пишете? Такое впечатление, что все подурели с каналами и родовухой.

Есть Маня, которая подарила Васе кольцо с приворотом. Берем кольцо, ставим на него в прозрачной плошке свечу с нанесенными рунами. Плошку потом выбросить, можно если будет оплывок в фольгу замотать отражающей стороной конечно к оплывку. Есть в ритуальной магии такое понятие как отжиг - вот это аналог отжига, когда жалко утилизировать вещь - то отжиг убирает негативную программу с вещи. Без возврата.
Что такое аккумуляторы я не знаю и знать не хочу, я пол века без них жила и не померла.

Как правило, начало уничтожение программы подклада является сигналом для ее активизации

Первый раз такое слышу. А если бы не начали уничтожать подклад то он бы просто лежал не активный? А смысл тогда делать подклад? Я знаю, что подклады начинают работать с момента попадания на нужную территорию или в руки. А уничтожение  подклада как раз уничтожает программу подклада.

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 591
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.

Как правило, начало уничтожение программы подклада является сигналом для ее активизации - эти программы став уберет перед уничтожением? Это надо оговаривать?
А до уничтожения подклад себе просто лежит и не работает?
Согласна с мнением уважаемой insolate
Интересно, Вы сами понимаете то, что пишете? Такое впечатление, что все подурели с каналами и родовухой.
    Граждане, иногда читаю и ощущение что большие знания рождают не только большие печали, а и не понимание происходящего.  Вы себе представляете услышать такие тексты (про каналы, излучатели и аккумуляторы) от бабушки в селе? :o
 Нет, она Вам просто скажет отжечь/отлить/отчитать и т.д. вещь, а лучше всего утилизировать (не обязательно выбросить/уничтожить. Можно продать/подарить и т.д.). 
   Странно что еще никто не спросил что делать если на аккумуляторе стоит непрогляд, на канале замок, а излучателем работает сущ и она вообще все схватит убежит от свечи... Это дало бы большое поле для выстаривания планов работы. А то ведь не интересно и не круто - нанес руны на свечу и все   :D

ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

compan

• Старожил
  • compan has no influence.

3. Как правило, начало уничтожение программы подклада является сигналом для ее активизации - эти программы став уберет перед уничтожением? Это надо оговаривать?
Если на вещи есть аккумуляторы-излучатели негатива и  уничтожение подклада является сигналом для его активизации , то при уничтожении программы подклада, начинается выброс энергии.

Не удержался .Просматривал работы Уважаемой Инсолате.
  Уважаемая Улыбающиеся скорее всего имеет в виду.
       Вот что.. Есть подклад,програма начала работать. И тут появляются добрые или не добрые люди. Которые прочухали эту гадость. И пытаются снять,уничтожить.
   Вступает 2 программа и она действует на того человека кто пытается снять.
Маленький пример .  Жилой многоквартирный,многоэтажный  дом . На лестничной площадке на полу лежит предмет. Мимо его проходят люди.
      Предмет называть не буду (это из чм,бм,вощем связано с кладбищем. )
Кому эта гадость предназначена никто не знает.
    Человек прошел и если это тот человек программа зацепиться за него.
         Данный предмет может пролежать и месяц потому что всем пофиг.
  А сейчас  появилось много людей сведующих. и как рекомендуют возьмите предмет и сожгите.
    и здесь возможно та самая 2 программа начинает работать.
                                         Надеюсь мой ответ поможет.Это из практики.

insolate

• Ветеран

compan, с уважением - Вы не можете знать, что Улыбающаяся имела в виду, а сама она не потрудилась объяснить.

Magda_Ra

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Magda_Ra has no influence.
Re: Обнаружение и нейтрализация подклада рунами
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2016, 12:57:44 »

А сейчас  появилось много людей сведующих. и как рекомендуют возьмите предмет и сожгите.
    и здесь возможно та самая 2 программа начинает работать.
                                         Надеюсь мой ответ поможет.Это из практики.
Только если программа была безадресная. Тогда она начнет работать у любого, кто возьмет. Но так  обычно делают переклад, а не подклад. Подклад - всегда адресный. Если из подъезда подклад выбросит уборщица, то с уборщицей ничего не будет.
Нет никакого смысла закладывать программу против уничтожения (т.е. наказание уничтожающему) в случае подклада - это пустые затраты энергии были бы, поскольку уничтожить подклад в случае с подъездом может кто угодно, а нормальный колдун не будет  тратить впустую свои силы.
Порядочный колдун, впрочем, подклады по подъездам не разбрасывает "авось да попадет куда надо", он найдет как вручить по адресу -  это просто уважение к собственному труду.
Если в вашей жизни сплошная черная полоса, то начищайте ее, пока не заблестит.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika