Черная магия и Руны

Отправить человека в больницу

Vija

  • *
  • 7
  • 13
Отправить человека в больницу
« : 29 Июль 2010, 23:42:07 »
Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, как в короткий срок отправить человека в больницу (желательно месяца на 2-3).
Заранее спаибо.
С уважением.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отправить человека в больницу
« Ответ #1 : 08 Август 2010, 19:16:57 »
Испробуйте этот метод, я своего врага за неделю подлечится отправил - неожиданно язва желудка вскрылась :)

Коли падаль в лесу повидаетсья.то надобно сию падаль что гноем исходит да смрадом разит.то девять раз прутом любым ударить да опосля сказать.

,,,девять раз побиваю.девять чертей окоянных призываю.да девять хворей из пекла отпускаю.да на телесо мертвое их словами черными засказываю.да стрелами острыми их посылаю.да воронами черными закруживаю.да к *имя* их прикруживаю.то огнями поделиваю.да тело *имя* пожигаю.да стрелами теми искалываю.да воронами теми изкромсываю.то дело черное поделываю.то тело *имя* испоганиваю,то бело черниваю.то живое мертвываю.то гнилотой окидываю.то изгаживаю.изстрадываю.да девятю чертями закрениваю.то себе в угоду.да люду в пригоду.да *имя* закроду.то в телесну гнилоту.аминь,,,

Тако пусть скажется.да прут сей надобно подле хаты вражей в земь вонзить и сказать.

,,,в земь пошло.то к тебе с мертвого тела девять хворей пошло.аминь,,,

То с сего часу гибель на верх пойдет.
Отделать трудно.иже то на девть скотин надо скидывать.то не вскому по плечу.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Отправить человека в больницу
« Ответ #2 : 09 Август 2010, 20:09:39 »
Пришло на ум: а что, если сделать ообратку из противопростудной Иса-Пертро-Уруз? Т.е., получим - Уруз-Пертро-Иса - формула простуды. А если продлить её до Уруз-Пертро-Иса-Турисаз(воспаление)-Эваз(развитие), получим порчельную формулу для воспаления лёгких или чего-нибудь в этом роде.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Отправить человека в больницу
« Ответ #3 : 09 Август 2010, 21:44:48 »
Ув. Деймос, а кто автор сего обряда?
похоже на Мансуровское по стилю...

и еще - в лесу найти падаль трудно, а вот сбитые животные вдоль дороги, как думаете, сгодятся?

читать 9 раз на каждый удар прута или сначала 9 раз бьем, а потом (сколько раз?) читаем?

Re: Отправить человека в больницу
« Ответ #4 : 09 Август 2010, 22:39:21 »
Да, это Мансур.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отправить человека в больницу
« Ответ #5 : 10 Август 2010, 17:11:00 »
Мне этот метод представили как переписанный из тетради сибирского веретника. :)

"и еще - в лесу найти падаль трудно, а вот сбитые животные вдоль дороги, как думаете, сгодятся?"

Сгодятся.

" 9 раз бьем, а потом (сколько раз?) читаем?"

Читайте 9 раз, не ошибетесь :)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Отправить человека в больницу
« Ответ #6 : 21 Август 2010, 09:44:25 »
deymos,скажите,тушка животного так и оставляется в лесу?откупались ли Вы как то?

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Отправить человека в больницу
« Ответ #7 : 23 Август 2010, 21:21:37 »
Пришло на ум: а что, если сделать ообратку из противопростудной Иса-Пертро-Уруз? Т.е., получим - Уруз-Пертро-Иса - формула простуды. А если продлить её до Уруз-Пертро-Иса-Турисаз(воспаление)-Эваз(развитие), получим порчельную формулу для воспаления лёгких или чего-нибудь в этом роде.

ну вот почему я не такая умная как вы....вы просто кладезь формул))))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Отправить человека в больницу
« Ответ #8 : 25 Август 2010, 22:48:10 »
Да в некотором роде тоже пользуюсь плодами чужого труда :) На сайте у Шапошникова есть схема рунических мостов между 9 мирами, по ней удобно "вычислять" формулы воздействия.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Отправить человека в больницу
« Ответ #9 : 28 Декабрь 2010, 10:43:11 »
Да в некотором роде тоже пользуюсь плодами чужого труда :) На сайте у Шапошникова есть схема рунических мостов между 9 мирами, по ней удобно "вычислять" формулы воздействия.

а подскажите пожалуйста в личку этот форум очень хотелось взглянуть и подучится. Благодарю за подсказки

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Отправить человека в больницу
« Ответ #10 : 28 Декабрь 2010, 11:37:34 »
http://runa-odin.narod.ru/p/py.htm  кажется то самое
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Отправить человека в больницу
« Ответ #11 : 28 Декабрь 2010, 22:02:12 »
Да. Только лучше сразу на http://runa-odin.narod.ru заходить: там весь "каталог". А дальше - по списку, куда нужно.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

arizona

  • *
  • 14
  • 13
Re: Отправить человека в больницу
« Ответ #12 : 20 Январь 2011, 15:12:09 »
скоро у моего врага день рождения. я буду покупать букет шикарных роз. уже обо всем договорилась, чтобы букет был, как говориться, пальчики оближешь... нельзя ли на него начитать что-нибудь чтобы враг помучался?

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Re: Отправить человека в больницу
« Ответ #13 : 20 Январь 2011, 19:02:17 »
Лучше не цветы, а шоколадку подарите.

В порядке пакости можно такую вещь на здоровье сделать: берете черного цвета нитки, на локоть отматываете 6 мотков, отрезаете, берете получившиеся нитки за два конца, кладете перед собой шоколадку и тринадцать раз читаете над ней заговор (велеяр):
"Дареное, съестное, стани (имя) в горле иглой, во утробе грозой, потроха (имя) выверни-вымотай, наружу выкатай. Как даренка моя (имя) в утробу спустится, пусть (имя) на землю опустится, ликом почернеет, от боли одуреет. Скрути, даренка, (имя) так, как веревица эта скручена. Да будет так."
После каждого прочтения в произвольном месте мотка ниток делаете узел и через него дуете на шоколадку. Нитки выкиньте с тремя монетками на любом перекрестке после того, как отдадите шоколадку жертве.

Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

arizona

  • *
  • 14
  • 13
Re: Отправить человека в больницу
« Ответ #14 : 26 Январь 2011, 09:15:20 »
спасибо вам.
и если можно, еще один вопросик: есть у меня фото врага... и почерк есть... что можно сделать, чтобы врага инвалидом сделать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status