Черная магия и Руны

Защита от подкладов

Re: Защита от подкладов
« Ответ #15 : 14 Март 2017, 09:42:44 »
Доброго времени вам,над дверями нож повесила с заговором мансура на нож,щит рунами,щиты арабского происхождения,своим задание даю переодически чтоб дом охраняли,но и этого мало,носят,не подскажите где на соль обряд?благодарю

Re: Защита от подкладов
« Ответ #16 : 24 Март 2017, 02:12:39 »
Я тоже работаю с бесами, только чужие и вредоносные мне не к чему, как и прочая грязь. Задача соли с четверга- просто поддержание энергетической чистоты, которая не имеет цвета.
доброй ночи вам уважаемая,а как эту соль приобрести или самой изготовить тут четверг не загорами,много слышала про эту соль,но как она в оригенале существует не знаю,подскажите пожалуйста.

Livilva

  • ***
  • 176
  • 105
Re: Защита от подкладов
« Ответ #17 : 12 Апрель 2017, 17:52:44 »
доброй ночи вам уважаемая,а как эту соль приобрести или самой изготовить тут четверг не загорами,много слышала про эту соль,но как она в оригенале существует не знаю,подскажите пожалуйста.

Сделать четверговую соль. Сегодня на закате насыпать в мисочку соль, сверху положить два сырых яйца, на них нарисовать крестики, поставить на подоконник. Завтра утром убрать. Яйца сварить и съесть на Пасху. Эту соль можно взять с собой в церковь на Пасху и освятить, если в церковь не пойдете можно вынести на улицу ночью, когда будут звонить колокола.
Побеждает не тот, кто сильнее, а кто способен идти до конца

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Защита от подкладов
« Ответ #18 : 12 Апрель 2017, 20:59:56 »
как эту соль приобрести или самой изготовить тут четверг не загорами

наберите в гугле- изготовить четв. соль и выбирайте рецепт! завтра можно изготовить! я пережигаю с травами и хлебом или ржаной мукой

Livilva

  • ***
  • 176
  • 105
Re: Защита от подкладов
« Ответ #19 : 12 Апрель 2017, 22:26:21 »
наберите в гугле- изготовить четв. соль и выбирайте рецепт! завтра можно изготовить! я пережигаю с травами и хлебом или ржаной мукой

Этот способ тоже хороший, но делать это нужно  сегодня ночью, завтра будет поздно,
Побеждает не тот, кто сильнее, а кто способен идти до конца

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Защита от подкладов
« Ответ #20 : 14 Июнь 2017, 22:33:43 »
Уважаемые практики,поделитесь защитами от подклада бесовскими.Работают через ХЭ с погостом,погост именно по ХЭ тематике имею в виду.Плюс через сушеные цветы-землю от Матроны.Вражине возвращаю,подклады утилизирую,естественно.Порчи на крольчихе гроздьями висят,работают.Но она все не успокоится.Перекрыть доступ в жилое помещение можно только на время - отправить в больницу.Тетка - хозяйка жилья.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Защита от подкладов
« Ответ #21 : 09 Июль 2017, 10:03:24 »
Думаю, что return to life не будет против, если я отвечу:) соль можно не четверговую, обычную. Соответственно делать тоже необязательно в Чистый четверг. Это обычная защита от подкладов, но если приурочить ее к ЧЧ и делать с четверговой солью, то сила и энергия этого дня дадут ей дополнительный срок работы-так мне видится.
а вы не пожиайлусто раньше мне в огороде делали подклад ножи я не врубалась просто выкидывала их возможно щас сделан гдето подклад найти не реально дело случая а сечас видимо сделали защиту от меня и явно солью в огороде в этом месте не чего не растет можно ли как то сломать эту защиту уж очень хочется один подкладик подкинуть а с этой защитой я так понимаю он может мне обратно пойти

Li Lith

  • *
  • 22
  • 2
Re: Защита от подкладов
« Ответ #22 : 06 Август 2017, 22:30:55 »
доброй ночи вам уважаемая,а как эту соль приобрести или самой изготовить тут четверг не загорами,много слышала про эту соль,но как она в оригенале существует не знаю,подскажите пожалуйста.

Классическая четверговая соль - это купленная конкретно в чистый четверг (ну, не торгуясь и не беря сдачи, как всегда) и освящённая на Пасху.
Не обязательно самостоятельно - можно родственникам или знакомым дать, если они на Пасху яйца святят то и соль в пасхальную корзину им дать. Это если самая прям сильная. А если срочно, то в любой четверг подходит.

Я такой на год вперёд в чистый четверг тарюсь.
По опыту, самое главное - намерение, когда покупаешь, - если её на чистки, защиты, против порч подкладов и тп задумывать.

.Sapere Aude.

Pumka

  • *
  • 40
  • 1
Re: Защита от подкладов
« Ответ #23 : 07 Май 2020, 22:04:07 »
Искатель
От подкладов. Пишу по памяти, не помню где взяла, использую в практике, потому помню. Четверговую соль смешиваете с сухим измельченным зверобоем и небольшим количеством чеснока. Все это в небольшой холщовый мешочек, даже не мешочек, а больше тонкий шнур, как пояс.
Заговор:
Вечер добрый. Подскажите, уважаемая return to life , есть ли какие то побочки? У меня знакомый хочет сделать, с магией ну вообще не связан, но страдает от нее

Re: Защита от подкладов
« Ответ #24 : 10 Ноябрь 2020, 23:08:30 »
мне советовали такой способ:

 для ограждения своего двора от дальнейших попыток подкладов попробуйте несложный обряд из украинской магии (авт. КЕННА):
"ЗАЩИТНОЕ ЗАКЛЯТЬЕ.
Обводить по часовой стрелке или против?

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Защита от подкладов
« Ответ #25 : 11 Ноябрь 2020, 01:05:06 »
Обводить по часовой стрелке или против?
По часовой, Вы же не порчу делаете.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Защита от подкладов
« Ответ #26 : 22 Февраль 2021, 12:15:36 »
Доброго дня! Глупый вопрос: зубчики чеснока очищать и измельчать или прямо так?
С уважением, Mayya.

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Защита от подкладов
« Ответ #27 : 26 Февраль 2021, 22:02:55 »
Доброго дня! Глупый вопрос: зубчики чеснока очищать и измельчать или прямо так?
Здравствуйте! Не надо ничего очищать и измельчать. Разделите головку чеснока на зубчики только.

Re: Защита от подкладов
« Ответ #28 : 05 Август 2021, 11:04:01 »
Подскажите кто сталкивался с таким подкладом как пустое ведро , подарили пустое ведро в жилье . Знаю , что это к пустоте и неудачам . Вот как это быстро снять с жилья и живущих в нем ?

Re: Защита от подкладов
« Ответ #29 : 25 Май 2023, 22:57:56 »
Подскажите кто сталкивался с таким подкладом как пустое ведро , подарили пустое ведро в жилье . Знаю , что это к пустоте и неудачам . Вот как это быстро снять с жилья и живущих в нем ?
Вы уверены что это подклад? Для начала проведите диагностику, если это так, можете выбросить в реку (главное не стоячая вода), мне помогает. Если есть контакт с бесами, отнесите на перекрёсток и попросите вернуть "зло", которое наносили вам, обратно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status