Черная магия и Руны

Sigrúnnr (агрессивная защита с блоком маг.способностей)

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
проверили обе ссылки на разных компьютерах и телефонах - обе работают
Извините,у меня почему-то не открываются...Где можно еще найти изображение.?

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Ув.hawkmoon!Благодарю Вас за такую замечательную защиту. Поставила себе 2 недели назад.Первые дней 5 были сильные головные боли, потом прошло. В первую же неделю вылезла мадам, которая магичит на меня и мою семью. Она разругалась со всей своей родней и почему то начала названивать мне под разными предлогами. Стала такая доброжелательная))))) Изначально я планировала поставить эту защиту и себе и мужу, но мужу пока опасаюсь ставить, т.к я когда себе ставила- оговаривала "для защиты и от просмотров на картах, ясновидением и т.д ... враждебных мне личностей. И теперь моя знакомая (ясновидящая) меня просмотреть не может, я ей ничего про защиту не говорила. Она говорит: " Ничего не пойму, начинаю смотреть, вокруг тебя огонь, начинаю сильней лезть-огонь поднимается выше." Она мне частенько помогает. Вот я и боюсь мужу ставить, вдруг потом и сама не смогу ни смотреть, ни воздействовать. Наверное ему что то полегче надо выбрать, может что то посоветуете. А в общем защита-супер!!!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Она мне частенько помогает. Вот я и боюсь мужу ставить, вдруг потом и сама не смогу ни смотреть, ни воздействовать. Наверное ему что то полегче надо выбрать, может что то посоветуете.

Оговорите отдельно, что позволяет просматривать Вам и таким-то, такими-то способами то-то и то-то, став даст доступ. А со знакомой осторжнее, если она Вам нужна, Сигруннр ей поломает гляделку, если она так лезть будет без Вашего разрешения на доступ.
Если на мужа не ведутся воздействия, он не практикует и Вы сами не находитесь в активной войне или не ведете агрессивных воздействий, то лучше поставить на мужа не боевую защиту. Если из моих, то посмотрите Морошку.

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
И на мужа и на меня и даже на ребенка делают. Дочь мужа от первого брака по бабкам бегает, к нам в дом всякую дрянь таскает. Ребенок после ее визитов по ночам кричит, а мы с мужем стабильно 2 раза в год расходились раньше, пока я не начала защищаться и чистить всю семью. Вот поэтому и решила, что эта защита нам 100% подходит.

Margole

  • *
  • 49
  • 5
Как думаете восковые отливки эту защиту снесут ?
Svo rætist hver draumur sem hann er ráðinn.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Как думаете восковые отливки эту защиту снесут ?
Вы хотите с врага с этой защиты снимать ее отливками?
Ну попробуйте. Только потом не приходите жаловаться, что у Вас колдовалку, гляделку и еще много чего другого оторвало.

Или Вы себя хотите отливать? Не знаю, смотря как делать будете. Сделайте диагностику. И обновите защиту после отливок.

Margole

  • *
  • 49
  • 5
С себя, нет времени дочищаться,хочу защиту поставить а потом уже дочистить.
Svo rætist hver draumur sem hann er ráðinn.

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Ув.hawkmoon, подскажите, пожалуйста, как выглядит эта защита для видящих? Как ее видно? Надеюсь, понятно написала...
Благодарю)
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Ув.hawkmoon, подскажите, пожалуйста, как выглядит эта защита для видящих? Как ее видно? Надеюсь, понятно написала...
Благодарю)

в ставе заложена программа морока, которую Вы можете сами запрограммировать, либо став сам выбирает каким образом будет показываться, чтобы максимально напугать смотрящего.
Но чаще всего до этого уже не доходит, потому что такие штуки Сигруннр ловит на подлете и ломает гляделку ::)

Margole

  • *
  • 49
  • 5
Тут такое дело, вражина поставила отвод с неё на мою мать, и я этот отвод никак снять не могу. Что если я маме эту защиту поставлю, может она от отвода защитит или она просто не встанет?
Svo rætist hver draumur sem hann er ráðinn.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Тут такое дело, вражина поставила отвод с неё на мою мать, и я этот отвод никак снять не могу. Что если я маме эту защиту поставлю, может она от отвода защитит или она просто не встанет?

Диагностику сделайте. Теоретически можно, но поможет ли в Вашей конкретной ситуации - не знаю

Margole

  • *
  • 49
  • 5
Диагностика говорит что щащита подходит, а что будет с этим отводом непонятно.
Svo rætist hver draumur sem hann er ráðinn.

Fey

  • *
  • 31
  • 2
Hawkmoon, здравствуйте! Нравится эта защита, диагностика дала добро, есть надежды, что поможет остановить магическую войну. Есть некоторые сомнения. Нужно, чтобы защита накостыляла нападающему родственнику. Родственник гораздо сильнее, магией вроде как даже на жизнь зарабатывает (мало информации). Есть еще одна родственница, которая вредит, но полуосознанно, и она мне дорога, у меня от нее зависимость чрезмерная. Т.е. слияние. Проверяли защиты и антисканы - когда человек "мимикрирует" под эту родственницу (бабку), то антискан его пропускает. Есть идея, что меня могут атаковать через нее (на ней нет защит).

Подойдет ли Sigrunnr, чтобы нейтрализовать одного родственника (совместно с Глазом Фрейра), а другая родственница чтобы не пострадала? И для защиты от нее поставить Морошку, например? Получается, нужно и ей защиты ставить? И отсекать от себя и попробовать за какой-то другой источник запитать? Диагностика показала, что если просто отсеку, она помрет.

Запуталась в ситуации. Прошу прощения за много текста

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Ув.hawkmoon, подскажите, пожалуйста, как выглядит эта защита для видящих? Как ее видно? Надеюсь, понятно написала...
Благодарю)
Моя знакомая,видящая,которая не была предупреждена о защите,сказала,что видит огненную стену,и чем дальше лезла,тем стена поднималась выше. Я по новой оговаривала,чтоб она могла видеть.

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Моя знакомая,видящая,которая не была предупреждена о защите,сказала,что видит огненную стену,и чем дальше лезла,тем стена поднималась выше. Я по новой оговаривала,чтоб она могла видеть.
Я видела шар огненный огромный вокруг себя, от которого куски отлетали( снимали видать защиту, я не поняла этого сразу, вовремя не приняла меры). Благодарю всех за ответы.
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status