Черная магия и Руны

Sigrúnnr (агрессивная защита с блоком маг.способностей)

Koala

  • ***
  • 239
  • 383
  • Quigladioferit, gladio pent
Став помимо новых атак, отслеживает и атаки прошлого, оставившие информацию в полях и телах оператора и в течение нескольких первых дней собирает и откатывает, а также блокирует источники.
Ув. Hawkmoon! Поставила Sigrúnnr. По диагностике очень даже подошла. В первый день она все просканировала. После чистки Вьетнамом остались выбоины от негатива, который он отковырял. Надо было ББ ставить, сейчас уже пожалела об этом. Но дело не в этом. Sigrúnnr нашла старый канал крадника. Кое-кого приперли к стенке (точнее знаю кто). Сейчас с той стороны идут закрытия на меня.  Хочу применить Ваш отбойный молоток. Не помешает ли установке защиты, времени немного прошло? Или заняться укреплением защиты? По диагностике Отбойный молоток поможет.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Не помешает ли установке защиты, времени немного прошло? Или заняться укреплением защиты? По диагностике Отбойный молоток поможет.

Одновременно делайте и поставьте еще одну защиту (если у Вас только Сигруннр) и почаще обновляйте все защиты, раз идут нападения.

Koala

  • ***
  • 239
  • 383
  • Quigladioferit, gladio pent
Одновременно делайте и поставьте еще одну защиту (если у Вас только Сигруннр) и почаще обновляйте все защиты, раз идут нападения.
Ув. Hawkmoon! Благодарю Вас за совет. Сегодня по диагностике Сигруннр работает по этому каналу. Дыра огромная, показали от кого эта дыра. Да, эта защита из ставленных одна+защита рода. Все что были Вьетнам счистил, хотя и оговаривала. Видать посчитал, что мне они ничего полезного не принесут. Сейчас буду другие ставить. Потом чистить эти крадники и ставить ваш Капкан, т. к. в основном крадники ставят. Сигруннр работает в боевом состоянии, пока снимать не буду.

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Ув.hawkmoon, подскажите, пожалуйста, можно ли считать данную защиту с кладбищенской?
Благодарю)
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Ув.hawkmoon, подскажите, пожалуйста, можно ли считать данную защиту с кладбищенской?
Благодарю)

считать кладбищенской нельзя.
Сочетать с кладбищенской - не знаю, я так не делала, проверяйте диагностикой.

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
считать кладбищенской нельзя.
Сочетать с кладбищенской - не знаю, я так не делала, проверяйте диагностикой.
Благодарю Вас! Да, я имела ввиду "сочетать". Скажите, пожалуйста, почему её нельзя новичкам ставить. Я новичок, но мне она подходит, только очень энергию с меня тянуть будет исходя из диагностики.
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Благодарю Вас! Да, я имела ввиду "сочетать". Скажите, пожалуйста, почему её нельзя новичкам ставить. Я новичок, но мне она подходит, только очень энергию с меня тянуть будет исходя из диагностики.

потому что тяжелая, потому что сложная в работе, потому что новички обычно слабо владеют диагностикой, потому что может вызвать неадекватную агрессию с другой стороны, с которой может не справиться оператор, потому что чаще всего у новичков только одна защита или они ставят эту защиту как единственную, потому что в любом случае пока человек новичок любые защиты у него будут работать слабо, пока они не будут наработаны, потому что новички чаще всего не умеют комплексно ставить защиты, потому что новички чаще всего не умеют работать с защитами после установки и многое другое.  Сигруннр - сложная работа и требует соответствующего обращения. Это как Феррари в руках того, кто не умеет водить.

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Здравствуйте, уважаемая hawkmoon. Если ставить  эту защиту для себя,то " в центр дать крови", а если для родных и близких ? Так же или просто оговор без крови?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Здравствуйте, уважаемая hawkmoon. Если ставить  эту защиту для себя,то " в центр дать крови", а если для родных и близких ? Так же или просто оговор без крови?

Для других без крови (или с их кровью).

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
работать с защитами после установки
Прошу прощения, вероятно не очень в тему, но...
Уважаемая Hawkmoon, могли бы Вы немного подробнее этот момент осветить?
Я, разумеется, не про то, что защиты надо обновлять))

А именно что делать после установки.
Раньше я ставила и "забывала", сейчас делаю чуть иначе, хочу понять, все ли правильно.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
А именно что делать после установки.
Раньше я ставила и "забывала", сейчас делаю чуть иначе, хочу понять, все ли правильно.

обновлять (понимая разницу, между обновлением и переустановкой заново, ибо это разные вещи), следить за состоянием, подзаряжать.

hawkmoon. Выражаю Вам огромную признательность за изумительную защиту! Вопрос, можно её периодически подзаряжать - зажечь свечу, поставить в центр Става и дать свече прогореть?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
hawkmoon. Выражаю Вам огромную признательность за изумительную защиту! Вопрос, можно её периодически подзаряжать - зажечь свечу, поставить в центр Става и дать свече прогореть?

Нужно

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
У меня ч.б вариант картинки не открывается,выложите пожалуйсто новую.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
У меня ч.б вариант картинки не открывается,выложите пожалуйсто новую.

проверили обе ссылки на разных компьютерах и телефонах - обе работают

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status