Черная магия и Руны

Sigrúnnr (агрессивная защита с блоком маг.способностей)

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Морошка-1 - защита для защиты.
Морошка-1 ставится поверх защит, которые надо защищать, я это описывала в теме става
Здравствуйте я поняла направленность Морошка-1. Интересует от косяков и откатов Морошка-2 :)
Все победы начинаются с побед над самим собой.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Здравствуйте я поняла направленность Морошка-1. Интересует от косяков и откатов Морошка-2 :)

Да от косяков, откатов, бинарки и тд она подходит.

yanina

  • **
  • 52
  • 3

Уважаемая hawkmoon!
вчера была пробита ,сначала ломали - видимо сломали , сильнейшая маг атака была , правда морошку не поставила, хотя вы рекомендовали .
Как поступить мне - сделать новую Сигрунир и укрепить морошкой , или можно существующий став обновить и сверху морошку ? (хотя мне кажется она сломана ) .

Или какую-нибудь  посильнее комбинацию посоветуете ?
Долбят по здоровью - диагностика говорит страшные вещи.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Уважаемая hawkmoon!
вчера была пробита ,сначала ломали - видимо сломали , сильнейшая маг атака была , правда морошку не поставила, хотя вы рекомендовали .
Как поступить мне - сделать новую Сигрунир и укрепить морошкой , или можно существующий став обновить и сверху морошку ? (хотя мне кажется она сломана ) .

Или какую-нибудь  посильнее комбинацию посоветуете ?
Долбят по здоровью - диагностика говорит страшные вещи.

Так кажется или сломана? У Вас состояние войны, а Вы оперируете не диагностикой, а "кажется? Не удивительно, что Вас пробивают.
Зависит от повреждений, сделайте диагностику на предмет того, восстановится ли защита от обновления или надо ставить новую.
Поставьте несколько защит (комплекс подбираются по диагностике), подновляйте защиты чаще, следите за их состоянием регулярно.

yanina

  • **
  • 52
  • 3
Сломана однозначно - не кажется - проверено и снами и диагностикой и самочувствием - не правильно выразилась .

Сразу сделала диагностику на восстановление защиты - перевернутый эйваз - все ясно , поэтому и спросила у вас - может заложен функционал восстановления .

Сожгу - сделаю снова  с Морошкой-1 . А комплекс у меня стоит , я уже писала об этом .
Спасибо за комментарии .
Две морошки ставить имеет смысл ?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Сломана однозначно - не кажется - проверено и снами и диагностикой и самочувствием - не правильно выразилась .

Сразу сделала диагностику на восстановление защиты - перевернутый эйваз - все ясно , поэтому и спросила у вас - может заложен функционал восстановления .

Сожгу - сделаю снова  с Морошкой-1 . А комплекс у меня стоит , я уже писала об этом .
Спасибо за комментарии .
Две морошки ставить имеет смысл ?

Эйваз - это необратимая руна. Каким образом она у Вас перевернута? Диагностику на 1 руну не делают - это бесполезная трата времени рун. Для полной картины нужно 4-5 рун.
Не поняла, две одинаковых Морошки? Или Морошку 1 и 2? Если две одинаковых - нет не имеет. Если 1 и 2 - можно, смотрите диагностикой.

Доброго дня, Уважаемая hawkmoon.  Очень заинтересовала ваша работа, и диагностика одобрила.  Прошу прощения за наглость, можно ли вас попросить дать примерный авторский оговор? Активизировались старые знакомые  с нападками, не хотелось бы  сейчас накосячить.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Доброго дня, Уважаемая hawkmoon.  Очень заинтересовала ваша работа, и диагностика одобрила.  Прошу прощения за наглость, можно ли вас попросить дать примерный авторский оговор? Активизировались старые знакомые  с нападками, не хотелось бы  сейчас накосячить.

Оговор составляется каждым лично, исходя из ситуации и потребностей.
"данный став защищает от таких-то воздействий на того-то, откатывает воздействия, разрушает защиты врагов и блокирует такие-то способности, возможности и тд и тп". Действие става я описала в заглавном посте, вот и составляйте исходя из описания и личной ситуации себе оговор, можете выложить потом, я поправлю.

Благодарю,  был небольшой ступор  так сказать с чего начать и чем апеллировать в составлении оговора. Теперь во всем разобралась , и оговор написала.  :)
 

Добрый день, Уважаемая hawkmoon. А теоретически со ставом Черный хрусталь совместима? (диагностика дала добро) Буду признательна за ответ.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Добрый день, Уважаемая hawkmoon. А теоретически со ставом Черный хрусталь совместима? (диагностика дала добро) Буду признательна за ответ.

конфликт будет, только если они оба будут выполнять одну и ту же задачу (например защищать от наведенного негатива), Сигруннр просто перебьет работу Хрусталя. Если хотите совмещать, то ставьте Сигруннр на конкретные задачи блока магии, а Хрусталь на отвод персональных ошибок, обраток, откатов и тд.

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Уважаемая Hawkmoon. На детей не ставить, я прочла, а через себя ребенка 6 лет можно?
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
а через себя ребенка 6 лет можно?

в свою защиту включить ребенка можно, но только после диагностики

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Поставила эту защиту. Решила испробовать как верхнюю защиту. Ломало меня 4 дня - очень тяжело устанавливалась, видимо нашла много чего непотребного ???
На ту сторону сразу полетели приветы, в результате - массированная атака на мою защиту. Через 10 дней пришлось ставить заново. Но теперь уже сверху Sigrúnnr поставила доп. защиту (для защиты). Тихо, спокойно ;)
Уважаемая Hawkmoon, у меня к Вам как всегда вопрос: сохраняется ли инфа, собранная Sigrúnnr при первой постановке, для её "последователей"? Т.е. первый раз защита вставала тяжело, при второй постановке было легко и спокойно. Это значит, что заново защита не ковырялась в моём поле? Она встала быстрее, т.к. уже имела "банк данных" о моей энергетике от предшественницы?
Объяснила, как могла :(

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Shopen
нет, не сохраняется, он не зависает в полях. Деактивировали - всё ушло, следующее ставится заново целиком и полностью.
Тут два варианта, либо вторая встала уже на чистое место, которое освободила первая, либо при постановке первой были косяки, которых не было при постановке второй

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status