Черная магия и Руны

Sigrúnnr (агрессивная защита с блоком маг.способностей)

Внимательно прочитала всю тему, данная защита во многом схожа с защитой Тор, можно ли их ставить вместе, или это не имеет смысла? Просто Тор уже стоит, хотелось бы усилить защиту еще чем то.
Приветствую! Автор писала, что все её защиты совместимы, а также на другом ресурсе (возможно и на этом мелькало), что и с защитами Багирки совместимы. Для усиления вполне уместно, к тому же все защиты автора потом соединяется в одну мощную защитную установку (не помню где, но Хавкмун это писала). Ситуации у всех разные, если Вам необходимо, то ставьте.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Внимательно прочитала всю тему, данная защита во многом схожа с защитой Тор, можно ли их ставить вместе, или это не имеет смысла? Просто Тор уже стоит, хотелось бы усилить защиту еще чем то.
Если у Вас такая ситуация, что необходимо усилить защиту, то почему бы и не ставить и две, и три, если необходимость. Вместе их ставить можно. Только, что касается Вашего конкретного случая, то стандартно проверяете подходит ли это лично Вам.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Li Lith

  • *
  • 22
  • 2

Став требует обновления как минимум раз в луну или по диагностике,


Обновлять с оговором, или просто подзаряжать свечёй?
.Sapere Aude.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Обновлять с оговором, или просто подзаряжать свечёй?
Можете повторно обвести оговорить ,что став дальше продолжает работу и в центр дать кровь(тем самым обновив работу става). свечей вы его можете иногда просто подзаряжать. Когда чувствуете,что защита слабеет.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Elohim

  • *
  • 8
  • 1
став огонь. я "новичок", но чувствовал что "моё" и что смогу, первые три дня был выжат и будто признаки орви, но потом отпустило. очень мощный, но честно говоря подходите осознанно к его силе... он не просто даёт по голове плохим людям.. он им голову сносит.. стоит ли за мелкие каверзы такие наказания впаривать - вам решать. я для себя решил после двух месяцев прекратить.
забавный момент про крадник - был знакомый художник, учился постоянно что-то рисовать. на низких вибрациях человек, мне видимо желал зла, но по глупости, может из зависти. личная жизнь его разлетелась, а я у себя обнаружил желание порисовать однажды(портреты) и еще поражался - почему так хорошо выходит, вроде ж никогда не занимался... потом понял)
благодарю!!

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
действительно агрессивная защита. очень сильно почувствовала это на себе т.к. всегда относилась к разряду "обычно спокойных" личностей. При любой попытке встать у меня на пути - любая мелочь, бабка на улице,  кто кто что то поперек скажет - превращает меня в исчадие ада готовое крушить и уничтожать все на своем пути. нервный срыв обеспечен. но зато никто теперь никто слова поперек не скажет.

действительно агрессивная защита. очень сильно почувствовала это на себе т.к. всегда относилась к разряду "обычно спокойных" личностей. При любой попытке встать у меня на пути - любая мелочь, бабка на улице,  кто кто что то поперек скажет - превращает меня в исчадие ада готовое крушить и уничтожать все на своем пути. нервный срыв обеспечен. но зато никто теперь никто слова поперек не скажет.

Любопытная реакция. Став не отыгрывается так на своём носителе, он же призван защищать Вас, а это противоречит нервным срывам. Он агрессивен по отношению к обидчикам, врагам и т.д. На подселенцев посмотрите себя.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Здравствуйте у меня вопрос можно ли под крыло данной защиты взять кашаков, что бы через меня их тоже защищала ?

Здравствуйте у меня вопрос можно ли под крыло данной защиты взять кашаков, что бы через меня их тоже защищала ?
Приветствую! Вполне, ведь детей же берут, чем котики хуже их. Только следите, чтобы с Вас негатив на них не сливался.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Любопытная реакция. Став не отыгрывается так на своём носителе, он же призван защищать Вас, а это противоречит нервным срывам. Он агрессивен по отношению к обидчикам, врагам и т.д. На подселенцев посмотрите себя.

такой нервный срыв конечно жестокий, но в моем случае полезный. потому что я ы себя не смогла так защитить если бы не эта защита.  мне нравится. хоть у меня и всегда после таких всплесков трещит башка. зато я уж точно не парюсь почему меня обидели и я схавала.

volva

  • *
  • 33
  • 0
  • spákona
Зщита - огонь, пользуюсь года два уже как. Первый раз ставила - заболела жестко простудой, не вставала неделю с кровати и это научило меня не страдать максимализмом и быть внимательнее. Второй раз был более удачный, но овощеподобное состояние сохранялось первые 4 дня, потом легче, легче и сейчас я вообще с ней свыклась и не чувствую.
У защиты очень мощная холодная энергия, как мне чувствуется и надо быть осторожными с ней тем, у кого преобладают холодные стихии.
А, и таки да, пару пингвинов с их криворукой магией заблокировало на ура, с тех пор скрылись с горизонта.
Спасибо автору за прекрасный став!
As above so below.

Скажите , пожалуйста , можно ли оговорить защиту так , чтоб детей врагов не трогала (несовершеннолетних) , или это заложено в ставе и исправить нельзя.?
 Каждый должен получать за своё . Имхо.

С уважением Ruby

Защита действительно агрессивная, соперничает с другими защитами, в которых заложена функция обратки, видимо не нравится, когда у нее отнимают работу. Боролась с другими защитами за место, переустановила на самый верх, чтобы билась первая. Так хорошо :). Сверху позволяет только Морошку для защит, и никого другого. Зато оговорила, чтобы долбила врагов и помощников даже за просмотр, ибо нечего смотреть меня по сто раз на дню.
Похоже что при попытках ослабления/снятия с вражеской стороны, дает потерю энергии, а потом агрессию в характере и поведении, при обновлении ее.
Функции самообновления в описании вроде бы не читала, но почему-то пытается обновиться при атаках, тогда закладывает уши. А может это Морошка ее обновляет.
В условиях постоянных атак кладбищем, на данный момент, именно эта защита подошла лучше всего. Но она с характером :)
Не тот силён, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Поделюсь своим опытом , может кому пригодится.
При оговоре защиты в числе прочих негативных воздействий упомянула психологический и энергетический вред. Ну и оговорила что находит следы давних вредоносных воздействий , ну и соответственно наказывает вредителей.
Само собой без вреда для родных и близких поименно.
Так вот через пару дней буквально начало прилетать моим близким. Поняла я что где то накосячила с оговором примерно через неделю , тут же деактивировала став.Откаты родне продолжались ещё дней 10.
Результат : моя глазливая сестра едва не осталась без глаза буквально- ни с того ни с сего прыщик возле глаза превратился в страшный нарыв ,
Близкий родственник имеет мерзкий характер , постоянно подлянки устраивает , у него вдруг вскочил геморрой который за неделю перерос в загноение кишечника , едва успели прооперировать , ещё б дня два и ему "каюк" был бы.Я со зла иногда называю его геморроем за характер.
Братец вечно ноёт , припоминает  давние обиды что было и не было , при каждой встрече , чем изрядно портит нервы мне , с психу ляпнула 
" когда ты уже рот закроешь? "- вуаля!!- здоровый мужик - две недели молочница на весь рот  , он не то что говорить ,есть нормально не может.
Вывод однозначен : защита супер мощная , но необходимо ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ аккуратно и внимательно составлять оговор и намерение .
Можно по невнимательности не только вражин , но и родню потерять.

В следующий раз буду оговаривать только вредоносную магию и колдовство.  ☺
С уважением Ruby

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Это узкоспециализированная защита от сторонних воздействий. От собственных ошибок не защищает. Сфокусированное действие делает ее мощной, крепкой, быстрой в реагировании и легкой в ношении, действие защиты не "растекается по древу".
А от возврата колдовства, в том смысле, если человек чистится от к примеру моих маг.воздействий, ставит чистку с возвратом себе, негатив возвращается, защита от этого сможет защитить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status