Черная магия и Руны

Sigrúnnr (агрессивная защита с блоком маг.способностей)

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Скажите, надо каждого поименно оговорить от кого защищаюсь или в общем например от колдунов клиентов и колдунов родственников?
С уважением.

Скажите, надо каждого поименно оговорить от кого защищаюсь или в общем например от колдунов клиентов и колдунов родственников?

Добрый день! Если знаете имена, думаю, для большей точности можно обозначить. А остальных обозначьте колдуны и ведьмы или люди, воздействующие на Вас, их союзники, возможно у них есть ученики, а также те, к кому он обращаются для воздействий на Вас. Лично я назвала те имена, чьи были известны, остальных общими словами, отражающими суть атакующих.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Ув. Hawkmoon, скажите, а на отношения эту красоту можно поставить? Поскольку сопернинца на нас с мч рассорки лепит, и подозреваю, что не только она одна - может выичстить отношения и посавить, чтобы при следующих попытках поганкам такой вот нежданчик прилетел?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Карина Байрон. Я не автор,но этот став расчитан на защиту одного человека,в вашем случае нужна другая защита.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Здравствуйте ув.практики! может кто знает не конфликтует ли данная защита с Большим бумерангом от багирки и Скафандром от сушей ?

777azornik

  • ***
  • 120
  • 10
Здравствуйте ув.практики! может кто знает не конфликтует ли данная защита с Большим бумерангом от багирки и Скафандром от сушей ?
Ув. kuzmin, я конечно не автор, но отвечу. Sigrúnnr и скафандр это работы одного автора, направленные в разные направления. Скафандр будет конфликтовать если в Вашей защите есть сущи, значит не должны конфликтовать, как будет в Вашем случае Вам скажет только диагностика. С уважением!

joodark999

  • ***
  • 108
  • 19
Ув. Hawkmoon, скажите, а на отношения эту красоту можно поставить? Поскольку сопернинца на нас с мч рассорки лепит, и подозреваю, что не только она одна - может выичстить отношения и посавить, чтобы при следующих попытках поганкам такой вот нежданчик прилетел?

Здравствуйте, я обычно ставлю защиту на себя ( по диагностике), и отдельную защиту на мч (по диагностике), ведь люди все разные, что вам подходить, может быть смерть для другого.
Можно еще "Морковкой" от Хакмун почистить отношения.
С уважением.

Li Lith

  • *
  • 22
  • 2
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, я могу сделать защиту не только а себя, а на себя и мужа, именно как на семью?
Как в этом случае диагностировать (рунами)? Какие вопросы ставить?
.Sapere Aude.

Li Lith

  • *
  • 22
  • 2
Здравствуйте, я обычно ставлю защиту на себя ( по диагностике), и отдельную защиту на мч (по диагностике), ведь люди все разные, что вам подходить, может быть смерть для другого.
Можно еще "Морковкой" от Хакмун почистить отношения.
С уважением.

Вижу,  что лучше отдельно ,
 Ув. joodark999,
 - может есть что-то похожее по воздействию как этот став -  на врагов и их помощников, исполнителей, когда вредят и ссорят именно паре. Можете посоветовать?
.Sapere Aude.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Здравствуйте ув.практики! может кто знает не конфликтует ли данная защита с Большим бумерангом от багирки и Скафандром от сушей ?

Со Скафандром не конфликтует. С Бумерангом функции пересекаются - может конфликтовать. Да и тяжелые оба, могут слететь быстро, смысла нет.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Со Скафандром не конфликтует. С Бумерангом функции пересекаются - может конфликтовать. Да и тяжелые оба, могут слететь быстро, смысла нет.
Да защита действительно тяжелая ,но энергетиками компенсируется . в седеющей раз попробую стихиями запитать может поменьше энергии тянуть будет .ББ даже смысла ставить не вижу так как данной брони на всё хватает .
Скафандр хотел ставить так как сущь доставучая была но после установки сигрунер не видать больше гада, так что делаю вывод что данная защита со всей гадостью справляться без доп.защит .
Хотя отвод всё же поставлю на всякий .

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Скафандр хотел ставить так как сущь доставучая была но после установки сигрунер не видать больше гада, так что делаю вывод что данная защита со всей гадостью справляться без доп.защит .
Хотя отвод всё же поставлю на всякий .

Скафандр разгружает Сигрунр. Как и отвод. Зачем ракетную установку использовать против одного-двух диверсантов? Пистолета хватит за глаза)
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Скафандр разгружает Сигрунр. Как и отвод. Зачем ракетную установку использовать против одного-двух диверсантов? Пистолета хватит за глаза)
Маг атаки были вот и пришлось сигрунер ставить в наказание гадюкам,обычную защиту снесли вот я после вьетнама сразу сигрунер поставил ,пока вроде спокойно мож прибьёт гадюку . ну и достовучий гад попался не как не успокаивался ,я ему обраткой зарядил пару раз - нет всё ровно не имёться приходиться идти на жесткие меры, пока сигрунер пробую/
Этот г*** через кладбище  колдует то мертвяков кинет то сущей всяких с порчами уж не знаю чем я так ему не угадил вроде порчь не навожу да и  спокойный я и не конфликтны человек. Пытался пробиться через одну формулу во сне к этому гаду ,так там защита стоит фиг пролезешь .

Внимательно прочитала всю тему, данная защита во многом схожа с защитой Тор, можно ли их ставить вместе, или это не имеет смысла? Просто Тор уже стоит, хотелось бы усилить защиту еще чем то.

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Внимательно прочитала всю тему, данная защита во многом схожа с защитой Тор, можно ли их ставить вместе, или это не имеет смысла? Просто Тор уже стоит, хотелось бы усилить защиту еще чем то.

 Здравствуйте, Королева жезлов!

Смотрите диагностикой, чтобы не было конфликта защит. Хотя, на мой взгляд, лучше остановиться на одной из, обе очень мощные. 
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status