Черная магия и Руны

Sigrúnnr (агрессивная защита с блоком маг.способностей)

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Доброго времени суток,уважаемая hawkmoon. Такой вопрос, если защит несколько ваша должна ставиться последней или защита в которой оговаривается от обратки,отката? Как вы считаете?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Доброго времени суток,уважаемая hawkmoon. Такой вопрос, если защит несколько ваша должна ставиться последней или защита в которой оговаривается от обратки,отката? Как вы считаете?
Я бы поставила Сигруннр самой верхней. Она обратки будет пропускать, а вот защиты с функцией от обратки и тд могу притормаживать Сигруннр из-за собственных функций работы. Я выложу, как будет время свою защиту от косяков и откатов, ее можно ставить сверху Сигруннра без проблем. Сверху Сигруннра можно мою защиту на защиту Морошку поставить, они в паре хорошо работают

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Благодарю за совет,hawkmoon. Морошка,как раз то что искал. Но если Морошку можно скопировать на листок  а4 поместится,то  Sigrúnnr надо будет рисовать или копировать на а2, лично я неувеличинный рисунок обвести не смогу,плохо видно,а хочется,чтобы всё было видно чётко. С Абсолютом от Багирки сочетается. А с Чёрной звездой тени дали ответ: зависть-ложные пророки-изобретатели злого-вульгарная магия --вижу будут мешать друг другу.  жаль.             

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Благодарю за совет,hawkmoon. Морошка,как раз то что искал. Но если Морошку можно скопировать на листок  а4 поместится,то  Sigrúnnr надо будет рисовать или копировать на а2, лично я неувеличинный рисунок обвести не смогу,плохо видно,а хочется,чтобы всё было видно чётко. С Абсолютом от Багирки сочетается. А с Чёрной звездой тени дали ответ: зависть-ложные пророки-изобретатели злого-вульгарная магия --вижу будут мешать друг другу.  жаль.             

Кстати, я забыла, что выложила Морошку-2 - она как раз отлично работает от откатов и прочих маг косяков и сочетается с Сигруннр.
Я не работаю с Тенями, ничего сказать не могу, мне хватает рун и обычного таро.
я рисую от руки, но распечатка отлично идет на половине А4, печатайте через ссылку на большой файл, я для того его и выложила и маркер возьмите потоньше, это решает многие проблемы.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Хочу отписать об одной особенности, которую заметила. Раньше в подобном ключе внимания не обращала, но последнее время, из-за бешеного засилья крадников, стягов, копиров и прочего поголовного воровства, стала оговаривать Сигруннр на клиентах особенно внимательно к этим вещам. У некотрых клиентов не стала оговаривать какие типы крадников, копиров, стягов и тд, от которых будет защищать Сигруннр, просто оговорила в общем. В реальности став стал отшивать и отбрасывать всех любителей своровать идею/работу, скопировать что-нибудь и тд и выдать за свои.
Один из клиентов - дизайнер, у него постоянно крали идеи и работы в сети и в агентстве, где он работает, переодически выманивали какие-то идеи коллеги, но до этого было неизвестно, кто конкретно, были подозрения на двоих, после оговора Сигруннра, эти люди стали болеть, сильно и необъяснимо (температура, скорая, непонятные признаки, врачи не знают, что это), через несколько дней проходило. Выяснилось, что это как раз те самые люди, которые крали идеи у клиента и выдавали за свои.
Еще одна клиентнка работает в кулинарной области, рецепты и диазайн у нее регулярно крала или копировала, выдавая за свои, одна кулинарная школа, публиковала со своим авторством в своем блоге, после установки Сигруннра, дамочка, которая крала и копировала, слегла с желудочным гриппом, на нее "наехала" СЭС, а кражи прекратились.

скажите, hawkmoon, а если  маг узнает, что стоит на человеке ваша защита, может ли он убрать ее.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
скажите, hawkmoon, а если  маг узнает, что стоит на человеке ваша защита, может ли он убрать ее.

защита блочит не только магию, но и ясновидение и диагностику, причем у всех, кто пытается помочь, тот, кого задело становится разносчиком "заразы" и блочит всех, к кому он обращается или кто пытатся помочь, даже если обращается не сам маг, а кто-то для него.
Ну и та же история с попытками снять защиту, снимать-то нечем, колдовалка поломана и ломается у всех, кто лезет.
Защита по уровню крепости и силы как Эйнарова Месть 2, это как минимум, только без всякой дряни на подселении и с интеллектом не драугов, а рун, а это интеллект повыше мертвяков

yanina

  • **
  • 52
  • 3
Уважаемая hawkmoon!
Так получилось что вчера в час полнолуния активировала Вашу защиту ,диагностика дала добро. Малый ритуал , дары Одину.Вечером очень устала - упала и уснула , думала просто усталость , на следующий день такое ощущение что вагон разгрузила - сильнейшие энергозатраты пошли и сейчас как выжатый лимон , хотя оговаривала за счет энергии врагов  плюс  какая то раскоординация движений . Имеет ли защита функции чистки - состояние как под чисткой ? Сердечная чакра очень отзывается - ощущение воронки .

Запустилась и легла защита быстро маме приснился сон( у нее антенна лучше работает) что в доме закрылись все ставни наглухо .
Буду наблюдать дальше .

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Не совсем чистка, он собирает информацию по прошлым воздействиям, оставившим след в полях и телах и блочит нападавших. Если Вы ставили без чистки, он конечно, не очистит, но пройдется и найдет всё, что пряталось, чтобы откатить и по максимуму возможностей сделает это. Но всё-таки, функции эти у него минимальные, он не чистка. Обычно день, максимум три может "штормить", потом всё проходит. А вот если дольше будет, то смотрите на негатив и подселенцев, которые не дают ему встать, с которыми он борется за место.

yanina

  • **
  • 52
  • 3
Спасибо за ответ уважаемый автор !
Конечно же после чистки я ставила вашу защиту , после вьетнама и охотников .

 После ваших пояснений теперь понятно почему охранный бес на порче активизировался , не могу от него никак отвязаться - думала счистила - а тут снова появился , видимо с защитой выясняют отношения .
  По ситуации отпишусь .

Киримочка

  • ***
  • 107
  • 15
  • Упавший духом гибнет раньше срока.....
Уважаемой hawkmoon!!! Особая благодарность  :-* Со всеми заявленными функциями справляется как с орешками, при активации чувствуется огорождения , вражинок после первого раза на место попой посадила ,вторую со второй атаки так долбанула.С включенными детьми в оговор тоже замечательно защищает( включала крестника он мне племянник )
Лично Ихмо скажу так не вижу смысла вешать 100500 защит.Эту защиту совместила со Скафандр.Стойкая ,умная, боевая.Удары держит и сдачу даёт будь здоров. Благо дарю.
Мир не существует, а поминутно творится
заново. Его непрерывность — плод
нехватки воображения."с"

yanina

  • **
  • 52
  • 3

Уважаемая hawkmoon !
После постановки Вашей защиты меня штормило пару дней , потом все устаканилось , но осталась агрессия на тех кто вампирил - потом и это прошло - чувствовала себя очень хорошо - голова успокоилась , перестала болеть - хотя уже хроника была от мороков да вольтов , психологическое  спокойствие и позитивный взгляд на жизнь , по врагам ничего сказать не могу - далеко они .
Но ,два дня подряд снятся сны - в первом мужик ломал замок у меня дома в форме мастера по вызову - сломал или нет не поняла , сегодня приснился сон , что у меня в потолке трещина и потолок мокрый и просачивается вода . Защиту видимо подломали .
Что сделать что бы ее укрепить кроме обновления посоветуете ?

PS/ помимо Сигруннир у меня стоит ваш Скафандр( очень рабочая вещь - мою покойную бабку от меня отцепил на раз - до этого ничего не помогало)  , Щит 9 Защит от Багирки и еще несколько простых по рунике  других авторов

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Yanina,
Обновлять и добавлять энергии любым способом, самое лучшее, он со временем накопит запас крепости, а с ростом опыта и силы оператора станет еще сильнее.
Можно дополнительно запитать от сторонних источников, лучше независимых (солнце, ветер и тд).
Можно поставить Морошку-1, она укрепит и будет заодно подпитывать.

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Я бы поставила Сигруннр самой верхней. Она обратки будет пропускать, а вот защиты с функцией от обратки и тд могу притормаживать Сигруннр из-за собственных функций работы. Я выложу, как будет время свою защиту от косяков и откатов, ее можно ставить сверху Сигруннра без проблем. Сверху Сигруннра можно мою защиту на защиту Морошку поставить, они в паре хорошо работают
Доброе утро и С Новым годом Вас Уважаемая hawkmoon!Всех благ и всего самого наилучшего  :)
Подскажите пожалуйста,правильно понимаю морошка 2 это так самая защита о которой вы пишите?Ставим изначально эту и следуя по очередности затем морошку2 правильно? ;D
Все победы начинаются с побед над самим собой.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Доброе утро и С Новым годом Вас Уважаемая hawkmoon!Всех благ и всего самого наилучшего  :)
Подскажите пожалуйста,правильно понимаю морошка 2 это так самая защита о которой вы пишите?Ставим изначально эту и следуя по очередности затем морошку2 правильно? ;D

Морошка-1 - защита для защиты.
Морошка-1 ставится поверх защит, которые надо защищать, я это описывала в теме става

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status