Черная магия и Руны

Sigrúnnr (агрессивная защита с блоком маг.способностей)

Im_mI

  • ***
  • 139
  • 56
Забыла! Закрыла этой защитой своего сына 9 лет, он перестал жаловаться на усталость, ест за 3х и так и пышет энергией.. видимо кто то его "кушал", знак мне- диагностика и еще раз диагностика))

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Подскажите, пожалуйста, если лист с защитой надорван в нескольких местах, стоит переделать или лучше оставить так?  Уважаемая автор писала, что со временем став набирает силу.  Но как быть в такой ситуации?
Притом порвались обе защиты- эта и капкан.
~~~ Действие порождает состояние...~~~

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Подскажите, пожалуйста, если лист с защитой надорван в нескольких местах, стоит переделать или лучше оставить так?  Уважаемая автор писала, что со временем став набирает силу.  Но как быть в такой ситуации?
Притом порвались обе защиты- эта и капкан.

Если нарушена целостность става - обязательно деактивировать и переделать.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
Поставила себе эту защиту позавчера вечером после продолжительных двухмесячных чисток Вьетнамом с подчищением и так далее. Поставила такую сильную защиту так как надоело постоянно подчищаться, обрубать каналы связи, замораживать колдующих и постоянно обновлять защиту после взломов.

Вчера весь вечер прорыдала ни с того ни с сего, даже думала что влюбилась - есть в кого. Ночью приснилась старая знакомая которую не видела с 2008 года и когда узнала что она на меня магичит сразу прервала всяческое общение. Я про неё и забыть забыла, и на чистках она мне не снилась. Хотя приснились ну прямо все вплоть до школьных лет кто где мне чего сделал или пожелал злого. Утром сегодня понос. Странно - в описании написано, что став ещё и подчищает, но именно свежий негатив..... А тут 10 лет не виделись и не общались. Как я поняла негатив от не был по ЛЖ.

И самое интересное - почему и пишу- буквально минут 10 назад звонят из УФМС ( а я на той неделе подала документы на новый загранпаспорт) и говорят, мол у Вас судимость по 111 статье УК  от 2016 года и нужно мол нам решение суда... Я в шоке.... У меня нет никаких судимостей и в жизни никого не била не говоря уже " о нанесении тяжкого телесного вреда". Они сказали перепроверят и перезвонят. И только сейчас дошло, что так сработала защита.

Подскажите уважаемые практики, это мне знак от става что он продуктивно работает и все идёт по плану ( оговору). Или..... Слово "судимость" меня настораживает...но мне уже никого не жалко, пусть наносит уже всем без разбора тяжкие телесные повреждения, просто достали, я никому вреда не наношу и на кого не нападаю, ничего не краду и не перетягиваю, не мщу и не возвращаю своё ( хоть и знаю что украдено очень много) я просто уже жестко хочу всех послать и чтобы меня оставили наконец в покое жить своей судьбой. Материнской защиты  у меня нет - там жесткий Аббьюзер нарциссическая мать без вариантов к налаживанию человеческих отношений. Поэтому приходится самой защищаться....
Всегда ставлю +

Im_mI

  • ***
  • 139
  • 56
Ingunda,
Вполне возможно, что пока защита встает вы будете чувствовать себя немного иначе, чем обычно. У меня подобное было со Стрелой (беспокойный сон, нервное состояние и эмоциональное перевозбуждение).
Для меня Сугрунн- как родная, я ее не чувствую. Если же меня у меня начинает чуечка ныть- свечи на став и на себя энергетики, хотя всегда защита хорошо стоит по диагностике, при этом закрывает и меня и сына.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Подойдет ли эта защита,если на Защите Бес стоит и я работаю с Бесами,Чертями,Демонами.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Im_mI

  • ***
  • 139
  • 56
Подойдет ли эта защита,если на Защите Бес стоит и я работаю с Бесами,Чертями,Демонами.

Уважаемый, у меня на защите ЧМ Дух-хранитель (ношу на себе амулетом). Никакого конфликта не было, но в оговоре следует 100% это упомянуть: данный РС работает без конфликтов со всеми защитами / сущностями / духами/ бесами и тд, которые я сам(а) лично (или не лично)  ставил(а) и вызывала в своих интересах, которые действуют мне во благо и тд и тп.
Пробуйте диагностировать, попробуйте через сон у защитника поинтересоваться.
Мой выходит по договоренности, когда советуюсь  )

Может ли данная защита проявлять себя во сне как дух-помощник?после постановки става,мне приснился сон,что возле меня взрывается спутник или ракета(не знаю как правильно назвать),вокруг пепел и огненные искры(как от бенгальских огней).И из этого дыма выходит что-то вроде маленького красного фонарика,который двигается и идёт за мной в мой дом.Затем фонарик становится очень высокой девушкой(вроде робота или андроида),которая как поняла будет мне помогать и жить со мной.Я понимаю,что у всех по-разному,и может мой сон вообще не в тему.Но вот теоретически возможно ли что таким образом мне показали установку защиты?И исходя из этого-я где-то накосячила при установки или все в пределах нормы?Просто немного пугает аналогия с подселом во сне.Благодарю,если кто-то подскажет
"Безумец видит то, во что верит"(с)

Im_mI

  • ***
  • 139
  • 56
Может ли данная защита проявлять себя во сне как дух-помощник?после постановки става,мне приснился сон,что возле меня взрывается спутник или ракета(не знаю как правильно назвать),вокруг пепел и огненные искры(как от бенгальских огней).И из этого дыма выходит что-то вроде маленького красного фонарика,который двигается и идёт за мной в мой дом.Затем фонарик становится очень высокой девушкой(вроде робота или андроида),которая как поняла будет мне помогать и жить со мной.Я понимаю,что у всех по-разному,и может мой сон вообще не в тему.Но вот теоретически возможно ли что таким образом мне показали установку защиты?И исходя из этого-я где-то накосячила при установки или все в пределах нормы?Просто немного пугает аналогия с подселом во сне.Благодарю,если кто-то подскажет

Здравия!

После постановки этой защиты у меня как будто кто то на лопатках начал жить ) при этом тоже похоже, что в ставе есть сущь, которую мы сами себе и ставим в целях защиты. Диагностика Вам в помощь, но мой "черно-серый" клубок (так я его ощущаю) виден не только во снах, но и порой боковым зрением его движение ловлю.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Здравия!

После постановки этой защиты у меня как будто кто то на лопатках начал жить ) при этом тоже похоже, что в ставе есть сущь, которую мы сами себе и ставим в целях защиты. Диагностика Вам в помощь, но мой "черно-серый" клубок (так я его ощущаю) виден не только во снах, но и порой боковым зрением его движение ловлю.

на подсел в виде беса себя проверьте. Защита могла высветить то, что уже имелось.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Niiapple

  • *
  • 28
  • 4
Защита хорошая, у меня она встала даже без обведения, была ситуация такая, что обводить не было ни сил не возможности. Распечатала и активировала.
Стоит крепко, подновляю как почувствую, что слабеет. Атаки держит и сообщает о них мгновенно.
Нет никакой сущи в защите. Согласна, защита может сразу всковырнуть и показать скрытый негатив. Нужно ставить чистку параллельно, чтобы почистить негатив. У меня чистки пропускает и со ставами других авторов не конфликтует.

Хотела поблагодарить автора за прекрасную защиту, стоит в комплексе с остальными защитами автора, при установке немного заклыдывало уши, так было несколько раз в течении дня, далее влилась как родная, энергию не тянет, почти не ощущается, мгновенно отражает прилетающие подарочки, активно сигнализирует во сне об атаках и несанкционированных просмотрах и дает сдачи. Обновляю по ощущениям подлетающих атак, вместе с другими защитами автора образует крепкую броню. Ощущения только положительные, работает как идеальный механизм швейцарских часов.

Eileadh

  • *
  • 15
  • 4
  • Deforme est de se ipsum praedicare.
Хочу  поделиться  своими наблюдениями. Защита работает. Больше всего мне понравилась функция морока, то как её видят "видящие". Если способности развиты пока не очень, то видят прошлое вместо настоящего. А вот если способности доходят до определенных уровней, то видят мощную страшилку, которая соответствует уровню знаний смотрящего. Мне нравится. Благо дарю.  Уважаемая hawkmoon, вдохновения Вам. 
«Все проходит. И это пройдет.
Ничто не проходит»

Jas

  • *
  • 34
  • 12
Здравствуйте!
У меня вопрос по считке информации и сканам. Есть мастер, к которому я периодически обращаюсь с просьбой считать лично для меня инфу из Книги судеб. Сама я на такое пока не способна, а информация эта мне нужна и полезна.
Получается, что данная защита будет мороком в любом случае? Информация при считке будет искажена? Спасет ли ситуацию включение в оговор соотвествующих ограничений, или это противоречит сути данной защиты?

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
О!Спасибо!Автор, вы гений, для маг войны будет самое то, и Вьетнаму моему не помешает, и эйнаровой мести-2, хотя там вьетнам половину сущей уже повыгонял наверное)
Спасибо всем тем кто выложил оговор,  буду тестировать, отпишусь о результатах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status