Черная магия и Руны

• 20 Ноябрь 2017, 23:59:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Sigrúnnr (агрессивная защита с блоком маг.способностей)  (Прочитано 35681 раз)

РУ-НА-ТА

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • РУ-НА-ТА has no influence.

Вы сами себе противоречите :)
вернее тем шаблоном ,что выложили :)
Ведь защита  Sigrúnnr от сторонних воздействий,попыток и скана.
А воздействия  - это энергетический посыл,прога,намерение,обращение,просьба (на низких,высоких частотах и /или с помощью живности,Сил)- негативного или позитивного характера.
Простите меня ,конечно,но мне очень повезло не встретить на своём жизненном пути известных и неизвестных мне работодателей ,авторитетных инстанций,которые только и делают,что сидят меня и ждут,чтобы отказать мне в работе,приеме документов и пр.,и при этом у них цель -просканить,надумать побежать к бабкам/колдунам, или в свой отказ мне вложить порчу как минимум через сущей и бесов.
а вот рекомендации Ув.Автора
Цитата: hawkmoon от 07 Ноября 2015, 10:27:50
Сфокусированное действие делает ее мощной, крепкой, быстрой в реагировании и легкой в ношении, действие защиты не "растекается по древу".
Закончим диалог. :)
P/S. Вы в ветке, страницу №8,прочтите с ответа №105

Отнюдь, никаких противоречий нет...  это просто  шаблон, а не оговор конкретно к этому ставу...  А вот  Вы сами себе и противоречите... так как ответ №105  и выше выложенные оговоры составлены по этому шаблону... только убраны некоторые пункты, добавлено описание става  и позаимствовано несколько предложений с других сайтов.
 Ну не всем  же в жизни так повезло, как Вам... Вполне возможна и такая ситуация, когда сидит в кабинете какой-то авторитетной инстанции ваша вражина ( ваша знакомая или Вы и понятия не имеете о ее сосуществовании) и не только на физ. уровне Вам "палки в колеса ставит", а и сама лично разные маг. воздействия в ваш адрес посылает...  Та же ситуация и с работодателями и тд...
И  лишь только тогда произойдет Сфокусированное действие , если Вы внесете в оговор пункт о " влиятельных инстанциях и работодателях и тд." ... заодно внеся в оговор и свою вражину.  Это и является защитой от сторонних воздействий.
Как-то так...

olesandra

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • olesandra has no influence.

Отличная защита! Буквально сразу включилась в работу. По диагностике, спустя месяц в ношении есть результаты - отбила несколько сторонних воздействий.
Носится легко. Правда в первые несколтко дней жутко брлело в груди (горело) и чесались лопатки. Спустя несколько дней прошло.
Дает информативные сны, правда помнишь их, если сразу при пробуждении встанешь с постели, если дать себе несколько минут полежать - сон улетучивается, но это к делу особо не относится
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

limbo78

• Пользователь
  • **
  • limbo78 has no influence.

скажите а от бытового негатива она защитит (сплетни, обсуждения, пожелания негативные)
Диагностика дала на неё добро, плюс  к этому нравятся работы этого автора

Marquise_des_Anges

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Marquise_des_Anges has no influence.

скажите а от бытового негатива она защитит (сплетни, обсуждения, пожелания негативные)
limbo78, для защиты от бытового негатива я бы посоветовала ЦВЕТОК ПАПОРОТНИКА. Носится легче и держится на гражданских без подновлений довольно долго.
Ну, и диагностику никто не отменял.

Рай давно переполнен, но и в аду мест не осталось...

olesandra

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • olesandra has no influence.

Диагностика дала на неё добро, плюс  к этому нравятся работы этого автора

На счет бытового негатива точно не скажу, но "патовые" ситуации, когда казалось бы ситуация должна повернуться отнюдь не в Вашу сторону, ситуация вдруг выравнивается. У меня так было уже несколько раз. Напряженная ситуация резко выруливала в положительное русло. Так что думаю, своеобразная защита от "бытового" есть, хотя, скорее это даже не защита, а формирование событий и ситуаций таким образом, чтобы "подзащитного" ничего не беспокоило.
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Амонари

• Старожил
  • Вес голоса: 30
  • Амонари has no influence.

У меня назрел вопрос, а можно ли одновременно ставить эту защиту с " абсолютной местью Одина" от Багирки или это будет масло масленное? Я с позиции, что там одна сторона Одина, а здесь другая. Не будет ли перебор, я чувствую, что оба става энергозатратны.

Азалия

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Азалия has no influence.

У меня назрел вопрос, а можно ли одновременно ставить эту защиту с " абсолютной местью Одина" от Багирки или это будет масло масленное? Я с позиции, что там одна сторона Одина, а здесь другая. Не будет ли перебор, я чувствую, что оба става энергозатратны.
Здравствуйте!
сама Автор,упоминала,что её работы ладят с Багиркиными(если есть исключения,то указывается в аннотации к защите).
Самый лучший ответ - это диагностика на предмет совместного ношения.
Остальное оговором урегулируете.
Из личного опыта: использовала ранее вместе ставы этих Авторов - норм, тяжести и энергозатратности не ощутила.

Tatuu

• Ветеран
  • Вес голоса: 69
  • Tatuu has no influence.
  • Услуг не оказываю.

Со слов ув. автора става, с Багиркиными ставами сочетается. Но тут вам нужно смотреть диагностикой - что лично вам даст их сочетание, возможно, и одна из вами названных защит отлично сработает. Тем более механизм действия ставов схож.
Лично для меня данный став энергозатратным не был, носился легко, незаметно, очень комфортно, встал быстро.
У женщин не бывает хорошей репутации! Если у тебя хорошая репутация, ты - не женщина, ты - зануда!!!

Всегда плюсоблагодарна (по лимиту!)

Симона

• Постоялец
  • Симона has no influence.

Доброго времени суток! Опытные практики, подскажите, если данная защита отобьёт атаку и отправит обратно по адресату вместе с откатом и обратной порчей, но на вражина стоит допустим защита мощней и пробить ее не удастся, что происходит в этом случае? Обратно мне прилетит вместе с откатами?  ??? Понимаю, для многих этот вопрос покажется глупым, но все таки хотелось бы получить ответ. Раньше защиты с откатами не ставила, но сейчас выбора нет. Ведудьтся постоянные атаки. И ещё вопрос, если же защита у вражина сильней, то не заблочат мне в этом случае мои же способности?  :o
С уважением!
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

AFFFRA

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • AFFFRA has no influence.

Доброго времени суток! Опытные практики, подскажите, если данная защита отобьёт атаку и отправит обратно по адресату вместе с откатом и обратной порчей, но на вражина стоит допустим защита мощней и пробить ее не удастся, что происходит в этом случае? Обратно мне прилетит вместе с откатами?  ??? Понимаю, для многих этот вопрос покажется глупым, но все таки хотелось бы получить ответ. Раньше защиты с откатами не ставила, но сейчас выбора нет. Ведудьтся постоянные атаки. И ещё вопрос, если же защита у вражина сильней, то не заблочат мне в этом случае мои же способности?  :o
С уважением!
если сомневаетесь, то поставьте себе еще отвод, что бы обратные удары и откаты  на него шли..
но эта защита достаточно сильная. просто почаще заряжать надо.

Симона

• Постоялец
  • Симона has no influence.

Про отвод это понятно. Ну а если рассмотреть вопрос чисто теоретически?
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

Agutava

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Agutava has no influence.

Про отвод это понятно. Ну а если рассмотреть вопрос чисто теоретически?

У меня стояла эта защита в период сильных атак. У вражины была тоже весьма крепкая. Ничего мне назад не прилетало, а вражину на пару недель обезвреживало. Это мой опыт.

Вastet

• Участник
  • *
  • Вastet has no influence.

Симона, автор писала: "Если по какой-то причине защиты врага Sigrúnnr не может пробить или найти лазейку или враг по какой-то причине упирается, то Sigrúnnr долбит по всем "слабым звеньям" в жизни врага - от детей, до просто областей в жизни, опять же создавая такие обстоятельства, которые заставляют врагов заниматься чем угодно, кроме магии и кроме беготни по колдунцам и мажиням. "
~~~ Магия— это вера в себя.
И когда тебе это удается, то удается и все остальное... ~~~

Snezhka

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Snezhka has no influence.

Отпишусь по применению. Когда ставила защиту,то практически сразу заложило уши. Потом первые несколько дней голова как тяжёлая,периодически побаливала, один день слабость ужасная и как тут уже писали тягуло  в районе лопаток сильно. Но я подпитывала став свечами и эти симптомы проходили.  Как автор писала,что есть функция дочистки, то первую ночь напала чесотка,руки чесались,никогда такого не было,а во сне показали как поезд сбивает женщину,а потом ещё ей кто-то разрезает-выдирает ноги от тела.  Кстати заметила у себя такую особенность,что некоторые ставы этого автора "разговаривают" со мной во сне. В это раз картами решила не смотреть,а просила при подпитке става свечей, чтобы показали как став стал на защиту, а мне во сне женщина говорит "придешь в понедельник" , а отвечаю,что обняться хотела т.к. рада встрече,а она мне опять "придешь в понедельник и поговорим,как раз время будет,а сейчас занята". И заметила,что после постановки защиты стали на глаза вражины попадаться,то их месяцами не видно,а тут повылазили все одновременно.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Im_mI

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Im_mI has no influence.

Ночера, господа! Давно была "подглядывающей", да никак не регистрировалась. После капитальной чистки поставила эту защиту- эффект не заставил себя ждать.  После нанесения на следующий день сильно заболела, думала даже снять, но сил не было.. прошла неделя, защита стоит и по диагностике и рунами и маятником - стоит как влитая!!! Просила маму на таро просмотреть- защиту не видно, то есть и морок от Морошки-2 (сразу посде ставила) выполняет свою задачу.
Защита действительно агрессивная, я бы даже сказала, что она пакостничает для обидчиков (упала сотрудница на работе после того как мне гадость сказала, магичащая свекровушка- слегла с давлением низким- она гипертоник!)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika