Черная магия и Руны

Sigrúnnr (агрессивная защита с блоком маг.способностей)

Вы сами себе противоречите :)
вернее тем шаблоном ,что выложили :)
Ведь защита  Sigrúnnr от сторонних воздействий,попыток и скана.
А воздействия  - это энергетический посыл,прога,намерение,обращение,просьба (на низких,высоких частотах и /или с помощью живности,Сил)- негативного или позитивного характера.
Простите меня ,конечно,но мне очень повезло не встретить на своём жизненном пути известных и неизвестных мне работодателей ,авторитетных инстанций,которые только и делают,что сидят меня и ждут,чтобы отказать мне в работе,приеме документов и пр.,и при этом у них цель -просканить,надумать побежать к бабкам/колдунам, или в свой отказ мне вложить порчу как минимум через сущей и бесов.
а вот рекомендации Ув.Автора
Цитата: hawkmoon от 07 Ноября 2015, 10:27:50
Сфокусированное действие делает ее мощной, крепкой, быстрой в реагировании и легкой в ношении, действие защиты не "растекается по древу".
Закончим диалог. :)
P/S. Вы в ветке, страницу №8,прочтите с ответа №105



Отнюдь, никаких противоречий нет...  это просто  шаблон, а не оговор конкретно к этому ставу...  А вот  Вы сами себе и противоречите... так как ответ №105  и выше выложенные оговоры составлены по этому шаблону... только убраны некоторые пункты, добавлено описание става  и позаимствовано несколько предложений с других сайтов.
 Ну не всем  же в жизни так повезло, как Вам... Вполне возможна и такая ситуация, когда сидит в кабинете какой-то авторитетной инстанции ваша вражина ( ваша знакомая или Вы и понятия не имеете о ее сосуществовании) и не только на физ. уровне Вам "палки в колеса ставит", а и сама лично разные маг. воздействия в ваш адрес посылает...  Та же ситуация и с работодателями и тд...
И  лишь только тогда произойдет Сфокусированное действие , если Вы внесете в оговор пункт о " влиятельных инстанциях и работодателях и тд." ... заодно внеся в оговор и свою вражину.  Это и является защитой от сторонних воздействий.
Как-то так...

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Отличная защита! Буквально сразу включилась в работу. По диагностике, спустя месяц в ношении есть результаты - отбила несколько сторонних воздействий.
Носится легко. Правда в первые несколтко дней жутко брлело в груди (горело) и чесались лопатки. Спустя несколько дней прошло.
Дает информативные сны, правда помнишь их, если сразу при пробуждении встанешь с постели, если дать себе несколько минут полежать - сон улетучивается, но это к делу особо не относится
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
скажите а от бытового негатива она защитит (сплетни, обсуждения, пожелания негативные)
Диагностика дала на неё добро, плюс  к этому нравятся работы этого автора

скажите а от бытового негатива она защитит (сплетни, обсуждения, пожелания негативные)
limbo78, для защиты от бытового негатива я бы посоветовала ЦВЕТОК ПАПОРОТНИКА. Носится легче и держится на гражданских без подновлений довольно долго.
Ну, и диагностику никто не отменял.

Рай давно переполнен, но и в аду мест не осталось...

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
скажите а от бытового негатива она защитит (сплетни, обсуждения, пожелания негативные)
Диагностика дала на неё добро, плюс  к этому нравятся работы этого автора

На счет бытового негатива точно не скажу, но "патовые" ситуации, когда казалось бы ситуация должна повернуться отнюдь не в Вашу сторону, ситуация вдруг выравнивается. У меня так было уже несколько раз. Напряженная ситуация резко выруливала в положительное русло. Так что думаю, своеобразная защита от "бытового" есть, хотя, скорее это даже не защита, а формирование событий и ситуаций таким образом, чтобы "подзащитного" ничего не беспокоило.
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

У меня назрел вопрос, а можно ли одновременно ставить эту защиту с " абсолютной местью Одина" от Багирки или это будет масло масленное? Я с позиции, что там одна сторона Одина, а здесь другая. Не будет ли перебор, я чувствую, что оба става энергозатратны.

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
У меня назрел вопрос, а можно ли одновременно ставить эту защиту с " абсолютной местью Одина" от Багирки или это будет масло масленное? Я с позиции, что там одна сторона Одина, а здесь другая. Не будет ли перебор, я чувствую, что оба става энергозатратны.
Здравствуйте!
сама Автор,упоминала,что её работы ладят с Багиркиными(если есть исключения,то указывается в аннотации к защите).
Самый лучший ответ - это диагностика на предмет совместного ношения.
Остальное оговором урегулируете.
Из личного опыта: использовала ранее вместе ставы этих Авторов - норм, тяжести и энергозатратности не ощутила.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
У меня назрел вопрос, а можно ли одновременно ставить эту защиту с " абсолютной местью Одина" от Багирки или это будет масло масленное? Я с позиции, что там одна сторона Одина, а здесь другая. Не будет ли перебор, я чувствую, что оба става энергозатратны.
Со слов ув. автора става, с Багиркиными ставами сочетается. Но тут вам нужно смотреть диагностикой - что лично вам даст их сочетание, возможно, и одна из вами названных защит отлично сработает. Тем более механизм действия ставов схож.
Лично для меня данный став энергозатратным не был, носился легко, незаметно, очень комфортно, встал быстро.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Доброго времени суток! Опытные практики, подскажите, если данная защита отобьёт атаку и отправит обратно по адресату вместе с откатом и обратной порчей, но на вражина стоит допустим защита мощней и пробить ее не удастся, что происходит в этом случае? Обратно мне прилетит вместе с откатами?  ??? Понимаю, для многих этот вопрос покажется глупым, но все таки хотелось бы получить ответ. Раньше защиты с откатами не ставила, но сейчас выбора нет. Ведудьтся постоянные атаки. И ещё вопрос, если же защита у вражина сильней, то не заблочат мне в этом случае мои же способности?  :o
С уважением!
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Доброго времени суток! Опытные практики, подскажите, если данная защита отобьёт атаку и отправит обратно по адресату вместе с откатом и обратной порчей, но на вражина стоит допустим защита мощней и пробить ее не удастся, что происходит в этом случае? Обратно мне прилетит вместе с откатами?  ??? Понимаю, для многих этот вопрос покажется глупым, но все таки хотелось бы получить ответ. Раньше защиты с откатами не ставила, но сейчас выбора нет. Ведудьтся постоянные атаки. И ещё вопрос, если же защита у вражина сильней, то не заблочат мне в этом случае мои же способности?  :o
С уважением!
если сомневаетесь, то поставьте себе еще отвод, что бы обратные удары и откаты  на него шли..
но эта защита достаточно сильная. просто почаще заряжать надо.

Про отвод это понятно. Ну а если рассмотреть вопрос чисто теоретически?
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Про отвод это понятно. Ну а если рассмотреть вопрос чисто теоретически?

У меня стояла эта защита в период сильных атак. У вражины была тоже весьма крепкая. Ничего мне назад не прилетало, а вражину на пару недель обезвреживало. Это мой опыт.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Симона, автор писала: "Если по какой-то причине защиты врага Sigrúnnr не может пробить или найти лазейку или враг по какой-то причине упирается, то Sigrúnnr долбит по всем "слабым звеньям" в жизни врага - от детей, до просто областей в жизни, опять же создавая такие обстоятельства, которые заставляют врагов заниматься чем угодно, кроме магии и кроме беготни по колдунцам и мажиням. "
~~~ Действие порождает состояние...~~~

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Отпишусь по применению. Когда ставила защиту,то практически сразу заложило уши. Потом первые несколько дней голова как тяжёлая,периодически побаливала, один день слабость ужасная и как тут уже писали тягуло  в районе лопаток сильно. Но я подпитывала став свечами и эти симптомы проходили.  Как автор писала,что есть функция дочистки, то первую ночь напала чесотка,руки чесались,никогда такого не было,а во сне показали как поезд сбивает женщину,а потом ещё ей кто-то разрезает-выдирает ноги от тела.  Кстати заметила у себя такую особенность,что некоторые ставы этого автора "разговаривают" со мной во сне. В это раз картами решила не смотреть,а просила при подпитке става свечей, чтобы показали как став стал на защиту, а мне во сне женщина говорит "придешь в понедельник" , а отвечаю,что обняться хотела т.к. рада встрече,а она мне опять "придешь в понедельник и поговорим,как раз время будет,а сейчас занята". И заметила,что после постановки защиты стали на глаза вражины попадаться,то их месяцами не видно,а тут повылазили все одновременно.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Im_mI

  • ***
  • 139
  • 56
Ночера, господа! Давно была "подглядывающей", да никак не регистрировалась. После капитальной чистки поставила эту защиту- эффект не заставил себя ждать.  После нанесения на следующий день сильно заболела, думала даже снять, но сил не было.. прошла неделя, защита стоит и по диагностике и рунами и маятником - стоит как влитая!!! Просила маму на таро просмотреть- защиту не видно, то есть и морок от Морошки-2 (сразу посде ставила) выполняет свою задачу.
Защита действительно агрессивная, я бы даже сказала, что она пакостничает для обидчиков (упала сотрудница на работе после того как мне гадость сказала, магичащая свекровушка- слегла с давлением низким- она гипертоник!)


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status