Черная магия и Руны

Sigrúnnr (агрессивная защита с блоком маг.способностей)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221


большая картинка ч\б:
https://img.black-m.ru/upload0/r/s019/i628/1510/8f/68cbd86c2b7a.jpg
https://img.black-m.ru/upload/4h.jpg

СТАВ НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!

На детей НЕ ставить. 

Ставить ТОЛЬКО после диагностики!

Защита Sigrúnnr - очень агрессивная боевая защита с откатом, обратными порчами и блокировкой всех магических способностей врагов, их возможностей к любым предсказаниям и разрушением всех возможностей обращаться к магии. Действует на врагов, на всех, кто им помогает по заказу или по личной инициативе, а также на всяческих "сердобольных" граждан, которые так или иначе помогают вражинам исподтишка (то есть тот случай, когда деваха ни слухом ни духом, вся белая и пушистая, а ее мамашка или подружка бегают и лепят на чужого мужа привороты, дабы осчастливить вражину).
Защита отслеживает любые действия против оператора, защищает оператора, откатывает обратно все воздействия, при этом рушит целиком и полностью все имеющиеся защиты врагов (в том числе с подселенцами, защиты ВС и тд.) или находит дыры в защите и входит через них и, помимо усиленного возврата совершенного воздействия, добавляет туда массу порч, которые берутся за самые слабые области и сферы врагов и долбают их. Разрушив защиты Sigrúnnr также целиком и полностью вырубает все предсказательные способности врагов и всех их помощников со стороны (как говорится, не лезь, куда не надо), отрубает все каналы Небо-Земля, блокирует все способности, таланты, умения и тд и тп.. Sigrúnnr также создает в жизни врагов цепи таких событий, которые препятствуют занятиям магией и обращениям к другим. Если по какой-то причине защиты врага Sigrúnnr не может пробить или найти лазейку или враг по какой-то причине упирается, то Sigrúnnr долбит по всем "слабым звеньям" в жизни врага - от детей, до просто областей в жизни, опять же создавая такие обстоятельства, которые заставляют врагов заниматься чем угодно, кроме магии и кроме беготни по колдунцам и мажиням.
Став помимо новых атак, отслеживает и атаки прошлого, оставившие информацию в полях и телах оператора и в течение нескольких первых дней собирает и откатывает, а также блокирует источники.

СТАВ НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!

Состоит из рун Старшего Футарка, Нортумбрия, Исландских рун и Исландских литер различных рядов.

Отпечатать и обвести:
на фото
на листке бумаги
на талисмане (для особых рукодельников) на дереве (ясень, тис, дуб, кипарис), камне (обсидиан или морской камень темного или красного цвета или камень из горной реки), металле (железо, вороненая сталь). 

Сначала обвести диагонали Х со всем, что на них "висит", затем остальные линии.
В центр дать крови.

Если нужен призыв, обращайтесь к Атриди, Игг, Бёльверк, Видур (темные ипостаси Одина), Один Сигрурн. Дары - темное пиво со своей кровью, мясо с кровью, красное терпкое вино со своей кровью. 

При запуске может закладывать уши, в течение первых двух-трех дней могут наблюдаются тянущие ощущения в районе Манипуры, затем защита становится незаметной.

Став требует обновления как минимум раз в луну или по диагностике, ощущениям, а также в зависимости от интенсивности атак на саму защиту (от атак на оператора она становится только сильнее), а вот слом защит может истощать ее.

Естественно тестирован.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Здравствуйте, уважаемая hawkmoon. Сильные у Вас работы, и самое приятное, что мне подходят.
Возник вопрос. Сейчас все умные, перед воздействием защиты снимают, значит поверх Sigrúnnr надо что-то поставить? Сейчас комплекс защит планирую, думаю эту ставить предпоследней, а сверху что-то типа ЭМ-2 или Викинг.
Я правильно понимаю?
И ещё вопрос: с Вьетнамом вместе можно? Как-нибудь так оговорить, чтоб генерировала порчи для вражин из того негатива, с которым Вьетнам справиться не может (ну уж очень древний и упирается сильно)?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Я правильно понимаю?
И ещё вопрос: с Вьетнамом вместе можно? Как-нибудь так оговорить, чтоб генерировала порчи для вражин из того негатива, с которым Вьетнам справиться не может (ну уж очень древний и упирается сильно)?

Я бы наоборот ее поставила верхней - глядишь, до остальных уже нечем будет добираться :))
Сигрунр сам определяет какие порчи генерировать и отправлять, привязывать к Вьетнаму не надо. К тому же Вы заклините Вьетнам - это чистка без отката, а у него "отбирают" работу. Если хотите, чтобы Сигрунр отправлял определенный тип порч, перечисляйте их все в оговоре, но это ограничит его силу.
Работать вместе Вьетнам и Сигрунр могут, оговорите Вьетнам, что не трогает защиты.
Вьетнам может справится со всем. Нужны 4 вещи: правильный оговор, правильное намерение, энергия и время, если не справился, значит были какие-то проблемы или косяки в этих 4х пунктах.

Nilrem

  • ***
  • 113
  • 33
Очень нравятся Ваши ставы и их работа, Собираюсь ставить эту защиту, распечатывать и обводить, поэтому вопрос к Вам; обязательно с собой носить или можно оставить дома, если конечно оговорить что работает даже когда не со мной физически? С уважением.
ps; Луна значения не имеет я полагаю?
Власть и действие намерения безгранично

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Очень нравятся Ваши ставы и их работа, Собираюсь ставить эту защиту, распечатывать и обводить, поэтому вопрос к Вам; обязательно с собой носить или можно оставить дома, если конечно оговорить что работает даже когда не со мной физически? С уважением.
ps; Луна значения не имеет я полагаю?

Можно оставить.
Руны не зависят от луны

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Ув.hawkmoon! Sigrúnnr с Эйнаровой местью дружит? Она на мне давно стоит,подновляю ее. Хочу сверху поставить  Sigrúnnr,т. к  желающих напакостить в моей сфере деятельности слишком много.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Sigrúnnr с Эйнаровой местью дружит?

Да.

Уважаемая hawkmoon, скажите а от откатов и обратных ударов защитит, с соответствующим оговором.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Уважаемая hawkmoon, скажите а от откатов и обратных ударов защитит, с соответствующим оговором.

Нет. Это узкоспециализированная защита от сторонних воздействий. От собственных ошибок не защищает. Сфокусированное действие делает ее мощной, крепкой, быстрой в реагировании и легкой в ношении, действие защиты не "растекается по древу".

yanina

  • **
  • 52
  • 3
Здравствуйте , а если самосглаз имеет место быть - защита откатит хозяину ?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Здравствуйте , а если самосглаз имеет место быть - защита откатит хозяину ?

И кому Вы предполагаете откатит защита в этом случае?!
Став НЕ защищает от самосглазов, собственных маг ошибок и прочих личных косяков.


Доброго времени суток,уважаемая hawkmoon.Такой вопрос,на мч можно поставить эту работу во время чистки от дальнейших навешиваний с той стороны или на постоянку,с оговором ,что мои воздействия пропускает,или меня кушать тоже будет.Никак не почищу,одно убирается,новое вдогонку вешает. Стоит на нем вьетнам,пусть уже или вьетнам счищает ее воздействия или эта защита футболит обратно,лишь бы уж убралось только.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
КЕНАЗ
Можно

Уважаемый автор, можно ли поставить данную руническую защиту сверху става "Огенная циркулярка". Она после чистки будет стоять на постоянке. Диагностика, это понятно. Хотелось бы, узнать ваше мнение.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Уважаемый автор, можно ли поставить данную руническую защиту сверху става "Огенная циркулярка". Она после чистки будет стоять на постоянке. Диагностика, это понятно. Хотелось бы, узнать ваше мнение.

Не знаю. Я так не делала - не вижу смысла ставить агрессивную чистку на постоянку. Но каждый развлекается как ему нравится.
Диагностику делайте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status