Черная магия и Руны

Диагностика своего магического воздействия

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Добрый день, еще одна диагностика  "Занять свое место"
1. Влияние на мою физическую сферу - Вуньо - успех
2. Влияние на мое эмоциональное (психологическое) состояние - Кеназ открытость, оптимизм
3. Влияние на мою энергетику - Лагуз пп перенапряжение,  утечка энергии
4. Положительный эффект для меня - Дагаз Гебо Тейваз нервотрепка, трансформация, все шиворот-навыворот, сотрудничество, активность
5. Негативный эффект для меня - Райдо пп беспорядок, неверный путь
6. Результат воздействия для меня в реале - Беркана рост, плодотворность
Буду рада вашей помощи, стоит ли оно того? Нужно срочно найти жилье, все очень дорогое, мне без магии не обойтись, и многие ставы диагностика не одобряет. Спасибо!
ᛋᛞᚹ

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Буду рада вашей помощи, стоит ли оно того? Нужно срочно найти жилье, все очень дорогое, мне без магии не обойтись, и многие ставы диагностика не одобряет. Спасибо!

Ставьте ставы на удачный выход из ситуации. Не понимаю, уж такую мелочь диагностировать - вообще страшнно чихнуть.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Ставьте ставы на удачный выход из ситуации. Не понимаю, уж такую мелочь диагностировать - вообще страшнно чихнуть.
Не помогают на удачный выход. Я уже два месяца колдую на нахождение жилья и полгода на продолжение аренды нынешней квартиры. А до этого пыталась чистить, открывать закрытия путей, и ставить работы на благосостояние. Ничего не помогает, из всего изобилия мало что диагностика одобряет, а что одобряет, то пока не дало никакого результата. Время истекает и я с ребенком-инвалидом могу оказаться на улице.
ᛋᛞᚹ

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Ничего не помогает, из всего изобилия мало что диагностика одобряет, а что одобряет, то пока не дало никакого результата.

В чем вообще принина такого состояния?
Не делайте диагностику - слушайте свою интуицию. Когда понимаешь, что "не сделаешь - хуже всего остального" - действуешь по другому.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Ув. Рунологи! Периодически смотрю как проходит магическое воздействие на объекте.
1. Общее состояние объекта: ХАГАЛАЗ - разрушается товарищ
2. Псих. состояние объекта Иса Йера ПертПП - задержки, ПЕРТ символ смерти, погребен заживо под своим прошлым - как раз мое магическое воздействие и идет на то, что в прошлом он очень плохо поступил и вообще "страшный" человек.
3. Результат маг.воздействия на объект: Турисаз ПП - удача истощается, получается пробиться.
4. Результат для оператора Ингуз  я доволен

Все ли я правильно понял?
Спасибо

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Цитировать
2. Псих. состояние объекта Иса Йера ПертПП - задержки, ПЕРТ символ смерти, погребен заживо под своим прошлым - как раз мое магическое воздействие и идет на то, что в прошлом он очень плохо поступил и вообще "страшный" человек.
      Зациклен в периодически повторяющимся депрессивном состоянии, носящим клинический, почти суицидальный характер. Турисаз пп. - объект ломает голову, что же происходит и не может довести начатое до конца. В то же время руны Пертр пп. и Турисаз пп. указывают, что нынешние проблемы вашего объекта лежат в прошлом.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
уважваемая insolate, приветствую)
диагностика  приворота ( кладбище) на мч, прошу направить, где  откровенно туплю


1.   Влияние на физическую сферу объекта Дагаз(Райдопп)- ощущуение, что он на  физе почувствует колдовство, ничего  не могу  придумать, кроме как это.
2.   Влияние на эмоциональное (психологическое) состояние объекта Хагал, ну.. )) разорвет чувака)  не думаю, что это плохо в данном случае
3.   Влияние на энергетику объекта Турспп- ослабит сильно?
4.   Результат воздействия для  объекта Эйваз порчей ляжет?
5.   Факторы, положительно влияющие на результат воздействия для объекта Ингуз,  изменения, переход на  новый уровень
6.   Факторы, негативно влияющие на результат воздействия для объекта Кано затрудняюсь, не  вижу  ничего  плохого.
7.   Неучтенные факторы , которые могут повлиять на результат воздействия для объекта Йера так же  затрудняюсь.. может бинарный- по этому  Йера типа обратки может отыграться?
8.   Результат воздействия для оператора Маназ зер гут.


отворот от соперницы на него же)
Диагностика своего магического воздействия
1.   Влияние на физическую сферу объекта Йерабудет мотать его  то люблю, то ненавижу?
2.   Влияние на эмоциональное (психологическое) состояние объекта Альгиз не отразится
3.   Влияние на энергетику объекта Науд не критично
4.   Результат воздействия для  объекта Вунье странная руна, учитывая, что это отворот ..
5.   Факторы, положительно влияющие на результат воздействия для объекта Хагал полное переосмысление  отношения к  жене, разрушение  старого и  уничтожение всего, что  было.(хорошее ломаем)
6.   Факторы, негативно влияющие на результат воздействия для объекта Турс агрессия? ну .. не вижу ничего дурного,  все по плану
7.   Неучтенные факторы , которые могут повлиять на результат воздействия для объекта Беркано что здесь может  значить Беркано? учитывая, что  там  по смыслу отворачиваем  от жены и привязываем к  другой- то. так же  ничего неожиданного.
8.   Результат воздействия для оператора Ингуз(Иса+Феху) хороший результат, переход на новый уровень, стабильно и плодотворно в контексте  отношений?
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Продолжаю бомбить вражину, чтобы вернул, то, что пренадлежит мне.

1.   Влияние на физическую сферу объекта Йера Иса Наутиз (он ходит по кругу, находясь в состояние заморозки, самоощущение слабости и беспомощности).
2.   Влияние на эмоциональное (психологическое) состояние объекта Вуньо (вот тут не ясно... Я в печали).
3.   Влияние на энергетику объекта Йера и Беркана (тут тоже сложно для понимания)
4.   Результат воздействия для  объекта Одал ПП (ощущение беспорядка во всём...)
5.   Каким способом максимально эффективно можно повлиять на объект?  пустая руна. Как воспринимать её не знаю. Вынул после нее еще Йера и Одал - я так понимаю, что через какое-то время мне придется обратиться через погост?

Прошу помощи в разъяснение. С меня +++

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
диагностика  приворота ( кладбище) на мч, прошу направить

по общей картине - на него порчей, а Вам результата особого не даст.

7.   Неучтенные факторы , которые могут повлиять на результат воздействия для объекта Беркано что здесь может  значить Беркано? учитывая, что  там  по смыслу отворачиваем  от жены и привязываем к  другой- то. так же  ничего неожиданного.

может то,что она хорошая жена и все такое?
в целом отворот должен Вас порадовать.


Прошу помощи в разъяснение.

Не понимаю логику вопросов в раскладе. Я так не делаю.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
по общей картине - на него порчей, а Вам результата особого не даст.

может то,что она хорошая жена и все такое?
в целом отворот должен Вас порадовать.


Не понимаю логику вопросов в раскладе. Я так не делаю.

Это ваша схема из первого поста, кроме пятого вопроса.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
5.   Каким способом максимально эффективно можно повлиять на объект?

В упор не вижу что б в диагностике своего воздействия  - в чем я подразумеваю диагностику конкретного става/обряда до того, как ставить/делать став/обряд я рассматривала "чем еще можно добить".
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ли

  • *
  • 21
  • 0
Доброго времени суток,ув.Форумчане.
Диагностировала став на рассорку пары,и прошу Вашей корректировки:
Общее состояние - тейваз
Как прошло воздействие - сол
Наличие остаточного воздействия - эйваз
Способ доработки - отал п
Результат воздействия - альгиз.
Я вижу,что руны говорят легло хорошо,но надо ещё действовать.Что видят,в данном раскладе более подкованные?


insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Доброго времени суток,ув.Форумчане.
Диагностировала став на рассорку пары,и прошу Вашей корректировки:
Общее состояние - тейваз
Как прошло воздействие - сол
Наличие остаточного воздействия - эйваз
Способ доработки - отал п
Результат воздействия - альгиз.
Я вижу,что руны говорят легло хорошо,но надо ещё действовать.Что видят,в данном раскладе более подкованные?



Вы используете расклад, который предназначен для диагностики других воздействий. Ответ не будет адекватный.

ДИАГНОСТИКА РЕЗУЛЬТАТА РАБОТЫ  ОБРЯДА (СТАВА)
 ПО ЧИСТКЕ ОТ НЕГАТИВА ИЛИ СНЯТИЮ ЗАЩИТЫ
1.   Общее состояние объекта
2.   Как прошло воздействие (снятие защиты,  процесс чистки)
3.   Наличие остаточного воздействия
4.   Способы дочищения негатива (доснятия защиты) при необходимости
5.   Результат чистки негатива (снятия защиты)  для объекта

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Диагностика своего магического воздействия (порча)
1.   Влияние на физическую сферу объекта-Эвас(турисаз)развивается,в будущем будет лучше видно.
2.   Влияние на эмоциональное (психологическое) состояние объекта-турисаз,опятьже еще мало времени прошло.
3.   Влияние на энергетику объекта-лагуз,всё у неё хорошо >:(
4.   Результат воздействия для  объекта-гебо,маловероятен
5.   Факторы, положительно влияющие на результат воздействия для объекта-иса,их нет,застой
6.   Факторы, негативно влияющие на результат воздействия для объекта-феху,защита ставленная???
7.   Неучтенные факторы , которые могут повлиять на результат воздействия для объекта-петр,тут всё понятно,магичит,счисщается.
8.   Результат воздействия для оператора-соул,моя победа,не смотря на все неблагоприятные факторы.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Цитировать
1.   Влияние на физическую сферу объекта-Эвас(турисаз)развивается,в будущем будет лучше видно.
2.   Влияние на эмоциональное (психологическое) состояние объекта-турисаз,опятьже еще мало времени прошло.
3.   Влияние на энергетику объекта-лагуз,всё у неё хорошо >:(
4.   Результат воздействия для  объекта-гебо,маловероятен
5.   Факторы, положительно влияющие на результат воздействия для объекта-иса,их нет,застой
6.   Факторы, негативно влияющие на результат воздействия для объекта-феху,защита ставленная???
7.   Неучтенные факторы , которые могут повлиять на результат воздействия для объекта-петр,тут всё понятно,магичит,счисщается.
8.   Результат воздействия для оператора-соул,моя победа,не смотря на все неблагоприятные факторы.
      Физ. состояние пока нормальное - Эваз, но чувствуется напряжение - Турисаз, эмоционально объект дошел до определенной грани - Турисаз, энергетика прекрасная - Лагуз, воздействие ваше тоже не порчельное - Гебо, положительным фактором является то, что немного тормозятся дела объекта - Иса, Феху - верно, есть защита, ставленная, Перт - да, тоже верно: интуиция, колдовская практика, Соул - вам будет виднее каким способом воздействовать на объект.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status