Черная магия и Руны

Диагностика своего магического воздействия

In_grid

  • *
  • 11
  • 0
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #240 : 17 Апрель 2017, 15:43:29 »
Помогите пожалуйста в трактовке расклада на остаточный негатив после чистки:

1.   Наличие остаточного негатива? - Кеназ пп - негатива нет
2.   Как прошла чистка? - Тейваз пп - не очень активно
(Хотя по своим ощущениям шла очень активно и успешно)
3.   Общее состояние после чистки? - Уруз - очень хорошее, много сил и энергии
4.   Способы постановки защит? - Эйваз - не поняла совсем
5.   Был ли откат? - Беркана - да женщине
6.   Способы доп.очищения - Вуньо - не поняла
7. Что я еще могу предпринять? - Ансу пп - наверно ничего

Irisis

  • *
  • 24
  • 0
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #241 : 19 Апрель 2017, 19:03:53 »
Здравствуйте! Помогите расшифровать) Выпало по диагностике:
 1(негатив-влюбленные) 2(кто навел-императрица) 3(причина-верховная жрица) 4(степень тяжести вреда -маг) 5(как снять-фортуна).Если я правильно понимаю, это приворот,навела девушка в борьбе с соперницей,а дальше? Благодарю за ответ!
В каждой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится..

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #242 : 21 Апрель 2017, 23:51:32 »
Доброй ночи, диагностирую став на удержание субъекта на объекте  ;D , в данном случае, хочу оставаться в нынешней съемной квартире сколько захочу на моих условиях.
1. Влияние на мою физическую сферу - Райдо - грозит мне переездом?
2. Влияние на мое эмоциональное (психологическое) состояние - Тейваз - намерение, стойкость.
3. Влияние на мою энергетику - Феху - приток энергии, хорошее состояние.
4. Положительный эффект для меня - Отал пп - потеряю жилье?  :o
5. Негативный эффект для меня - Ансуз - плохие известия.
6. Результат воздействия для меня в реале - Соуло Манназ - победа, целостность, успех затеи.

Стоит ли бояться 1 и 4 (что в этом позитивного, не знаю) в контексте моей задачи с квартирой? Как бы Вы трактовали такие ответы? Благодарю.
ᛋᛞᚹ

Samos

  • *
  • 17
  • 0
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #243 : 25 Апрель 2017, 10:24:22 »
Добрый день диагностирую став разрушение по 4м стихиям от ув. lov_ushka вышло в раскладе следующее:
1. Влияние на физическую сферу объекта: Райдо пп (Сход с пути)
2. Влияние на эмоциональное (психологическое) состояние объекта: исса + Тейваз(депрессия и неконтралируемая агрессия)
3. Влияние на энергетику объекта:Отал (раздвоение уныние уход в себя)
4. Результат воздействия для объекта: кано зеркальная (ссора затухание отношений разрыв)
5. Факторы, положительно влияющие на результат воздействия для объекта:Маназ пп (повлияют обиды прошлого )
6. Факторы, негативно влияющие на результат воздействия для объекта:Эваз пп(будут препятствия но будут преодолены долго будет раскручиватся)
7. Неучтенные факторы , которые могут повлиять на результат воздействия для объекта:Дагаз( немогу трактовать ?)
8. Результат воздействия для оператора:Соулу(результат будет но будет и откат?)
 За ранее Благодарю, кто может укажите если есть неточности и как трактовать Дагаз?

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #244 : 25 Апрель 2017, 18:19:32 »
 Райдо пп., совершенно верно, Иса + Тейваз - объект встанет в стойку и будет активно держать оборону, Одал - объект неплохо защищен, Кано пп. - замкнется в себе, станет холоден и отчужден,  Манназ пп. - лишится поддержки, станет эгоистичен, значит уязвим для окружающих, Эваз пп. - тоже трактовано верно, займет время, Соуло - немного негатива ударит по мозгам.
Цитировать
За ранее Благодарю, кто может укажите если есть неточности и как трактовать Дагаз?
      Руну Дагаз можно трактовать как переход из одного состояния в другое, также возможно что ваше кролик, почувствовав себя плохо, побежит к гадалке за помощью, что означает ваше разоблачение, к Дагаз не мешало бы вытянуть дополнительную руну.


Цитировать
1. Влияние на мою физическую сферу - Райдо - грозит мне переездом?
2. Влияние на мое эмоциональное (психологическое) состояние - Тейваз - намерение, стойкость.
3. Влияние на мою энергетику - Феху - приток энергии, хорошее состояние.
4. Положительный эффект для меня - Отал пп - потеряю жилье?  :o
5. Негативный эффект для меня - Ансуз - плохие известия.
6. Результат воздействия для меня в реале - Соуло Манназ - победа, целостность, успех затеи.
    Райдо - сидите как будто на чемоданах, Тейваз - верно, уверены в себе, Феху - ощущаете права наравне с хозяйкой, Одал пп. - ощущаете свое истинное положение, Ансуз - предстоит разговор с хозяйкой, возможно она уже с кем-то договорилась, Соуло, Манназ - ощутите влияние обстоятельств, в мыслях будете анализировать ход событий.


Цитировать
1.   Наличие остаточного негатива? - Кеназ пп - негатива нет
2.   Как прошла чистка? - Тейваз пп - не очень активно
(Хотя по своим ощущениям шла очень активно и успешно)
3.   Общее состояние после чистки? - Уруз - очень хорошее, много сил и энергии
4.   Способы постановки защит? - Эйваз - не поняла совсем
5.   Был ли откат? - Беркана - да женщине
6.   Способы доп.очищения - Вуньо - не поняла
7. Что я еще могу предпринять? - Ансу пп - наверно ничего
      Кенназ пп. - либо негатива нет, либо вы просто загнали его в прошлое, Тейваз пп. - погружены сами в себя, отстраненность, Уруз - трактовано правильно, Эйваз - магическое вмешательство,  Беркана - Да и откат активный, Вунье - очищаться предстоит своими силами, попутно осваивая магию, Ансуз пп. - чтобы что-то предпринимать дальше, необходимо осознать происходящее, только потом действовать.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #245 : 25 Апрель 2017, 23:29:25 »
    Райдо - сидите как будто на чемоданах, Тейваз - верно, уверены в себе, Феху - ощущаете права наравне с хозяйкой, Одал пп. - ощущаете свое истинное положение, Ансуз - предстоит разговор с хозяйкой, возможно она уже с кем-то договорилась, Соуло, Манназ - ощутите влияние обстоятельств, в мыслях будете анализировать ход событий.
Благодарю. Действительно, постоянно приходится переезжать, сил моих уже нет. Хозяева давно хотят продать (видимо дорого), но мало что для этого делают. Никто квартиру не смотрит, а они все давят, угрожают и стращают.
Так стоит этот став запустить с такой диагностикой? СДВ и/или Deus ex machina планирую добавить.
ᛋᛞᚹ

Samos

  • *
  • 17
  • 0
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #246 : 26 Апрель 2017, 08:19:09 »
Райдо пп., совершенно верно, Иса + Тейваз - объект встанет в стойку и будет активно держать оборону, Одал - объект неплохо защищен, Кано пп. - замкнется в себе, станет холоден и отчужден,  Манназ пп. - лишится поддержки, станет эгоистичен, значит уязвим для окружающих, Эваз пп. - тоже трактовано верно, займет время, Соуло - немного негатива ударит по мозгам.
Цитировать
За ранее Благодарю, кто может укажите если есть неточности и как трактовать Дагаз?
      Руну Дагаз можно трактовать как переход из одного состояния в другое, также возможно что ваше кролик, почувствовав себя плохо, побежит к гадалке за помощью, что означает ваше разоблачение, к Дагаз не мешало бы вытянуть дополнительную руну.
Сообщить модератору     Записан
Еще раз благодарю по Вашему совету вытащил к Дагазу дополнительную вышла Йера: насколько понимаю положительного варианта в этой связке нет слишком энергозатратно и оттянуто во времени,  насчет защиты кролика на физике проверенно после первого става мясарубка на внушение мыслей она еще работала сильно сопротивлялся в итоге слег с температурой  к Оталу вышел Хагал  я так понимаю защита разрушена и воздействие возможно а на крольчихе защиты нет по диагностики пп Эваз+пп Маназ+Хагал, но есть энергетическая связка со мной отсюда как и понимаю Соулу ударит немного откатом по мозгам , очень мне этот став приглянулся как по мне чувствую что сработает

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #247 : 27 Апрель 2017, 05:31:37 »
Цитировать
Так стоит этот став запустить с такой диагностикой? СДВ и/или Deus ex machina планирую добавить.
      Вам бы поработать над хозяевами, над их расположением к вам. так было бы лучше, поставить Безграничное доверие или Внушение мыслей.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

margoscha

  • ***
  • 168
  • 5
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #248 : 28 Апрель 2017, 14:59:04 »
Добрый день помогите мне пожалуйста с трактовкой диагностики на Ж после моего воздействия на нее .
1.   Влияние на физическую сферу объекта
Ансуз пп-что то с речью
2.   Влияние на эмоциональное (психологическое) состояние объекта
Наутиз-ограничение
3.   Влияние на энергетику объекта
Уруз пп-отсутствие сил ослаблена
 4.   Результат воздействия для  объекта
Альгиз пп-потеря защиты
5.   Факторы, положительно влияющие на результат воздействия для объекта
Отдал-
6.   Факторы, негативно влияющие на результат воздействия для объекта
Эваз-
7.   Неучтенные факторы , которые могут повлиять на результат воздействия для объекта
Дагаз+Беркана пп-Постепенное изменение в семье
8.   Результат воздействия для оператора
Туризаспп-не хватка сил
Вот что сома смогла понять только учусь . За ранние спасибо ++++

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #249 : 29 Апрель 2017, 09:46:32 »
помогите мне пожалуйста с трактовкой диагностики на Ж после моего воздействия на нее .

Трактуют руны во многом исходя из направленности обряда. Многие пункты трактуются не одинаково при положительных и негативных воздействиях, и даже в засисимости от направления и традиции воздействия. Вот Вы знаете, что за воздействие, а я нет. Как я могу помочь?
 
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

margoscha

  • ***
  • 168
  • 5
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #250 : 29 Апрель 2017, 15:52:53 »
Трактуют руны во многом исходя из направленности обряда. Многие пункты трактуются не одинаково при положительных и негативных воздействиях, и даже в засисимости от направления и традиции воздействия. Вот Вы знаете, что за воздействие, а я нет. Как я могу помочь?
 
Я поняла свою ошибку. Не написала какое воздействие. Воздействие на разрушение личной жизни вражины.

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #251 : 29 Апрель 2017, 18:55:42 »
      Вам бы поработать над хозяевами, над их расположением к вам. так было бы лучше, поставить Безграничное доверие или Внушение мыслей.
Я уже столько на них перепробовала, ничего не берет. Несколько подавлений, разрушений защит, кучу внушений. Они хотят продать, но потенциальных покупателей нет. Сдать дороже, чем мне, тоже врядли удастся, до меня несколько месяцев никто не жил. Вот они и мечутся, а мне надоело каждый год переезжать, это очень дорого и каждый год бои за то, чтобы служебный автобус меня забирал. Меня эта квартира устраивает на ближайшие пару лет.
ᛋᛞᚹ

Делала Зоб  на кроля вышло.                                                                                                              1влияние на физику обьекта -эваз,                                                                                            2влияние на эмоцианальую сферу обьекта-пп лагуз,                                                     
  3влияние на энергетику-соуло,                                                                                       
 4результать воздействия на обьекта -эйваз,                                                                   
 5факторы положительные влияющие на обьекта -пп уруз,                                                          6 факторы негативно влияющие на обьект -ансуз,                                                                           7 неучтенные факторы которые могут повлиять на результат обьекта -хагалаз.                 
 8 результат воздействия на оператора -Дагаз.                                                                                                   как я понимаю у него теперь половое бессилие на других женщин  вторая руна говорит ччто женщины перестали его интересовать и 8руна говорит мне удачно лег став?если я не ошибаюсь поправьте пожалуйста опытные мастера? Всегда ставлю в знак благодарности +

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Делала Зоб  на кроля вышло.

Этот расклад для диагностики до того как что то делают, на ожидаемый результат воздействия - стоит делать или нет конкретный став/обряд. После самой работы нужно в реале отслеживать , как подействовало. Диагностировать - в редких случаях, когда нет возможности отследить. И если диагностировать - то раскладами по теме, например, на наличие негатива.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Приветствую, уважаемые рунологи! Помогите разобраться в результатах воздействия, опять я запуталась!
КРАТКИЙ РАСКЛАД НА ДИАГНОСТИКУ СВОЕГО МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ
Став приносящий удачу:
1.   Общее состояние объекта - Отал (защищенность)
2.   Результат воздействия для  объекта на выбранной сфере - Хагалаз разрушение)
3.   Результат воздействия для оператора - Турисаз (конфликт, злость)

Став Катапульта
1.   Общее состояние объекта - Иса (вялотекущий процесс)
2.   Результат воздействия для  объекта на выбранной сфере - пп. Альгиз (слабость, уязвимость)
3.   Результат воздействия для оператора - пп. Эваз ( какие то проблемы и препятствия

Из вышеизложенного делаю вывод, что ставы идут во вред и нужно снимать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status