Черная магия и Руны

Диагностика своего магического воздействия

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Аха, поняла. Значит, чистка показала процесс работы! Спасибо, уважаемая Инсолейт!
..все гениальное - просто! :)

Qwert78

  • *
  • 21
  • 0
Здравствуйте! Провела короткую диагностику на формулу на внушение мыслей  (вызывала чувтство вины и желание попросить прощения). Уважаемые практики! Ткните пальцем, где я не права, пожалуйста!
КРАТКИЙ РАСКЛАД НА ДИАГНОСТИКУ СВОЕГО МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ
1.   Общее состояние объекта Уруз перев. - угнетенное, подавленное.
2.   Результат воздействия для  объекта на выбранной сфере Перт перев. - (вот здесь я, может, вижу, что мне хочется. Есть значение:Перевернутая PERTH - это отсутствие выбора. Некий императив - будет так и только так. ) Т.е. точно работает, и МЧ мой мыслит в заданном направлении и с пути этого соскочить не может.
3.   Результат воздействия для оператора Райдо. Магического не вижу. Опять же, может, вижу, что хочу! Вижу: Я двигаюсь к своей цели.
С уважением,

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
КРАТКИЙ РАСКЛАД НА ДИАГНОСТИКУ СВОЕГО МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ
1.   Общее состояние объекта Уруз перев. - угнетенное, подавленное.
2.   Результат воздействия для  объекта на выбранной сфере Перт перев. - (вот здесь я, может, вижу, что мне хочется. Есть значение:Перевернутая PERTH - это отсутствие выбора. Некий императив - будет так и только так. ) Т.е. точно работает, и МЧ мой мыслит в заданном направлении и с пути этого соскочить не может.
3.   Результат воздействия для оператора Райдо. Магического не вижу. Опять же, может, вижу, что хочу! Вижу: Я двигаюсь к своей цели.

Пертр может означать что человек замкнется в себе - не выдаст наружу своих чувств.
Райдо - еще и справедливость, Вы получите по справедливости.
Может так.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Qwert78

  • *
  • 21
  • 0
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #18 : 02 Февраль 2016, 15:35:08 »
Спасибо большое, ув. insolate. Эта формулировка тоже "меня устраивает".

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #19 : 05 Февраль 2016, 15:13:18 »
Подскажите делала краткую диагностику:
1. общее состояние обьекта Дагаз-соуло (это резкие перемены? но куда в какую сторону?)
2,результат воздействия для  объекта на выбранной сфере Соуло-дагаз(то же самое получается)
3,результат воздействия для оператора -соуло-ансуз пер.(я закрываюсь чтоли?)
Где можно взять трактовки рун для вашего расклада?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #20 : 09 Февраль 2016, 08:45:56 »
Подскажите новичку, вот я собралась делать диагностику своего маг. воздействия, как для этого мне нужно настроиться? Представлять фото кролика с нанесенным на него р.с.? Или что-то нужно говорить рунам во время диагностики? вообще не в курсе этих дел)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #21 : 09 Февраль 2016, 09:36:27 »
Где можно взять трактовки рун для вашего расклада?

Трактовки не отличаются от общепринятых, руны магии - Турисаз, Хаглаз, Эйваз, Лагуз. Трактовки других рун - зависят от того, каких авторов Вы читали: Батюшкова, Блюма, Карлссона, Некрасова, Песчел, Шапошникова...В принципе, они мало чем различаются. Прописать по 8 позициям в 2х вариантах выпавшие руны (24х2х8), + к каждой 48 допов - насколько это реально?

результат воздействия для оператора -соуло-ансуз пер.(я закрываюсь чтоли?)

По какой руне Вы сделали вывод о закрытии? Соуло - успех, удача, позитив (чаще всего), Ансуз -  руна речи.

Подскажите новичку, вот я собралась делать диагностику своего маг. воздействия, как для этого мне нужно настроиться? Представлять фото кролика с нанесенным на него р.с.? Или что-то нужно говорить рунам во время диагностики? вообще не в курсе этих дел)

Когда я начинала общаться с рунами, у меня был определенный ритуал для гадания. Я брала белое полотно, зажигала свечу (одну или три). Обращалась к Норнам, что то вроде: Три девы судьбы, питающие источник, будьте милостивы ко мне, дозвольте узнать начертанное, но не предреченное.
Перед тем, как начать гадание, сформулируйте свое намерение. Можно даже изложить его в письменном виде. Гадание должно быть целенаправленным, не ради праздного интереса.
Задаете точный вопрос, можно вслух.
Выберите руны из мешочка и согласно выбранному вами раскладу разложите их на полотне. Опишите появление рун в раскладе и запишите свою интерпретацию гадания. Умение «читать» руны — постепенный процесс, он совершенствуется с опытом. Чтение рун требует не столько знания значений и навыков в интерпретации рун, а прежде всего умения пользоваться интуицией. Процесс гадания в чем то похож на медитацию, в которой участвуют как сознательный, так и подсознательный аспекты нашей личности.
Когда лед растает, можно пойти на берег и попросить Норн о покровительстве и помощи в видении. Поступаете так несколько месяцев, получаете от Норн по голове за то, что их дергали постоянно (а может и нет, но я - получила) и все - пинок от ВС очень хорошо помогает в развитии чуйки, видения и понимания рун. А дальше, просто когда возникает вопрос, вытаскиваете рун и знаете ответ. Да, чтение литературы и наработка своих трактовок - обязательна))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #22 : 09 Февраль 2016, 10:27:11 »
Когда лед растает, можно пойти на берег и попросить Норн о покровительстве и помощи в видении. Поступаете так несколько месяцев, получаете от Норн по голове за то, что их дергали постоянно (а может и нет, но я - получила) и все - пинок от ВС очень хорошо помогает в развитии чуйки, видения и понимания рун. А дальше, просто когда возникает вопрос, вытаскиваете рун и знаете ответ. Да, чтение литературы и наработка своих трактовок - обязательна))
Скажите, а каждый день мне нужно будет бежать к реке просить помощи у Норн? Просто живу на противоположном конце города от ближайщей крупной реки, или подойдет любой другой водоем? И как мне у них просить? Вслух или мысленно? буду благодарна за ответ)

magikazh

  • *
  • 31
  • 0
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #23 : 09 Февраль 2016, 13:36:26 »
Уважаемая Инсолейт, вопрос касательно Вашей работы.
Как прошла чистка Убрать мертвого покойника, обряд с зеркалом. Сегодня пятый день после ритуала.  С диагностикой туговато у меня, только учусь.  :(

1 Общее сост.объекта - Вуньо
2 Как прошло воздействие - Эйваз 
3 Наличие остаточного воздействия - Райдо
4  Способы дочищения негатива - пп.Турисаз
5) Результат чистки негатива - Соуло доп. пп.Одал

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #24 : 09 Февраль 2016, 15:24:43 »
Скажите, а каждый день мне нужно будет бежать к реке просить помощи у Норн? Просто живу на противоположном конце города от ближайщей крупной реки, или подойдет любой другой водоем? И как мне у них просить? Вслух или мысленно? буду благодарна за ответ)

Просить только 1 раз. Если нужно - могу выложить полный вариант своего обращения - у себя в теме.

Как прошла чистка Убрать мертвого покойника, обряд с зеркалом. Сегодня пятый день после ритуала.

Мертвые могут уходить до 40 дней. 5 дней после того, как закопали зеркало?  ИМХО, судя по диагностике - мало времени прошло. Да и изменения должны быть видны в реале - уж присутствие покойника то ни с чем не спутаешь. 
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #25 : 09 Февраль 2016, 16:20:05 »
Просить только 1 раз. Если нужно - могу выложить полный вариант своего обращения - у себя в теме.
Буду благодарна, если выложите)) Я  новичок в рунах и пока что многое не знаю, а научиться диагностике для меня будет очень кстати. Я попробовала как вы посоветовали делать диагностику, на белом полотне, вроде и атмосфера другая, что-то получается)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #26 : 09 Февраль 2016, 17:58:03 »
Буду благодарна, если выложите

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23237.msg1128586.html#msg1128586

Благодарности - не стоит, я ничему не обучаю.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

magikazh

  • *
  • 31
  • 0
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #27 : 09 Февраль 2016, 18:25:57 »
Просить только 1 раз. Если нужно - могу выложить полный вариант своего обращения - у себя в теме.

Мертвые могут уходить до 40 дней. 5 дней после того, как закопали зеркало?  ИМХО, судя по диагностике - мало времени прошло. Да и изменения должны быть видны в реале - уж присутствие покойника то ни с чем не спутаешь.

5 дней после ритуала, на кладбище еще не отвезла, т.к. написано что через 9 дней надо закопать.
Вот и жду теперь.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #28 : 09 Февраль 2016, 19:14:40 »
magikazh, оно конечно, все индивидуально - но фактически у Вас еще обряд идет (т.к.- много дневный, закончится когда отвезете и закопаете). Как думаете, что бывает, если при проведении обряда начать о нем рассказывать, а тем более - делать диагностику?
ИМХО - читайте форум и изучайте теорию.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Эmrie

  • *****
  • 859
  • 93
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #29 : 09 Февраль 2016, 20:17:06 »
Скажите, а каждый день мне нужно будет бежать к реке просить помощи у Норн? Просто живу на противоположном конце города от ближайщей крупной реки, или подойдет любой другой водоем? И как мне у них просить? Вслух или мысленно? буду благодарна за ответ)
Не ищите легких путей, изучайте руны, и они , как иностранный язык однажды раскроются перед вами.
К реке бегать вовсе не обязательно, у каждого из нас свой собственный ритуал для общения  и понимания.


С уважением.
В темной комнате живет тот, кого ты в нее посадил. (Психиатрия)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status