Черная магия и Руны

Летучая мышь

Re: Летучая мышь
« Ответ #15 : 05 Ноябрь 2015, 09:27:21 »
Примечание на полях (и это относится, по-видимому, ко всем моим методам). Они могут криво ложиться или вообще не срабатывать, если:
1. Пользователь обращен в одну из аврамических религий (не важно, сознательно или нет; .....

...

Вот и я хотела бы тоже уточнить - если человек был когдато крещен но в церкву не ходит - что тоже сбиваются настройки и не сработает как надо ?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Летучая мышь
« Ответ #16 : 05 Ноябрь 2015, 09:48:46 »
Вот и я хотела бы тоже уточнить - если человек был когдато крещен но в церкву не ходит - что тоже сбиваются настройки и не сработает как надо ?
ну судя по моему опыту, скорость и  эффективность  срабатывания  ставов уважаемого автора не самая выдающаяся, хотя у меня и сложные ставы тяжелые срабатывают на ура и быстро. тут же грубо говоря и раскручиваться особо нечему но со скрипом. Естественно я как все в основном люди была крещена еще в детстве и заниматься раскрестами особой охоты не имею, так как до сих пор мне это не мешало в работе с рунами и алфавитами. Поэтому и спросила автора в чем смысл запрета рунам, которые в других ставах отлично работают на принадлежность к трем основным религиям?

Не буди лихо, пока тихо....

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Летучая мышь
« Ответ #17 : 08 Ноябрь 2015, 00:07:53 »
Просто, судя по всему, работы Автора завязаны, ну совсем не на СТ....  "Прошиты" что ли... Автор поправит, если я не права...
А теперь по этой работе.. А если водой на дверь, или коврик придверный? или на вещь водицей? и какой лучше?
С уважением.

Re: Летучая мышь
« Ответ #18 : 08 Ноябрь 2015, 12:44:41 »
Просто, судя по всему, работы Автора завязаны, ну совсем не на СТ....  "Прошиты" что ли... Автор поправит, если я не права...
А теперь по этой работе.. А если водой на дверь, или коврик придверный? или на вещь водицей? и какой лучше?
С уважением.

Можно на дверь . можно посылкой подарочек прислать можно конверт с красивой открыткой в ящик кинуть . можно на крупную деньгу невидимым рисунком подкинуть . и наконец то можно и на морду вражинки нарисовать и в косячок ее дверки засунуть - вариантов масса .

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1392
Re: Летучая мышь
« Ответ #19 : 10 Сентябрь 2016, 03:51:27 »
Добрый день!
Уважаемые коллеги, кто то делал на воду (потом облить входную дверь, порог), если  нет возможности зайти в дом к крольчихе и пронести подклад, и ни каких подарков она от меня не возьмет. Или есть другие варианты? Очень хочется именно ЭТОТ став. На эту крольчиху хорошо "ложаться" работы Мастера.
Заранее спасибо!

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Летучая мышь
« Ответ #20 : 11 Сентябрь 2016, 07:18:35 »
Очень хочется именно ЭТОТ став.

Хочу именно это, но по-другому - отличный подход (сарказм). Если хочется именно этот, то делайте именно так, как указано. Если меняете что-то - это уже не "именно этот", а ваши личные вариации.

Re: Летучая мышь
« Ответ #21 : 22 Сентябрь 2016, 13:56:54 »
Всем доброго дня!  4г. назад я крестилась, но вот уж 3г.в церковь не хожу, не молюсь, канонов не чту, раскреста не было, работаю с рунами и с бесами вполне успешно, ставы ув.автора срабатывают на ура, и этот в том числе, в подробности вдаваться не буду, но ставы данного автора у меня идут как тяжелая артилерия для сложных обьектов.
С уважением, плюсую.
Всегда ставлю +.

Re: Летучая мышь
« Ответ #22 : 23 Сентябрь 2016, 17:37:52 »
Став рабочий, рисую на фото вражины и периодически подновляю. Результаты радуют. Автору большой плюс!!!

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Re: Летучая мышь
« Ответ #23 : 09 Январь 2017, 18:57:54 »
Став рабочий, рисую на фото вражины и периодически подновляю. Результаты радуют. Автору большой плюс!!!
А можно узнать, какого именно результата вы добились этим ставом,если не секрет..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status