Черная магия и Руны

Летучая мышь

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Летучая мышь
« : 21 Октябрь 2015, 10:04:38 »


Чтобы всякая удача обращалась в неудачу, день в ночь, живое в мертвое. У жертвы не будет череды неприятностей в привычном понимании, даже будет казаться, что ей везет, и она сама будет вовлекаться в процесс и даже получать удовольствие, но в итоге все эти удачи будут оборачиваться ей во вред, отнимая ресурсы и силы на стадии вовлечения, а в конечном счете выдавая ничтожный или неприятный результат.
Сделать на любом носителе и подбросить жертве. Рабочие руны: Хагал, разбитый Дагаз, замаскированный волчий крюк.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Летучая мышь
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2015, 14:18:32 »
Как думаете, в опой-окорм пойдет? Или лучше, чтобы лежало и фонило?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Летучая мышь
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2015, 15:09:51 »
Как думаете, в опой-окорм пойдет? Или лучше, чтобы лежало и фонило?
опой проще снять, чем найти подкинутую иголку, пепел или песочек в щели
Не буди лихо, пока тихо....

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Летучая мышь
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2015, 15:30:57 »
опой проще снять, чем найти подкинутую иголку, пепел или песочек в щели

это одинаково просто. 
Интересует момент того, что сильнее и протяженнее будет действовать в контексте данной формулы

Re: Летучая мышь
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2015, 12:54:37 »
на фото как раз самое то будет .

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Летучая мышь
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2015, 12:58:46 »
на фото как раз самое то будет .
то есть вы разрисованное фото врага прям ему и подкинете.. чтоб он сразу же побежал искать способы снятия порчи?
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Летучая мышь
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2015, 15:45:39 »
то есть вы разрисованное фото врага прям ему и подкинете.. чтоб он сразу же побежал искать способы снятия порчи?

Не надо ему подкидывать .

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Летучая мышь
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2015, 15:54:02 »
Так условие - "подбросить жертве", мне кажется, на плашке, бумажке сделать и подбросить будет уместным.

Re: Летучая мышь
« Ответ #8 : 22 Октябрь 2015, 18:15:35 »
Ну раз надо непременно подложить то берем красивый подарочек чтоб глаз радовал и на нем рисуем и дарим прямо в руки . не скупиться подороже взять подарок .

Re: Летучая мышь
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2015, 13:44:45 »
А пепел от фото подойдёт?

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Летучая мышь
« Ответ #10 : 31 Октябрь 2015, 05:16:10 »
Примечание на полях (и это относится, по-видимому, ко всем моим методам). Они могут криво ложиться или вообще не срабатывать, если:
1. Пользователь обращен в одну из аврамических религий (не важно, сознательно или нет; сам факт работает как сбитая настройка).
2. Пользователь во время работы посещает храм (даже если просто на экскурсию; также сразу сбиваются настройки).
3. Пользователь совмещает применение моих методов и любых других, завязанных на церкви (исключение только для богохульных).
Настоятельно рекомендую принимать это во внимание. Зафиксированы случаи редкостных по масштабу фейерверков у нарушителей. Не обязательно, что рванет громко, но собьется скорее всего. Специально я это не закладывал, но видимо сказывается несовместимость тех сил (скажем так), с которыми я работаю, и аврамического "эгрегора" (если вам удобен этот термин).

P.S.
А вот церковная защита на жертвах вполне пробивается, на этот счет паниковать не стоит.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Летучая мышь
« Ответ #11 : 31 Октябрь 2015, 19:21:02 »
Здравствуйте,уважаемый Priest!!! Как здорово что вы снова появились на сайте!! Скажите-можно ли летучую мышь оговорить на какой либо один план..например отношения с женщинами...у меня очень трудный кроль-ставлю вызовы,и ослабляю вроде бы..а меня саму распирает написать позвонить...делала ваш став на импотенцию-у меня иголка с фотографии и картона каким то чудным образом через неделю две вылетает-то упадет то кто то возьмет((( Хочу ему всю личную жизнь накрыть..

riply

  • **
  • 66
  • 30
Re: Летучая мышь
« Ответ #12 : 04 Ноябрь 2015, 23:11:18 »
может ли сработать вариант : отправка письма с вложением на е-майл жертвы?)) отличный подклад))) даже если удалит его... окажется в корзине ящика
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Летучая мышь
« Ответ #13 : 05 Ноябрь 2015, 00:10:27 »
подбросить жертве
все таки...куда лучше...на порог  подьезда....под коврик квартиры....в почтовый ящик...в машину?


Не буди лихо, пока тихо....

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Летучая мышь
« Ответ #14 : 05 Ноябрь 2015, 00:14:10 »
Пользователь обращен в одну из аврамических религий (не важно, сознательно или нет; сам факт работает как сбитая настройка).
Поясните пожалуйста... В некотором смысле тут все когда то были посвяшены в одну из... во всяком случае христианство или мусульмантсво точно.. так как  все три религии относятся к основным... Руны отлично работают.. во всяком случае достаточно лояльно и с еврейским и с арабскими алфавитами.. и с глифами. Почему вы для своих ставов выставили такое условие?

Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status