Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 00:08:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Наузы  (Прочитано 9988 раз)

Pilua

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Pilua has no influence.
Re: Наузы
« Ответ #15 : 24 Август 2017, 01:07:05 »

Это же мусульманская молитва КЪУЛГЬУ!
Что вас тут удивляет? Мусульмани не колдуют?

Goldi 5

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Goldi 5 has no influence.
« Ответ #16 : 28 Август 2017, 01:20:07 »

Наузом Смерти называется
Подскажите пожалуйста, как вяжется такой науз ?Гугл ничего конкретного не выдал.
И еще вопрос. Если завязать морочный узел, правильно я понимаю, что при этом читается любая омарочка и узел спрятать, если нет возможности подбросить узел жертве ?

toefel

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • toefel has no influence.
« Ответ #17 : 28 Август 2017, 12:31:43 »

Я так понимаю во многих случаях необходимо веревку либо подбросить жертве, либо туда где ходит, либо туда, где живет, а то и устроить так, чтобы коснулась. Не всегда такая возможность есть. Только если с фото экспериментировать. Один раз имела возможность подкинуть веревку с узелками под дверь, но это вообще очень заметная вещь, на мой взгляд. Не знаю, перешагивали ли, руками брали, но сработало.

maddy

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • maddy has no influence.
« Ответ #18 : 28 Август 2017, 12:46:16 »

Один раз имела возможность подкинуть веревку с узелками под дверь, но это вообще очень заметная вещь, на мой взгляд. Не знаю, перешагивали ли, руками брали, но сработало.

Можно брать нитку, можно травинку, можно на веревку добавить бусинок и тогда нашедший подумает, что кто-то браслет потерял.
Кто к нам с чем чего, тот от того и того.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika