Черная магия и Руны

Обжинки

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Обжинки
« : 17 Октябрь 2015, 19:13:18 »
Обжи́нки праздник  народного календаря славян и обряд завершения жатвы. В России и в некоторых других странах по окончании жатвы женщины сплетают из хлебных колосьев венок и одна из них, самая красивая, несет этот венок на голове к хозяину поля, в сопровождении подруг, распевающих песни о том, что жатва благополучно кончена и что хозяин должен угостить потрудившихся жниц. Венок сохраняли до ближайшего посева, когда из венка выколачивали зерна, и при посеве бросали их первыми.

Став помогает получить результат какой либо деятельности. От отличной оценки за курсовую, до дохода в денежной выражении от вашего бизнеса.

Ингуз –плодородие, помогает закончить  затянувшуюся ситуацию и способствует выходу событий на новый уровень.
Соуло – солнце, энергия,  благодаря которой происходит процесс роста. Победа  в том смысле, какой вы в нее вложите.
Йера – процесс развития и получение результата. При необходимости Йера зацикливает работу става: посадили, вырастили, собрали урожай –и так по кругу.
 Феху – проявленный  результат деятельности, его материальное и скажем так – материализовавшееся - выражение.

У меня давно перед глазами стояла картинка - Соулу в обрамлении Иера)))
Я рисовала еще один вариант става - с Ингуз на левом и Феху на правом кончиках Иеры . Тоже рабочий.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Обжинки
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2015, 19:18:09 »
На успешную сдачу экзамена в гаи можно применить? или лучше ваш "амулет трех"?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Обжинки
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2015, 19:49:19 »
На успешную сдачу экзамена в гаи можно применить? или лучше ваш "амулет трех"?

Или этот или ключи от всех дверей.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Обжинки
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2015, 20:52:05 »
Много уже бьюсь в одном деле для улучшения своих доходов.правильно ли я понимаю работу става-с его помощью ситуация по достижению хороших доходов растянувшаяся во времени наконецтаки даст плоды,что приятно наполнит карман..
И еще мне кажется что став можно использовать  и в других направлениях,например очень долго лечишься/чистишься/добиваешься когото,чегото..а результата,даже мизерного так и не видно...вот и оговорить йерру как достижение задуманного,получение желаемого.не подскажете?
Невозможно победить того, кто не
сдается.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Обжинки
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2015, 21:06:29 »
с его помощью ситуация по достижению хороших доходов растянувшаяся во времени наконецтаки даст плоды,что приятно наполнит карман

ДА. При условии отсутствия негатива.

став можно использовать  и в других направлениях,например очень долго лечишься/чистишься/добиваешься когото,чегото..а результата,даже мизерного так и не видно...вот и оговорить йерру как достижение задуманного,получение желаемого.не подскажете?

Да, только внимательно выбирать тот результат, который нужен. т.к. "хочу что б чистка завершилась" - можно получить трупик с завершенной чисткой. Я конечно, утрирую, максимум что плохое может быть - став не сработает.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Обжинки
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2015, 20:56:58 »
Ув. Инсолейт, не вижу соул, она вторым планом на ингуз?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Обжинки
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2015, 21:33:12 »
не вижу соул, она вторым планом на ингуз?

Да, с правого верхнего угла в правый нижний и в левый нижний тянется. Будет время выложу другие варианты этого става.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Обжинки
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2015, 19:44:11 »
ув. Insolate,

Есть идея попробовать использовать Ваш став вот в какой ситуации:
Есть мужчина, которому важно получить покровительство  другого мужчины, выше по положению, для реализации одного долгосрочного проекта, чтобы подготовка и само событие прошли успешно (поэтому меня Иера привлекла, сбор хорошего урожая - это самое то по ситуации, что надо).
Вопрос: если я нанесу этот став на фото двух этих персонажей между ними с оговором, что пусть один дарует покровительство другому и исполнится то, что я оговорю сработает?
"Солнышко" просто уже не помогло именно с данными людьми, вот ищу альтернативу.

Я понимаю, что для партнерства желательно Гебо, но пока вот этот став интуитивно кажется самым подходящим, а Гебо отдельно я в рамках комплекса на них и так нанесу, так как буду детально прорабатывать все аспекты.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Обжинки
« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2015, 21:05:10 »
Вопрос: если я нанесу этот став на фото двух этих персонажей между ними с оговором, что пусть один дарует покровительство другому и исполнится то, что я оговорю сработает?
"Солнышко" просто уже не помогло именно с данными людьми, вот ищу альтернативу.

Я понимаю, что для партнерства желательно Гебо, но пока вот этот став интуитивно кажется самым подходящим, а Гебо отдельно я в рамках комплекса на них и так нанесу, так как буду детально прорабатывать все аспекты.

А если вместо Феху - Гебо попробовать?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Обжинки
« Ответ #9 : 13 Ноябрь 2015, 21:09:36 »
А если вместо Феху - Гебо попробовать?

Там красивое свершение просто должно быть в итоге, но может быть, добавить Гебо перед Феху, тоже в центр, вязью? О результате отпишу.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Обжинки
« Ответ #10 : 13 Ноябрь 2015, 23:13:48 »
обавить Гебо перед Феху, тоже в центр, вязью?

Да, в центр, вязью - по моему будет то что надо!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status