Черная магия и Руны

оберег кладбищенский

Michele

  • *
  • 16
  • 1
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #480 : 12 Март 2016, 11:25:45 »
Уважаемые практики подскажите как смотреть понять если эта зашита легла???каким способом смотреть как и на что???с меня за помощь +

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #481 : 12 Март 2016, 12:09:57 »
Уважаемые практики подскажите как смотреть понять если эта зашита легла???каким способом смотреть как и на что???с меня за помощь +
на картах, например
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Fanna

  • **
  • 93
  • 10
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #482 : 01 Май 2016, 09:56:11 »
Доброго дня, уважаемые практики! Делала я этот оберег. Выбрала день среду, потому как в четверг дождь был. И думаю не зря. Нашла большой мост с рекой по дороге на кладбище, перед этим купила дары Хозяевам(водка, вино, конфеты, деньги), покойнику/покойнице помин, и на всякий случай, чтобы подозрений не вызывать веник, цветочки. Пришла где то в 11-30, народу... на каждой могиле уборка, не протолкнуться. Я на входе сразу охраннику в лоб: похоронный автобус уже приехал? Он от такой наглости глаза выпучил и говорит: нет, пока не было, как обычно в 12, в 13 часов, я ему: ааа... ну хорошо, а то батарея на телефоне села, позвонить не могу. И пошла... объясняя Хозяевам зачем пришла, и просила чтобы не пропустить похоронную процессию, так как кладбище очень большое и каждую минуту по 2-3 машины заезжают. Долго не могла оставить подношения из-за наплыва людей, оставила когда никто не мешал и пошла бродить... Чтобы не пропустить решила прибрать чью-то могилку у самых ворот... и не зря... в 13-30 смотрю едет... пошла следом, шла за родственниками, когда подошли они стали прощаться,  а я неподалеку пока хоронили... еще могилку прибрала, и вот спустя 30 минут все разошлись, подошла, калитка была открыта, покойница бабушка, но она не одна была, рядом тоже кто-то из родственников захоронен был, и ничто меня в этом не смутило, как будто так надо, и могила вдалеке от дороги. Все проделала и пошла... мысленно благодаря Хозяев за помощь. До дома далеко очень, поэтому я заранее приготовила бумажку для такси с адресом и ценником. На ходу, не доезжая, я почти выпрыгнула с такси, зная их привычку: вам здесь? вам там? Самочувствие хорошее, чувство какой то легкости и "невесомости". И да... пру сейчас напролом, ощущение такое, что могу сквозь стены проходить.
Через 3 дня снится сон... будто бы я пригласила массажистку на дом, только не свой дом, а какой-то не понятный, заброшенный, среди леса. Сделала она мне массаж, а я говорю, что за эти деньги я могу сама себе лучше сделать и отказалась ей платить такую сумму. Выхожу с "этого" дома, а рядом с калиткой эта массажистка сидит, только в облике карлика. Я ей что-то говорю... потом обнаглела, наклонилась к ней и говорю примерно: ты меня лучше не трогай и не доставай, я защищена. Карлица-массажистка мне ответила: да, я вижу что что-то есть... И  всё, дальше ничего не помню.
Уважаемые практики...хороший ли был сон или стоит "задуматься"?

Re: оберег кладбищенский
« Ответ #483 : 01 Май 2016, 22:55:32 »
Вечер добрый! А что, когда дождь идёт , нельзя проводить обряд? Я делала когда, дождь лил сильный, но откладывать не могла, долго искала где дары хозяйке оставить, положила под елью. Провела обряд и домой. Как то не почувствовала я сильной защиты. Может я много хочу, а может врагов много) единственное, у моих завистников и недругов сразу начались проблемы и несчастья. Одни в аварию попали, и другие тоже . У третьей на работе беды начались)))) возможно это результаты чистки.

Fanna

  • **
  • 93
  • 10
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #484 : 02 Май 2016, 09:14:29 »
Вечер добрый! А что, когда дождь идёт , нельзя проводить обряд? Я делала когда, дождь лил сильный, но откладывать не могла, долго искала где дары хозяйке оставить, положила под елью. Провела обряд и домой. Как то не почувствовала я сильной защиты. Может я много хочу, а может врагов много) единственное, у моих завистников и недругов сразу начались проблемы и несчастья. Одни в аварию попали, и другие тоже . У третьей на работе беды начались)))) возможно это результаты чистки.
Не думаю, что дождь является помехой (хотя... умываясь над могилой... мы же смачиваем землю и не "смывает" ли дождь наш посыл?. Это могут разъяснить уважаемые практики.Почему среда? Вот пришло мне так... "женский день", да и хотела я чтобы покойница женщина была. В дождь народу на кладбище нет, кроме смотрителей, которые вечно задают вопросы "а что вы здесь? а к кому?". К тому же все прошло хорошо.
А то что у врагов проблемы, так это и вправду чистки, тоже такое наблюдала (хоть постоянно себя чисти, чтобы поглумиться над ними).

Re: оберег кладбищенский
« Ответ #485 : 03 Май 2016, 13:45:58 »
Не думаю, что дождь является помехой (хотя... умываясь над могилой... мы же смачиваем землю и не "смывает" ли дождь наш посыл?. Это могут разъяснить уважаемые практики.Почему среда? Вот пришло мне так... "женский день", да и хотела я чтобы покойница женщина была. В дождь народу на кладбище нет, кроме смотрителей, которые вечно задают вопросы "а что вы здесь? а к кому?". К тому же все прошло хорошо.
А то что у врагов проблемы, так это и вправду чистки, тоже такое наблюдала (хоть постоянно себя чисти, чтобы поглумиться над ними).
Дождь не помешает, разве что не совсем комфортно проводить обряд
Хотя когда-то находил обряд в котором говорилось, что если идёт дождь то отложить, но в этом обряде дождь не помеха

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #486 : 17 Май 2016, 20:05:44 »
Добрый вечер!
Уважаемые Практики ,подскажите пожалуйста, можно ли сначала поставить Кладбищенский оберег, а потом себя чистить?И можно ли ставить защиту в период нервного срыва ? Сегодня опять довели трясучки на работе , думаю если ждать пока
почищусь то уже и защита ненужна будет.
С Уважением!

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #487 : 17 Май 2016, 21:57:13 »
подскажите пожалуйста, можно ли сначала поставить Кладбищенский оберег, а потом себя чистить?

лучше не надо



В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: оберег кладбищенский
« Ответ #488 : 31 Май 2016, 16:35:08 »
Подскажите, пожалуйста, я не раскрещенная и не имею посвящения. Могу я поставить этот оберег на себя? Хочется его испробовать как первую практику на кладбище после знакомства с хозяевами (конечно, при условии, что меня примут).
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше не убедят меня в том, что дерьмо - это вкусно.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #489 : 31 Май 2016, 18:28:03 »
Подскажите, пожалуйста, я не раскрещенная и не имею посвящения. Могу я поставить этот оберег на себя? Хочется его испробовать как первую практику на кладбище после знакомства с хозяевами (конечно, при условии, что меня примут).
А я бы вот не выбирала себе в качестве первой практики этот обряд,т.к тут идет подселение покойника,это и в теме обсуждалось,не факт,что вы справитесь с этой энергией и с ним в том числе,таскать его постоянно на своем горбу.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: оберег кладбищенский
« Ответ #490 : 31 Май 2016, 19:52:42 »
не факт,что вы справитесь с этой энергией и с ним в том числе,таскать его постоянно на своем горбу.
Подобные защиты нужны тем,которые работают преимущественно на кладбищах,а значит и ко всяким подселениям готовы.Не думаю,что можно регулярно магичить на кладбоне и не прицепить себе кого то.Не бывает такого.Поставил себе эту защиту сразу же перед первым обрядом,а точнее первым обрядом и была сия защита.Лягла сразу.Значит подселил к себе.Через время поставил еще одну кладбищенскую защиту с подселением.Ощущения обалденные доволен как слон.С тех пор по поводу защит совсем не заморачиваюсь.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #491 : 31 Май 2016, 20:06:35 »
Подобные защиты нужны тем,которые работают преимущественно на кладбищах,а значит и ко всяким подселениям готовы.Не думаю,что можно регулярно магичить на кладбоне и не прицепить себе кого то.Не бывает такого.Поставил себе эту защиту сразу же перед первым обрядом,а точнее первым обрядом и была сия защита.Лягла сразу.Значит подселил к себе.Через время поставил еще одну кладбищенскую защиту с подселением.Ощущения обалденные доволен как слон.С тех пор по поводу защит совсем не заморачиваюсь.
Я категорично написала,что нет,нельзя ставить новичку?
Если у вас лЯгло несколько защит погостных и вы чувствуете себя хорошо,то я рада за вас.
Вторым в жизни погостным обрядом делать этот,это надо 100 раз перепроверить все плюсы и минусы.
Что значит ко всем подселениям готовы?Т.е. идешь работать на погост и в голове "нуууу,сейчас кто нибудь прицепится,но ничего страшного,я ж практик кладбищенский",так?И чего с таким "практиком" будет через лет 5 работы?!Риторический вопрос в принципе.
Головой надо думать,а не придя в практику,обвешиваться сущами/духами как елка новогодняя.
Но решать конечно каждый волен сам.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: оберег кладбищенский
« Ответ #492 : 31 Май 2016, 20:22:36 »
Т.е. идешь работать на погост и в голове "нуууу,сейчас кто нибудь прицепится,но ничего страшного,я ж практик кладбищенский",так?
Да,Вы правы,именно так я и думаю.


Re: оберег кладбищенский
« Ответ #493 : 31 Май 2016, 21:27:40 »
А я бы вот не выбирала себе в качестве первой практики этот обряд,т.к тут идет подселение покойника,это и в теме обсуждалось,не факт,что вы справитесь с этой энергией и с ним в том числе,таскать его постоянно на своем горбу.
Благодарю за мнение! Просто я так поняла, что через покойника "ворота" для Сил открываются, а не он сам на защиту встает. Кстати, кто-то писал тут, что защита эта у него\нее и не диагностируется как защита через подселение... Перечитаю ветку еще раз, пожалуй :o меня больше беспокоит отсутствие посвящения, все-таки такие могущественные ТС на помощь звать (да еще и без раскреста) - это не в магазин сходить...
В целом полностью с Вами согласна - надо все хорошенько обдумать, взвесить и сходить познакомиться для начала. +

Вот, кстати, нашла сообщение.
Один раз отблагодарили, заказали сорокоуст - этого достаточно. Выше писали, что тут не покойник оберегает, а Силы к которым вы обращаетесь в заговоре.
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше не убедят меня в том, что дерьмо - это вкусно.

Fanna

  • **
  • 93
  • 10
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #494 : 01 Июнь 2016, 01:39:32 »
А я бы вот не выбирала себе в качестве первой практики этот обряд,т.к тут идет подселение покойника,это и в теме обсуждалось,не факт,что вы справитесь с этой энергией и с ним в том числе,таскать его постоянно на своем горбу.
Вы правы. Я когда сделала себе этот оберег, поначалу прям порхала, так легко было (а может это просто самовнушение..."у меня оберег и силы из меня так прут!"). Ан нет! Когда начала "ложится" эта защита, испытывала какую-то тяжесть, это чувствовалось, как с грузом каким-то ходишь, поначалу была сонливость, усталость, это днем, а ночами бодрствуешь. И все-таки, думаю... подселился ко мне покойничек. Но не беспокоит, не снится, просто исходя из ощущений такие выводы сделала. Но! Оберег этот хорош! И когда встанет вопрос... ставить ли его снова... 10 раз подумаю. От меня большую часть моих мужиков как ветром сдуло, а они мне нужны... вот как-то так.
До этого ставила бесовскую... намного легче. Опять-таки, это мое скромное наблюдение и ощущение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status