Черная магия и Руны

оберег кладбищенский

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
оберег кладбищенский
« : 01 Декабрь 2009, 18:28:28 »
Наберите под мостом воду и пойдите с ней на кладбище. Дождитесь, чтоб привезли покойника и схоронили его. Когда все разъедутся, прочитайте над водой заговор и умойтесь над свежей могилой. Оставшуюся воду оставьте там же. Заговорные слова такие:

Люцифер, Астарот, Сатана, Всех вызываю, выкликаю, выговариваю, всех прошу:
«Проведите меня меж двумя столбами на ту сторону жизни, Где есть тайна сна мертвого, тайна сна живого, В тайне  — видимое и невидимое. Где вороны черные клюют мертвые глаза, Пьют кровь холодную, стоит изба-монастырь, Где живут смерть, тоска, кручина. Там есть тайная келья, В ней сидит судьба нареченного(ой) (имя), перед ней свеча горит. Призовет она к себе сразу троих: смерть, тоску, кручину — И закажет им с сего часа  хранить «чашу спасения» нареченного(ой) (имя). Не сгореть ему(ей) меж двенадцати огней, От великого числа мечей не погибнуть, В воде не тонуть, стрелой быть обойденному(ой), Вор его(ее) не заметит, лиходей добром приветит, У врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке, Болезни его(ее) не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдет, Зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадет, На земле не запнется, кровь не вытечет, Глаз сбережется, рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость, Душе его(ее) радость, сердцу его(ее) покой. На Владычном престоле сидеть ему(ей) отныне и довеку. Заговоренный(ая) рукой судьбы при трех свидетелях: Смерти, тоске, кручине, при трех охранниках - Люцифере, Астароте, Сатане. Аминь

Это из Степановой, но защита сильная и рабочая, однозначно. Сама ее использую в работе уже несколько лет.
Покойнику помин естественно.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2009, 02:39:18 »
Откуп оставлять на этой же свежей могиле?Или на перекрестке?

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2009, 12:46:27 »
а это уже ваши проблемы :) если кому то надо он и ночевать на кладбище будет. а вообще похоронное время с 12 до 15 вот и ходите каждый день. еще можно у" черных копателей" спросить сразу будет ли сегодня захоронение и в каком месте они вам покажут. в принципе ничего сложного.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2009, 13:04:58 »
Откуп оставлять на этой же свежей могиле?Или на перекрестке?
откуп оставляется Хозяину на перекрестке перед работой, покойника благодарить и оставлять помин после работы, я еще свечу зажженную на могиле оставляю
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2009, 15:06:06 »
Ув. Ведма, на прошлом форуме что-то говорилось по поводу того, что это одноразовая защита, используемая перед каким-то колдовским делом. Так ли это, или я что-то путаю?
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2009, 15:51:08 »
Sylamif, это не одноразовая, а достаточно мощная и долговременная защита. У меня был однажды случай, когда мне нужно было наказать человека, на которого я сама же и ставила эту защиту, причем порчами пробить я ее не смогла. Благо помог Веном и я смогла снести эту защиту  только на кладбище и через Мару, причем покойница, на могиле которой я ее ставила, сопротивлялась до последнего и не давала мне работать, но "против лома(то бишь Мары) - нет приема". Я не позиционирую эту защиту, как супероберег какой-то, но из своей практики могу сказать, что вещь хорошая.
Еще один момент, я всегда оставляю очень хороший помин покойнику, зажигаю на могиле толстую восковую свечу и прошу его защищать клиента, клиенту же, как обязательное условие ставлю условие посещение могилы, хотя бы раз в год с хорошим помином и благодарностью за защиту. Могилу свежую выбираю интуитивно, часто прошу клиента самому выбрать могилу, к которой его потянет, благо работаю на кладбище, где как минимум каждый день две-три могилы свежие есть.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2009, 22:47:49 »
Уважаемая Ведьма, Вы проводите обряд на кладбище по четвергам, либо любой день недели с учетом только - женский или мужской?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2009, 22:57:06 »
Nora, я дни не учитываю.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: оберег кладбищенский
« Ответ #8 : 24 Декабрь 2009, 01:25:55 »
Уважаемая Ведма!скажите,пожалуйста,а если на себя защиту эту ставить,то будет звучать:"нареченной (свое имя)  или нареченной меня (свое имя)"?
заранее спасибо
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #9 : 24 Декабрь 2009, 09:45:20 »
алиса ветрова, не знаю правильно или нет, но я говорю: "... хранить мою чашу спасения, нареченной (имя)..."
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #10 : 26 Декабрь 2009, 14:23:41 »
Уважаемая Ведма, а воду как берете, из под середины моста или можно у оснавания с берегом? Можно ли брать воду не речную, если это какой либо водоем(природный), озеро ?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #11 : 26 Декабрь 2009, 18:39:10 »
Воду беру только речную, так в обряде оговорено, воду я под двумя мостами беру, в зависимости от того на каком кладбище работаю, под один крупный как раз на середину по берегу захожу, а под второй маленький спускаюсь и наклоняясь, чтобы под мостом получилось, набираю, там под мост не зайдешь - речка течет.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: оберег кладбищенский
« Ответ #12 : 02 Январь 2010, 02:58:23 »
Уважаемая Ведма,скажите,пожалуйста,правильно ли я понимаю,что фаза луны при постановке этого оберега роли не играет?или все же лучше перестраховаться и сделать на растущей?
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #13 : 02 Январь 2010, 11:37:42 »
Ведма,
А не объясните, что это за ритуал?
Почему в нем взывают именно к таким именам?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #14 : 02 Январь 2010, 13:17:32 »
Ведма,
А не объясните, что это за ритуал?

вопрос поясните
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status