Черная магия и Руны

Нестандартные, анонимные огуречики

OneDesire

  • **
  • 84
  • 66
Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #30 : 17 Октябрь 2015, 11:27:59 »
А с чего вы взяли, что это именно ваших проклятий результат? Или вы были единственным недоброжелателем этого бедолаги? В совпадения не верите? В конце концов есть ещё Силы, у которых есть свои планы на самых разнообразных людей.
Прошу простить, но сомнительно.
Можно, имея голос в качестве единственной привязки, воздействовать на человека. Но только тогда у вас должна быть толпа духовой помощников ( не важно, какова их этиология). Но если у вас есть такие помощники, позволяющие вам осуществлять воздействия такого рода без обрядовой части, что вы делаете на этом форуме?
Ну о том то и речь, вполне достаточная привязка это знать на кого именно нужно наложить воздействие.
 В обрядовой магии требуется исполнение алгоритма, если имя то имя, а если вещь то вещь. Ну и насколько уникальным является идентификатором имя ?  :) Как миниум 40 человек в памяти "Вась" может набраться. А читаем "чтоб Вася окосел" и нет же паники "как бы мой братишка косым не стал, вместо супостата подлого". Если такие мысли в голове бы крутились у того, кто исполяет ритуал вероятность кривой работы бы полезла вверх. Я вот считаю что имя это отмазка по сути для разума, мол раз имя знаю, то все хорошо. И соблюдение формальности, если ритуалка в ход идет. А на самом деле важно не имя, а понимание на кого производится воздействие.

 Если уж относительно моей ситуации по поводу "планов сил", то некоторые силы будь они не ладны и были задействованы против меня. За счет чего этот красавчик и нарисовался, по которому я рунами ударил в данном случае. Но защищать его никто не стал. Кинули на амбразуру грудью. Так что тут для меня тут и помехи были.
 Для рун обрядовая часть на мой взгляд только дополнением может быть, а не обязательной частью. Обычно это призыв богов, я про него.
 Ну свой способ для первичного пробивания жертвы и соответственно установления контакта я использовал. Перед рунами, только для того чтоб воздействие сразу пошло внутрь и быстро отыграло. В моем понимании любой удар, исполненный лично (не через каких либо сущностей) может такой эффект дать. Но это импровизация была и привязок было не больше.  :)

 А про то что на форуме делаю - так я ж не во всем так хорош, как хотелось бы. А тут огромное количество самого разного опыта описано. Довольно ценная информация. Если уж вам интересно это.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #31 : 17 Октябрь 2015, 13:34:22 »
  Ну свой способ для первичного пробивания жертвы и соответственно установления контакта я использовал. Перед рунами, только для того чтоб воздействие сразу пошло внутрь и быстро отыграло.
Или не флудите здесь, уважаемый, или выкладывайте для всех ваш способ первичного пробивания жертвы и установления контакта, раз уж у вас такие результаты невероятные, даже опытным практикам незнакомые.
А то сказки рассказывать горазды, будьте добры делом показать ваши знания и умения, чтобы все сомневающиеся убедились в ваших способностях.
Как говорят уважаемые Модераторы этого сайта : хвастаетесь - выкладывайте для всех.
Или пусть вас банят за флуд.

В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #32 : 17 Октябрь 2015, 14:29:56 »
Тема переросла во флуд и поэтому закрыта.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status