Черная магия и Руны

Возможна ли работа совместная работа двух мастеров на негатив на кладбище

остро встал такой вопрос.никто ничего толком сказать не может.одни пугают двойным откатом.другие говорят что это не по правилам.третьи говорят что это глупость.четверный сказал, что я там загнусь.
Другие говорят делали толпой снятие негатива и лечение,но для кладбища и работы на неготив это не подходит.

Понятно что ритуалистика должна быть для такого случая иная.и правила наверно тоже

.уважаемые форумчане, у кого то есть такой опыт?или хотя бы теоретические знания по этому вопросу.Помогите пожалуйста:-)
Желание пойти вдвоем и навалять врагам совместно есть и большое.но не навалять бы дров.
Функция ответа на лс отключена .

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Работали и порчи и на удачу вместе с коллегой и никаких перечисленных ужастиков не было, наоборот быстрей и легче все ложилось, если имеешь удачный опыт работы на погосте-чувствуешь-знаешь, то мне кажется, сам решаешь одному работать или нет.

Уважаемая Emanuel, расскажите пожалуйста подробнее.как все у вас происходило.
Функция ответа на лс отключена .

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Подобрали обряд, пришли, нашли могилу или могилы, сделали и ушли, все так же как в одном лице работаешь, никаких особых тонкостей не было.

Пришли молча?а как искали? Один ктото говорил с хозяином кладбища?у нас есть план два обряда подряд.то есть зайти, сделать. Вый ти подождать и опять зайти сделать.
Функция ответа на лс отключена .

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Уважаемые,а как это вообще делается,одновременно двумя мастерами читаются заговоры обряда?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Emanuel, кроме вас никто не отзовался.вы у нас сейчас основной источник практического опыта. И ценный источник информации. Напишите пожалуйста подробно, пошагово.я думаю на таком огромном форуме интересно это будет многим
Функция ответа на лс отключена .

Не хочу никого обидеть, но на таком огромном форуме вопросы уровня детского сада поднадоели многим - это факт.
Работайте хоть целым городом, лишь бы толк был. Никаких противопоказаний нет. Но стоит вопрос о целесообразности. Если не можете в одиночку сделать обряд, то нарабатывайте практику или подберите другой способ, обратитесь к мастеру, наконец.

Хотите вдвоем, втроем и впятером колдовать, никто не запретит. Выберите несколько могил и ворожите себе на здоровье. Обращаться толпой к одному покойнику - какой смысл?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Мы хотим нового опыта, развития.что в этом плохого?я не нашла детских вопросов на эту тему на форуме.нашла,  не стала б спашивать.про коллективные практики всем известно.но как это выглядит в повседневной жизни, мне не известно.я думаю что должно быть эфеективнее когда вдвоем
Функция ответа на лс отключена .


Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Работайте хоть целым городом, лишь бы толк был. Никаких противопоказаний нет. Но стоит вопрос о целесообразности. Если не можете в одиночку сделать обряд, то нарабатывайте практику или подберите другой способ, обратитесь к мастеру, наконец.
Хотите вдвоем, втроем и впятером колдовать, никто не запретит. Выберите несколько могил и ворожите себе на здоровье. Обращаться толпой к одному покойнику - какой смысл?
100000%
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Я очень часто хожу с коллегой. Получается почти всегда на ура. Ходить молча выше моих сил ;)

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Так уж вышло, что лучшая подруга занимается тем же. Вот и часто берёт меня на "подмогу". Да и я её тоже. Если проникаемся проблемой, то вообще прекрасно всё получается.

По поводу хозяина кладбища - говорим обе, конечно же. Вообще у каждого свой подход. Нам подход подходит  ;D
И это пройдёт.

Народ ,а есть у нас ковены? Интересно очень.вот где коллективные практики
Функция ответа на лс отключена .

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Народ ,а есть у нас ковены? Интересно очень.вот где коллективные практики

Аналогично интересно. Ведь даже работая с одним ещё человеком и ты такой: ух! То я представляю, какие эмоции в коллективе можно пережить.  :o :)
И это пройдёт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status