Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 07:28:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: возможна работа совместная работа двух мастеров на неготив на кладбище.  (Прочитано 2637 раз)

Пальмира

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Пальмира has no influence.

остро встал такой вопрос.никто ничего толком сказать не может.одни пугают двойным откатом.другие говорят что это не по правилам.третьи говорят что это глупость.четверный сказал, что я там загнусь.
Другие говорят делали толпой снятие негатива и лечение,но для кладбища и работы на неготив это не подходит.

Понятно что ритуалистика должна быть для такого случая иная.и правила наверно тоже

.уважаемые форумчане, у кого то есть такой опыт?или хотя бы теоретические знания по этому вопросу.Помогите пожалуйста:-)
Желание пойти вдвоем и навалять врагам совместно есть и большое.но не навалять бы дров.

Emanuel

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Emanuel has no influence.
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Работали и порчи и на удачу вместе с коллегой и никаких перечисленных ужастиков не было, наоборот быстрей и легче все ложилось, если имеешь удачный опыт работы на погосте-чувствуешь-знаешь, то мне кажется, сам решаешь одному работать или нет.

Пальмира

• Старожил

Уважаемая Emanuel, расскажите пожалуйста подробнее.как все у вас происходило.

Emanuel

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Emanuel has no influence.
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Подобрали обряд, пришли, нашли могилу или могилы, сделали и ушли, все так же как в одном лице работаешь, никаких особых тонкостей не было.

Пальмира

• Старожил

Пришли молча?а как искали? Один ктото говорил с хозяином кладбища?у нас есть план два обряда подряд.то есть зайти, сделать. Вый ти подождать и опять зайти сделать.

Neadna

• Ветеран
  • Вес голоса: 224
  • Neadna barely matters.Neadna barely matters.

Уважаемые,а как это вообще делается,одновременно двумя мастерами читаются заговоры обряда?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Пальмира

• Старожил

Emanuel, кроме вас никто не отзовался.вы у нас сейчас основной источник практического опыта. И ценный источник информации. Напишите пожалуйста подробно, пошагово.я думаю на таком огромном форуме интересно это будет многим

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 139
  • Вяземский has no influence.

Не хочу никого обидеть, но на таком огромном форуме вопросы уровня детского сада поднадоели многим - это факт.
Работайте хоть целым городом, лишь бы толк был. Никаких противопоказаний нет. Но стоит вопрос о целесообразности. Если не можете в одиночку сделать обряд, то нарабатывайте практику или подберите другой способ, обратитесь к мастеру, наконец.

Хотите вдвоем, втроем и впятером колдовать, никто не запретит. Выберите несколько могил и ворожите себе на здоровье. Обращаться толпой к одному покойнику - какой смысл?
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Пальмира

• Старожил

Мы хотим нового опыта, развития.что в этом плохого?я не нашла детских вопросов на эту тему на форуме.нашла,  не стала б спашивать.про коллективные практики всем известно.но как это выглядит в повседневной жизни, мне не известно.я думаю что должно быть эфеективнее когда вдвоем

FreizziGloira

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • FreizziGloira has no influence.

Поддерживаю полностью

Svobodnaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 222
  • Svobodnaya barely matters.Svobodnaya barely matters.
  • и умею и могу-это ли не чудо?:))))

Работайте хоть целым городом, лишь бы толк был. Никаких противопоказаний нет. Но стоит вопрос о целесообразности. Если не можете в одиночку сделать обряд, то нарабатывайте практику или подберите другой способ, обратитесь к мастеру, наконец.
Хотите вдвоем, втроем и впятером колдовать, никто не запретит. Выберите несколько могил и ворожите себе на здоровье. Обращаться толпой к одному покойнику - какой смысл?
100000%
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":))), т.к. иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь..ибо:" Выхода нет только из гроба" Ч.Форбс..

Олюня

• Участник
  • *
  • Олюня has no influence.

Я очень часто хожу с коллегой. Получается почти всегда на ура. Ходить молча выше моих сил ;)

Морaнa

• Участник
  • *
  • Морaнa has no influence.
  • Всё тайное становится явным.

Так уж вышло, что лучшая подруга занимается тем же. Вот и часто берёт меня на "подмогу". Да и я её тоже. Если проникаемся проблемой, то вообще прекрасно всё получается.

По поводу хозяина кладбища - говорим обе, конечно же. Вообще у каждого свой подход. Нам подход подходит  ;D
И это пройдёт.

Пальмира

• Старожил

Народ ,а есть у нас ковены? Интересно очень.вот где коллективные практики

Морaнa

• Участник
  • *
  • Морaнa has no influence.
  • Всё тайное становится явным.

Народ ,а есть у нас ковены? Интересно очень.вот где коллективные практики

Аналогично интересно. Ведь даже работая с одним ещё человеком и ты такой: ух! То я представляю, какие эмоции в коллективе можно пережить.  :o :)
И это пройдёт.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika