Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 22:20:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "Ограда" - отвадить непрошеных гостей. Автор Mylene Maelinhon  (Прочитано 8909 раз)

Настя

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Настя has no influence.

Прошу совета-можно ли этот став использовать в любовном плане. Чтобы оградить мужа от флирта на стороне с чужими женщинами???если можно -направьте как составить правильнее оговор.Очень уважаю автора става, от става ручки чешутся!
глаза - доверчивые, рубашка - смирительная...

Ishtvan

• Ветеран
  • Вес голоса: 86
  • Ishtvan has no influence.

Чтобы оградить мужа от флирта на стороне с чужими женщинами???
Ну,вообще-то в рекомендациях автора живые объекты не указаны
Ограждает вашу территорию (дом, рабочее место, дорогу у дома и тд), и вызывает у заявленной аудитории неприятное ощущение, что туда лучше не соваться. И всеми доступными путями обходить это место стороной, иначе будет плохо.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Leady_Death

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 4
  • Leady_Death has no influence.
  • Смерть всегда права!!!!

Приветствую всех))  отпишусь и я о работе става, сделала я себе эту прелесть,даже не надеялась что он сработает, т.к. с глифами не работаю... ну в общем я поняла как мне без этой "ограды" плохо,когда я убрала его!!! (подумала что он не работает,хотя диагностика твердила обратное) Откуда все эти гады полезли,прям не известно,без звонка и в любое время, в любом состоянии, с воплями: тыжведьма - ты должна мне помочь!!!
 Человеческие детеныши орут под окнами,собаки от этого не затыкаются...в общем я пошла и нарисовала став снова,только теперь прям  на ворота!  Какая теперь благодать!!!))))  Мое огромное признание автору!!!)) Став шикарный!
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Карина Байрон

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Карина Байрон has no influence.
  • Добро должно быть с кулаками!

Делала когда то давно на свое рабочее место в качестве охраны от желающих занять его вместо меня. Пришел кандидат, шеф просмотрел его "биографию" ему там про этого перца сказали такого, что ни один уважающий себя начальник в здравом уме не взял бы такого :o, а этот взял. У того в первый день полетел интернет, во второй - дела не работе пошли прахом, куча конфликтов, но там еще работает. Даже обидно как то :-\ :'(
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
Жизнь – это трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.
Не признали в одном парне художника - стал фюрером! Внимательнее нужно быть к талантам

Хильд

• Участник
  • *
  • Хильд has no influence.

Став отлично сработал от буйных соседей со своими приятелями : раньше были сплошные пьяные гулянки с покуриванием и выпивкой около лифта. Теперь такого не наблюдается : сидят как мыши.

С благодарностью к автору става!  8)

Ни один удар, кроме солнечного не должен оставаться без ответа

Алпыс

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Алпыс has no influence.

Делала став на заказ отвадить от дачи нежелательных посетителей. По диагностике подошел. В оговоре были указаны лица, чье посещение не возбраняется, оговорены различные технические службы, скорые, пожарные и все, чья помощь может понадобиться. Лица, которым вход воспрещен. Наносила на листочек с названием местности, активировала огнем, без сожжения. Лежит, снимать пока не просили.
Результат: по приезду на дачу нежелательного лица, между ней и хозяевами разгорелся скандал, после чего с проклятиями девушка была изгнана с территории с посылом: ты нам больше не внучка. До этого её посещения не вызывали такого отторжения. Самым нежелательным лицом была ее мать, но её тоже оговорили как ненужную.
Сколько раскручивался не понятно, но от постановки става до инцидента прошло не более месяца.
Еще два става в работе на других объектах, тоже показали себя хорошо (без подробностей).
Став рабочий! Уважаемому автору стоплюс и благодарность.
не делай добра - не получишь зла

Ольга0804

• Участник
  • *
  • Ольга0804 has no influence.

Став отлично сработал от буйных соседей со своими приятелями : раньше были сплошные пьяные гулянки с покуриванием и выпивкой около лифта. Теперь такого не наблюдается : сидят как мыши.

С благодарностью к автору става!  8)

Куда наносили став? У меня соседи за стеной пьянки устраивают,соседний подъезд людей не знаю только слышу оооочень хорошо.
Руны найдешь и постигнешь знаки, сильнейшие знаки, крепчайшие знаки, Хрофт их окрасил,а создали боги, и Один их вырезал.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika