Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 05:35:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "Ограда" - отвадить непрошеных гостей. Автор Mylene Maelinhon  (Прочитано 9675 раз)

hawkmoon

• Ветеран
  • Вес голоса: 188
  • hawkmoon has no influence.

Что-то я не очень уверена, что в правильном разделе размещаю и не уверена, что такого става нет на форуме, потому что работа старая, так что пусть модераторы перенесут куда надо или удалят, если что. Заранее благодарю!

Глифический рисунок и пара рун. Придуман на злобу дня для отваживания верещащих спиногрызов от своего коттеджика на отдыхе. Тестирован.

Микс из глифов Авраама, Ицхака и Аарона + вязанка двойного Изгоняющего креста с Мадром и Хагаласом.

Ограждает вашу территорию (дом, рабочее место, дорогу у дома и тд), и вызывает у заявленной аудитории неприятное ощущение, что туда лучше не соваться. И всеми доступными путями обходить это место стороной, иначе будет плохо.
У кого все же хватит смелости туда зайти - тот получает оплеух. Например, сломает что-то при подходе к месту, или именно там у него будет начинаться мигрень (рефлексы у идиотов хорошо работают).

Madlina:А можно использовать став для отбивания у начальства желания просматривать камеры наблюдения (ну, чтобы к просматриваемому компу вообще не подходили)? А то обещают квартальную премию, не хотелось бы, чтобы из-за опозданий ее урезали
MM: Теоретически - да. Попробуйте.

Madlina: Отличный став. В последнее время частенько к его помощи прибегаю. Работать начинает быстро, что особенно радует, если узнаешь, что к тебе вот вот должны заявиться нежелательные гости. У этих несостоявшихся гостей тут же пропадает желание в гости наведаться, либо срочные дела появляются. В любом случае - можно до следующего раза о них забыть и не вспоминать

hawkmoon

• Ветеран

Хороший и давно используемый став. Раскручивается быстро (но не настолько быстро, как обычно все хотят в теме "подскажите формулу", типа "через полчаса приедет свекровь, дайте что-нибудь, чтобы ее остановить" <-- раньше надо было соображать!), время раскрутки, конечно же зависит от силы оператора, от нескольких часов до 1-2 дней. Действует довольно долго. Лично я предпочитаю ставить на конкретные случаи отдельные ставы. Но можно и в принципе. Отлично избавлял от приезда любовниц к мужьям, особенно в отсуствии жен, от приездов мужей к любвницам (вплоть до сломанного члена, так что аккуратнее), от приездов проверяющих органов и всяких неугомонно-любопытных владельцев съемных, также отлично работал на всяких соседей, к которым любят приходит друзья и устроить гулянку.

fossa

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • fossa has no influence.

Отлично избавлял от приезда любовниц к мужьям, особенно в отсуствии жен, от приездов мужей к любвницам (вплоть до сломанного члена, так что аккуратнее), от приездов проверяющих органов и всяких неугомонно-любопытных владельцев съемных, также отлично работал на всяких соседей, к которым любят приходит друзья и устроить гулянку.

А куда наносили, если не секрет?
Верь в себя, даже тогда, когда никто в тебя не верит

hawkmoon

• Ветеран

А куда наносили, если не секрет?

я наносила на бумажку с надписью "дом васи" или "место вражины" и тд и тп, думайте по своей ситуации, куда Вам будет лучше нанести

Пальмира

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Пальмира has no influence.

Очень хочу отвадить ходить на работу парочку негодяев-кровных-родственников.как думаете можно испоьзовать этот став?

hawkmoon

• Ветеран

Очень хочу отвадить ходить на работу парочку негодяев-кровных-родственников.как думаете можно испоьзовать этот став?

Диагностикой смотрите, даст ли нужный Вам результат

s-nik

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • s-nik has no influence.

Подскажите,  а можно нарисовать его на внешней стороне своей двери?  и оговорить,  чтоб тот то забыл вообще дорогу ко мне?  или лучше на его фото?

hawkmoon

• Ветеран

Подскажите,  а можно нарисовать его на внешней стороне своей двери?  и оговорить,  чтоб тот то забыл вообще дорогу ко мне?  или лучше на его фото?

На двери можно

Ishtvan

• Ветеран
  • Вес голоса: 87
  • Ishtvan has no influence.

Ох,какой нужный став!
На двери можно
Уважаемая hawkmoon!А став должен "светиться",чтоб видели или на внутренней стороне двери,незаметненько?
А на вопросы любопытных можно сказать,что свои инициалы так записал....
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

fossa

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • fossa has no influence.

я наносила на бумажку с надписью "дом васи" или "место вражины" и тд и тп, думайте по своей ситуации, куда Вам будет лучше нанести
я так и подумала - написать что-то в духе "мой дом" (например). и подумалось, что и от машины так можно отвадить любителей халявы "тыжнамашине-нупопутиже" и возможно даже как защита во время стоянки...

чтоб видели или на внутренней стороне двери,незаметненько?
меня вот тоже на двери так и тянет нанести, даже скорее на сам порог почему-то
Верь в себя, даже тогда, когда никто в тебя не верит

hawkmoon

• Ветеран

Ох,какой нужный став!Уважаемая hawkmoon!А став должен "светиться",чтоб видели или на внутренней стороне двери,незаметненько?
А на вопросы любопытных можно сказать,что свои инициалы так записал....

я в открытую не размещала и не вижу в этом особой необходимости, это же не морок прямого воздействия, но если Вам так кажется правильным или тянет именно так делать - делайте.
Автор об этом не упоминала, так что это скорее всего не принципиально.

машины так можно отвадить

не знаю, смотрите диагностикой, пробуйте, потом расскажете

laguna7575

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • laguna7575 has no influence.

Здравствуйте ! Хотелось бы уточнить , у нас дача в деревне и хотелось бы чтобы посторонние в наше отсутствие не шастали по нашему участку и дому. Можно став оговорить в этом ключе.

Geltruda

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Geltruda has no influence.
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.

Очень эффективная работа
Став применялся так: друг, будучи замешан в некоторых веб-делишках и из-за его активной гражданской позиции (собственно, как и близкие его приятели) ожидали обыски в своих домах. На небольшом листочке я изобразила этот став, на обратной стороне написала оговор, указав, какие именно органы и по какому именно адресу ни в коем случае не явятся с обысками или даже просто с повестками. Бумажку заложили незаметно под порог. Итог: у него у единственного не было обысков, не вызывался к следователю ни свидетелем, ни просто на беседы.
А потом дело закрыли, все обошлось, притихло. Но это уже совсем другая история)
Мы - черти, штурмующие небеса.

Pantera

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Pantera has no influence.

Подскажите, если приходит и звонит  надоедливый клиент, чтобы его отвадить, рисовать на внешней стороне двери и оговорить что это конкретно  для него или на листок с описанием оговора...? спасибо.
Ждем принца на белом коне...доходят только кони!

Geltruda

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Geltruda has no influence.
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.

Подскажите, если приходит и звонит  надоедливый клиент, чтобы его отвадить, рисовать на внешней стороне двери и оговорить что это конкретно  для него или на листок с описанием оговора...? спасибо.
Попробуйте на его огуречике, а то при изображении на двери можно потерять и остальных клиентов.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika