Черная магия и Руны

Тополь М. На быстрые изменения в жизни!

Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #30 : 25 Март 2018, 11:29:22 »
 К большому сожалению у меня став не сработал- сожгла с благодарностью.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #31 : 25 Март 2018, 13:16:49 »
Добрый день,

Я правильно поняла, что на большие цели надо делать в комплексе. Если я хочу удачно выйти замуж, которого к сожалению я не знаю, то это уберёт блоки, но хорошего мужа не привлечёт . Для этого нужен другой став

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #32 : 25 Март 2018, 15:59:36 »
Добрый день, уважаемый paladin! Подскажите пожалуйста, можно этот став поставить не на конкретную сферу, а с оговором, убрать все блоки и негатив во всех сферах, где они есть?
Благодарю заранее за ответ!
Нужно сделать диагностику и определить , что Вы хотите убрать , один став не потянет убрать все не знаю чего.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #33 : 25 Март 2018, 16:01:40 »
Добрый день,

Я правильно поняла, что на большие цели надо делать в комплексе. Если я хочу удачно выйти замуж, которого к сожалению я не знаю, то это уберёт блоки, но хорошего мужа не привлечёт . Для этого нужен другой став
Кому-то одного става будет достаточно , а кому-то нужен комплекс , всё индивидуально.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #34 : 16 Апрель 2019, 19:23:54 »
Спасибо за став! Скажите, работа направлена только на позитивные изменения и достижения? А на разрушение подойдет по задумке Автора или по вашему опыту, уважаемые Практики? К примеру, для разрушения сделки, карьеры, отношений?
Спасибо за ответ

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #35 : 16 Апрель 2019, 20:50:14 »

Спасибо за став! Скажите, работа направлена только на позитивные изменения и достижения? А на разрушение подойдет по задумке Автора или по вашему опыту, уважаемые Практики? К примеру, для разрушения сделки, карьеры, отношений?
Спасибо за ответ
Добрый вечер, я его использовал только на положительные изменения , но Вы можете попробовать его и на разрушение.

Clelia

  • *
  • 16
  • 0
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #36 : 21 Апрель 2019, 07:51:11 »
спасибо вам огромное за такой чудесный став!!! В комплексе ( на мне столько всего было)) с чистками параллельно ставила ( включается быстро!!-как воллгабная палочка получилось все!!  я даже так и придумать не смогла))
Огромная благодарность))
Да кстати- став наносила на свое фото-оговаривала целиком

Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #37 : 15 Ноябрь 2019, 10:13:49 »
Отпишусь по ставу: рабочий, да, но сработал своеобразно.
Ставила не на себя, оговаривала на быстрый прорыв в проблемной ситуации. В итоге ситуацию прорвало так, что снесло полностью. Если вкратце, то у кроля был некий проект рабочий, которые долгое время висел в одном состоянии, а после става обстоятельства сложились так что проект пришлось закрыть полностью. По диагностике "Почему так вышло?" получилось что кролик просто его бы не потянул ни один ни с помощью и закрытие проекта для него во благо.
Так что всё отработало отлично:))))
Мои благодарности автору.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #38 : 27 Январь 2020, 19:30:32 »
Здравствуйте, когда нашла Ваш став, составила список от чего избавляюсь, в основном там была "мозговая муть" заморочки и искусственно созданные блоки. Список показался слишком большим, я решила что потом доработаю, подправлю.. Черновик положила в файл с распечаткой става и его пояснений и так получилось, что ход до корректировки так и не дошёл. Нашла свой черновик случайно, листая подборку, перечитала и поняла, что перечисленного у меня теперь нет. Черновик пролежал точно больше двух недель, но меньше двух месяцев, чисто сердечно забыла о нем. Я бы сама не поверила, но сей факт есть.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #39 : 20 Февраль 2020, 06:49:46 »
Ув.  Paladin, действие става возможно только в материальном ключе?   Как насчёт здоровья и личной жизни?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #40 : 20 Февраль 2020, 08:12:38 »
Ув.  Paladin, действие става возможно только в материальном ключе?   Как насчёт здоровья и личной жизни?
У става нет ограничений по направлениям , смотрите по диагностике подходит ли став под ваши задачи.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #41 : 20 Февраль 2020, 08:46:10 »
понятно, спасибо. А ставить желательно по одному на одну задачу, или можно два, три на разные сферы и задачи?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #42 : 20 Февраль 2020, 09:27:31 »
понятно, спасибо. А ставить желательно по одному на одну задачу, или можно два, три на разные сферы и задачи?
по одному на задачу и , чтобы задачи не противоречили друг-другу.

Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #43 : 26 Март 2020, 15:54:54 »
Спасибо за став! Скажите, работа направлена только на позитивные изменения и достижения? А на разрушение подойдет по задумке Автора или по вашему опыту, уважаемые Практики? К примеру, для разрушения сделки, карьеры, отношений?
Спасибо за ответ
Как успехи в использовании става в негативном ключе?

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #44 : 16 Август 2020, 12:59:50 »
Став помог моментально восстановить душевное равновесие. Прошло около 5 мин. после того как поставила и сразу пришла нужная инфа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status