Черная магия и Руны

Тополь М. На быстрые изменения в жизни!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741


Сколько держать и подходит ли под Вашу ситуацию смотрите по диагностике. Став мощный, убирает негатив,блоки, дает прорыв в любой ситуации. Тесты прошел успешно.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2015, 11:43:52 »
Вот описание става, на картинке плохо видно.
Руны в 1ом блоке  5Соль, Тейваз,Ингуз (ромб в верху),Дагаз,Альгиз,Эйваз,2 Вуньо прямая и зер.,
Во 2ом всё тоже самое , только добавлены 2 Кано прямая и зер., и Гебо.
Принцип действия. Убежать или скрыться не возможно.1блок попадает прямо в цель , уничтожая весь негатив, защищая оператора на всех уровнях ,пробивая любые защиты и снося все преграды ,трансформируя его в позитив. 2 блок защищает оператора на всех уровнях, добивает оставшийся негатив и завершает процесс трансформации. Оператор получает быстрый желаемый результат в самые короткие сроки, чувствуя себя при этом комфортно, защищенно ,получая радость и  счастье от достигнутого результата.
Оговаривать в целом.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2015, 13:59:46 »
Здравствуйте, очень заинтересовала ваша работа . У меня вопрос, этот став работает на снятие блоков путей?
Или же , например, хочу изменить свою жизнь, из простого служащего стать владельцем компании.
Живу, например , в каком-нибудь задрыщинске, а хочется в лос анджелес.
Интересует так же, как работает на личную жизнь. Например , с мужчиной расстались в пух и прах,без шанса на восстановление отношений-  поможет ли он вернуть, а так же женить вообще на себе?
Ну и так же, одинокая вдова , без гроша в кармане, а хочет замуж за богатого иностранца, которого ещё даже не встретила.))
 
Аа, ещё вопрос , насколько быстры изменения были в вашем случае?

Знаю , что надо все смотреть по диагностике, и все индивидуально,но хотелось бы знать, правильно ли я поняла смысл создания става.
Спасибо

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2015, 14:07:59 »
Да став работает на снятие блоков путей негатива. Одним ставом Вы не сможете из простого служащего прыгнуть в директора. Став уберёт препятствия на вашем пути и негатив который есть на Вас.  Дальше всё зависит только от Вас это касается любого дела. Изменения происходят у каждого индивидуально от 3, 5 деней.

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2015, 20:11:20 »
Вот описание става, на картинке плохо видно.
Руны в 1ом блоке  5Соль, Тейваз,Ингуз (ромб в верху),Дагаз,Альгиз,Эйваз,2 Вуньо прямая и зер.,
Во 2ом всё тоже самое , только добавлены 2 Кано прямая и зер., и Гебо.
Во втором еще урузы просматриваются. Или это помарка? Очень понравилась Ваша работа.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2015, 20:29:31 »
Во втором еще урузы просматриваются. Или это помарка? Очень понравилась Ваша работа
Все, что я вложил в этот став я написал , при желании Вы можете там найти всё что захотите.

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2015, 20:33:47 »
Меня сбили с толку две линии, которые идут от дагаз вниз.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2015, 20:38:44 »
Оговаривайте его целиком, а не по рунно!

Lovin

  • *****
  • 1145
  • 480
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2015, 20:41:43 »
А можно дать просто рисунок, без машины?   Плохо видно
Всегда ставлю +++ из уважения за потраченное время

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #9 : 17 Октябрь 2015, 02:52:49 »

Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #10 : 17 Октябрь 2015, 23:13:12 »
Доброго времени суток.А на личные отношения став испытывался,а то какой-то стопор,хотелось бы произвести прорыв данным ставом.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #11 : 18 Октябрь 2015, 07:53:18 »
Доброго времени суток.А на личные отношения став испытывался,а то какой-то стопор,хотелось бы произвести прорыв данным ставом.
Сделайте диагностику если Вам подойдёт то ставьте.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #12 : 26 Февраль 2016, 16:24:26 »
   Уважаемый автор .
     допустим на листке бумаги написал ситуацию добавил фио. Сверху этот став.Так подойдет?
               Допустим ли этот став на возврат Долга?
По возможности ставлю плюс в репутацию.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #13 : 26 Февраль 2016, 16:35:05 »
 Уважаемый автор .
     допустим на листке бумаги написал ситуацию добавил фио. Сверху этот став.Так подойдет?
               Допустим ли этот став на возврат Долга?
Можно и так как Вам удобно, с долгами всегда сложно , может у человека денег нет и негде взять , смотрите по диагностике , но попробовать можно.

Isatel`

  • *
  • 19
  • 0
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #14 : 11 Май 2016, 16:20:54 »
Добрый день, уважаемый paladin! Подскажите пожалуйста, можно этот став поставить не на конкретную сферу, а с оговором, убрать все блоки и негатив во всех сферах, где они есть?
Благодарю заранее за ответ!
Осуждение - это роскошь лишь для пассивных наблюдателей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status